Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » Партнёрство » Daily Prophet: Fear of the Dark


Daily Prophet: Fear of the Dark

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

https://i.pinimg.com/originals/a6/f3/0f/a6f30f52ad2d728333ea825f574aeb1b.gif
JAMES D'ARCY*

Имя: Лазло** Тёрнер
Возраст: 40 (пару лет плюсом, пару минусом)
Чистота Крови: Чистокровный

Сторона: Орден Феникса / а в Америке среди семей по фамилии, думаю, понятно
Занятость: МАКУСА, Департамент Авроров, Старший автор

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Проходит по акции №8 The Brooklyn Feud. Можно поддерживаться основной информации оттуда, но у меня есть некоторые дополнения.

- Он на самом деле очень жесток, об этом, к сожалению, узнала только Алиша. Больше никто. Возможно, эта агрессия и жестокость была вызвана тем, что Алиша дружила с одним из Бэйкеров, но информатором быть отказалась. А может из-за того, что напиши чуть позже.
- У них два раза не получилось завести ребенка по ряду некоторых обстоятельств.
- Ненавидит Австрию, потому что она связана с женой. Однако часто посещал заведение Алиши и ходил с ней на всякого рода мероприятия.
- У него есть родной младший брат, с которым изначально-таки должна была быть Данкан, но отец решил иначе. Потому что для отца Лазло в приоритете только старший сын, не иначе.
- Предполагаю, что он получил не одну и не две травмы при каких-то массовых стычек с пожирателями. Отсюда, возможно, у него могла быть мания преследования в легкой стадии. Он во всех видел врагов, ему часто казалось, что люди все лгут. Но отлично держал себя в руках, что очень важно и довольно странно.
- Лично в моем понимании, он окончил Вампус в Ильверморни как и Алиша.
- Никогда не узнает о том, что жена примкнула к ПС.
- Возможно (!!!!) тайно воздыхает по Кайле Бэйкер. Информация не проверенная, информация не точная. Но как сам факт возможен, потому что Алиша как раз дружила с Кайлой. И был дико огорчен, что ему досталась Данкан. Поговаривали, что между ними что-то было в юности-молодости. Но если и было, об этом только они и в курсе.
- Предположительно, играл в квиддич на позиции загонщика или вратаря, что логичнее.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Законные муж и жена, в отношениях которых нет ни любви, ни уважения, ничего, лишь неприязнь и раздражение. Он ждет не дождется, когда договор закончится, а также прикладывает к этому все свои силы, стараясь уговорить отца разорвать все или просто подделать данные, сократив возраст в нужной строке до 32 лет. Она никогда не любила его и не полюбит, ожидая, что и ее отец согласится на другие условия.
Они целовались только на публику, и то только первое время. Себя же Лазло считает свободным во всех отношениях, Алиша же чувствует себя ограниченной во всем, хотя по ней сразу и не скажешь. Он не старается блюсти честь замужества, поэтому женщин у него немерено. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В составлении биографии на свое усмотрение не ограничиваю. Главное, чтобы передался образ волка в овечьей шкуре. Это самое главное, с остальным, думаю, договоримся. Если нужно будет больше фактов, чтобы заинтересовать, - постараюсь предоставить.
Я так полагаю, что после того, как они официально будут свободны, их отношения немного изменятся. Алиша даже сможет помочь ему в противостоянии двух влиятельных семей. Конечно, о любви и дружбе речи быть не может, но хотя бы доля взаимоуважения появится. Потому что у него наследник появится от чистокровной дамы (потом найдем эту даму, обещаю).
Правда, когда он узнает, что между Бэйкерами и Тернерами что-то есть (это я про детишек говорю). Там даже не знаю, что получится. Это уже с ними нужно будет все обговаривать.


* Внешность можно поменять, но не желательно. Либо согласовывать с АМС.
** Имя менябельно.


Игры будет много. Драмы и боли достаточно. Графикой обеспечить не смогу, но игру обещаю. И не только я.
Я не спидпостер, пишу размеренно, не более 7к. Обычно в приделах 3-4. Эта информация для тех, кого волнует количество. Лично мне все равно на объем, ведь важнее те чувства, которые хочет передать автор.
Во флуде не принуждаю участвовать. Давать мне все средства связи тоже. Желательно, чтобы в глазах загорелась искра буря, безумие. В пару не зову, потому что это уже изначально бредовая затея. + ко всему возможно будет большущий экшОн с будущим новым мужем Алиши. Вдруг кто-то любит движ, а не бесконечные *блаблабла*.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

В пепельнице медленно тлеет сигарета, оставленная и позабытая худощавой шатенкой. Девушка все дальше и дальше отходила от привычного места за барной стойкой, которое никто не смел занимать [разве что владелица сего заведения]. Внимание шатенки привлек молодой крепкий мужчина, который явно здесь был впервые. У Алиши была прекрасная память на лица, правда, имена не всегда запоминались. Она уже привыкла ко всему, что ее окружало, кто ее окружал. Все вырисовывалось в одну цельную картину, иногда добавляя новые мазки и штрихи.

Чтобы попасть сюда, нужно было иметь приглашение или обладать магическими способностями. Охранники на входе чуяли магов за версту, поэтому можно было не удивляться, если ты можешь пройти в первый раз спокойно мимо двух здоровых мужиков. Крутые лесенки, обшитые красным бархатом, уходили глубоко под землю, приводя всех гостей к небольшой синей дверце - второй проходной пункт, ведь ее мог видеть только волшебник. Нарушители могли видеть здесь лишь огромную картину высотой от пола до потолка, на которой был изображен Первый Крестовый поход в одна тысяча девяносто шестом году.

Двери открываются, и маг оказывается в полутемном круглом помещении, которое вмещало в себя несколько открытых дверей. Из одной виднелся бар. Барная стойка из красного дерева расширялась в зависимости от количества посетителей вместе со стульями. Напротив стоял музыкальный автомат с приятной музыкой, которую мог сменить любой посетитель. А еще несколько отдельных столиков, за которыми можно посидеть небольшой компанией. Из второй двери виднелось несколько столов: покер, рулетка, блэкджек. Изредка к столам подходила красивая официантка, приносившая важным гостям алкоголь и закуски. Из третьей двери всегда громко доносилась музыка, а освещение переливалось радугой самоцветов. Зайдя внутрь, оказываешься в длинном коридоре, где по бокам, прикрытые лишь плотной тканью, были многочисленные vip-комнаты. Преградой выступала магия, которая не позволяла подглядывать и заходить в комнаты посторонним. Из четвертой комнаты было видно лишь молодую девушку за стойкой, которая раздавала ключи от комнат мини-гостиницы. Но чтобы остаться в этой гостинице нужен был очень весомый повод, либо распоряжение владельца.

Однако было пять дверей. И пятая была закрыта. Всегда. По сравнению с остальными она казалось старой и обшарпанной, с которой краска слезала клочьями, когда на других поблескивало лаковое покрытие.

Данкан знала каждый уголочек этого обширного заведения, и до сих пор не могла поверить в то, что одни женские плечи несли это на себе. Сейчас же эти плечи были не одни, ведь Алиша теперь часть всего этого.

Незнакомец. Он так внезапно появился здесь. Заинтересованно издалека поглядывая на мужчину, девушка ловким движением руки прикурила новую сигарету, забыв о той тлеющей за барной стойкой. Медленно выдыхая белый дым, шатенка продолжала оставаться на месте, стараясь убедиться, что новый гость окажется как и большинство адекватным. Иначе пришлось бы культурно попросить его успокоиться или покинуть заведение. В этом плане Данкан была сдержана и мила со всеми, кто начинал показывать свой характер, или кто просто перебрал.

Но с незнакомцем было все иначе. Она нечетко видела его глаза, его взгляд, но с уверенностью могла сказать, что он либо в пьяном восторге, либо не понимает, что происходит. Взглядом перекинувшись с барменом, Алиша медленно направилась в сторону мужчины и, остановившись на небольшом расстоянии, продолжила смотреть на него, слегка улыбаясь, как и подобает женщине. Этим видом она хотела показать ему, мол, я тебя вижу, ты не невидимка. - Вы точно не ошиблись местом, молодой человек? Алиша снова улыбнулась, слегка затянувшись и неторопливо выпуская дым из легких. - У Вас потерянный вид. Я могу помочь?

0

62

https://cdn.discordapp.com/attachments/471266500301553666/521294882577580032/14.gif
GORDON SCAMANDER, 51 » DANIEL CRAIG
Д Е К А Н  Х О Р Н Д  С Ё Р П Е Н Т  ,  П Р О Ф Е С С О Р  У З М С
Нет ничего лучше рассудительного и взрослого человека во главе семьи. Ты из тех, рядом с кем можно сказать, что находишься за каменной стеной. Эдакий барьер, защищающий всю свою семью от внешнего мира и всякого рода проблем. Ты надежен, в меру сдержан и внимателен. Как и все иногда перегибаешь палку, но все же умеешь держать ситуацию под контролем. Рассудителен и не вспыльчив. Несмотря на жесткий характер, ты остаешься человеком ума и грамотно подходишь к вопросам воспитания, стараясь не давить на детей, давая им право выбора. Ты всегда оставляешь последнее слово за собой, но внегласно прислушиваешься к мнению жены. Плохо признаешь свои ошибки, но мысленно делаешь выводы. Ты учился на Гриффиндоре и, закончив обучение, не смотря на пожелания отца, подался в науку. В возрасте 20 лет, путешествовал вместе с дядей Ньютом и тетей Тиной, условно помогая в написании книги по магозоологии. Ты знал, что когда-нибудь напишешь свой учебник и станешь не менее известен в научных кругах, чем твоя родня. Ты всегда мечтал работать в Хогвартсе и, получив приглашение преподавать в Ильверморни, некоторое время находился в сомнениях, собираясь отказаться. Вначале 50х- вместе с женой переехал в Америку, где и живешь посей день. Не смотря на то, что все пошло не по плану, ты смог добиться успеха и стать деканом Хорнд Серпёнт, заработав славу строгого, но справедливого преподавателя и искусного мага.

0

63

-

https://data.whicdn.com/images/293273580/original.gif
GAL GADOT

Имя: Аврора Макнейр.
Возраст: 38.
Чистота Крови: чистокровная.

Сторона: разделяет увлечения мужа, поэтому пожиратели, конечно.
Занятость: на ваше усмотрение, но вижу как примерную, властную домохозяйку.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Аврора - девушка спичка, Королева. Зажигательная и зажигающая. Явно обладает незаурядным умом, хитростью, жесткими нравами и принципиальностью. Прекрасно знает, насколько она красива и привлекательна, чем может пользоваться, пока муж не видит (ревнивый до чёртиков). Скорее всего училась на Рейвенкло, что уже много говорит о её начитанности, знаниях и желании постоянно совершенствоваться во многих отраслях. Чем успешно и занимается. Знания свои использует только когда нужно.
Она росла в патриархальной семье, поэтому, конечно, умеет играть роль примерной жены. Блестяще устраивает приёмы, умело пользуется популярностью и ни за что не даст упасть своему мужу в грязь лицом, если это потребуется. Прекрасный тыл семьи. Идеальная Женщина, умело создавшая образ патриархальности четы Макнейров, где царствует именно матриархат. Но она не даст Уолдену усомниться в том, что он царь этой земли.
В школе училась блестяще, толпы поклонников её забавляли, но особо не интересовали, она искала сильного внутренне мужчину. И нашла его в лице того, кто завоевал её тем, что очистил её поле зрения от лишних.
Все другие части биографии на ваше усмотрения.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Я вижу эти отношения как смесь стокгольского синдрома, страсти и обожания. Макнейр, в силу своей психопатичности, плохо справляется с проявлением чувств и их наличием, но Аврора для него гораздо больше, чем человек. То, что началось с "я хочу её", постепенно превращалось в постоянные истязания её чувств: она хотела проявления заботы, но Уолден просто не тот тип. Постепенно она поняла, что ей нравится именно эта его черта. Она видела, насколько сильно он её обожает. Уолден груб и жесток, но с этой женщиной превращается в неконтролирующее свою страсть животное. То, как он держится на людях и то, что остаётся с Авророй наедине - как будто два разных человека. Он никогда не поднимал на неё или их дочь руку. Она и так знает, что он на это способен, поэтому никогда и не нарывалась. Она взяла его нежностью, а добила страстью, на которую способна.
Наверняка Аврора переживает за жизнь своего мужа, который постоянно впутывается в какие-то свои дела, но она помогает ему. Та самая, кто подаёт патроны.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хочу отыграть всё. От школьных годов, до замужества и жизни до рождения дочери и после. Ожидаю стекла и силы, которую проявит эта Женщина. Хочу видеть, как она страдает и превращается в что-то статное, холодное внешне, но жаркое внутри. Хочу посмотреть, как эти два персонажа задыхаются в обществе друг друга, на людях держа планку спокойствия. Я хочу видеть, как она позволяет себя завоевать и держит Уолдена на коротком поводке.
С графикой у меня всё плохо, но обещаю активность от двух постов в неделю.
Размер постов не важен.
Имя и внешность персонажа неменябельны. Имя дочери - тоже.
Флуд и отношения с другими персонажами на ваше усмотрение, но хотелось бы активности.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Макнейр изучающе смотрит на попытки Лонгботтома что-то предпринять и спасти положение животного. В это время в его голове выстраивается вполне логичный образ аврора. Типичный гриффиндорец. Вот вам и самопожертва, ненужное рыцарство, отсутствие каких либо рациональных извилин в голове. Невероятно сочетание всех стереотипов. Чего стоит только эта эмоциональность!

Лицо Уолдена не меняется, пока он выслушивает каждый вопрос, но внутри он начинает раздражаться. Неужели щеночек надеется на то, что убедит волка не жрать овцу? Наивности целый мешок.

- А как вы хотите избежать журналистских сенсаций? Думаете, на это не пойдут деньги? Думаете, журналистам не станет интересно, каким это образом "Министерство с чистой совестью отпускает опасное животное на свободу"? Вам неизвестно как работают СМИ, Лонгботтом? А мне известно, - проскальзывает нотка холодности и лёгкий оттенок раздражения. Макнейр это делает специально, чтобы дать понять Фрэнку, что этот разговор начинает его раздражать, - Сколько, по-вашему, нужно денег, чтобы скрыть это? Профинансировать наблюдение? А в случае возникшей опасности сокрывать преступление вашего питомца? - последние два слова Макнейр словно выплёвывает.

- Гарантиях? Вы заикаетесь о том, что у нас нет гарантий? По вашему в Министерстве зря сидят исследователи, которые не выполняют свою работу? Думаете, не проводились какие-то опыты? - опытов, конечно же, не было. Но Фрэнку об этом знать не обязательно. Ниточка там, ниточка тут и вот у Уолдена уже есть заключение от магозоологов о том, что злыдень - опасный убийца, только и выжидающий, чтобы напасть, - пустая болтовня, мистер Лонгботтом, - Макнейр даже делает вид, что немного смягчается, - Фрэнк...

Мужчина накрывает собственный взгляд пеленой понимания, _почти_нежности_. Отточенные движения так просты. Пальцы его скользят по столу, ладони опираются о столешницу и он поднимается, склоняясь над столом и всем своим видом словно приманимая жертву подойти ближе, для доверительной беседы. Голос его становится тише, но шипящие звуки скрываются в горле облачаясь нежным, французским акцентом. Всё, чтобы голос его звучал так, будто ему можно доверять.

- Я принимаю вас за очень чуткого молодого человека, - эта смена настроений - любимая игра Макнейра. Жонглировать злобой, ненавистью и льстивостью - его любимое дело, - но вы должны понять _меня_ и Министерство.

Упоминать о том, что с его подачи СМИ стало известно про поимку злыдня ведь тоже совершенно ненужное дело. Вся эта история слишком логично закрыта. Он сделал всё, чтобы животное не избежало своей участи. Обезопасил себя поддержкой Министерства, поддержкой СМИ. Как же он любит, когда всё так славно складывается.

- Мы не можем позволить ему остаться. СМИ, Министерство, категорически желает его, - Макнейр смакует, - смерти. Если мы отпустим - полетят головы. И в первую очередь - ваша, мистер Лонгботтом.

Уолден чуть склоняет голову и улыбается. Широко, по-акульи хищно. Он связал Лонгботтома по рукам и ногам, но признаться, он совершенно не ожидал того, что Фрэнк будет так настойчив. Что будет так эмоционален. Он мог ожидать то, что тот вломится в отдел, вскроет все клетки, но вот этой попытки - нет.

- У нас нет времени, - качает головой Макнейр и опускается в кресло, всем своим видом давая понять, что разговор окончен, - на вашем месте я бы занялся чем-то полезным, а не отвлечением меня от дел. Всего доброго, мистер Лонгботтом. Впредь будьте осторожны.

Последнее, как наставление. Как угроза. Как то, что Лонгботтом пропустит мимо ушей.

Отредактировано Owl (2019-01-21 00:27:46)

0

64

https://data.whicdn.com/images/202821129/original.gif
CHARLIE COX

Имя: Isaac Fraser
Возраст: 28+
Чистота Крови: Полукровка

Сторона: Орден Феникса
Занятость: Выбери сам.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Айзек Фрейзер – не единственный ребенок в семье, но единственный кровный сын своих родителей. То ли у богатых свои причуды, то ли необходимость делать что-то на благо, заставляют Фрейзеров забирать их маггловских приютов тех, в ком проявляется магия. В итоге, у Айзека огромная семья, состоящая из отца, всей душой преданного Шотландии, матери, преданной семье и несколько сводных братьев и сестер, носящих его фамилию. Айзек хорошо к ним относится, как относился бы к родным. Но Айзек мало похож на свою семью. У сводных больше общего с Фрейзерами, чем у него. Айзек все всегда делает по-своему. Всегда хочет помочь, верит, что если плохой поступок совершен во благо, то это все оправдывает. Любит опасность и не представляет жизни без нее. Любит спонтанность и презирает однообразие. Принадлежит к одной из богатейших полукровных семей, любит достаток, но не переносит классового неравенства. Прошел несколько стажировок, но нигде не смог задержаться надолго. Разочаровался в аврорате, когда разочаровался в системе. Разочаровался в Отделе регулирования магических популяций, когда не сошелся во мнении с начальством. Уверен, что, если животное, даже опасное, в самозащите наносит вред волшебнику, пусть даже влиятельному, это не повод для казни. Попробовал себя в отделе спорта, но бюрократия сводит с ума. В итоге, получил знания во многих областях. Обзавелся множеством знакомств и был приглашен в Орден Феникса. Наверное, это единственное занятие, которое стоит его времени. И все равно, что за это не платят.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Ты и Уилла настолько разные, насколько это вообще возможно. У тебя - огромная семья, всегда шумное рождество и постоянные перепалки. У нее – один дядя и три личности, относительно тихие праздники и полное понимание со стороны единственного родственника. Ты родился и вырос в Шотландии. Твой отец до сих пор помнит заслуги предков-горцев, и учит, что Шотландия превыше всего. Даже чистой крови. Уилла родилась в Америке, и выросла там же. Ты бросаешься в омут с головой, считая, что с последствиями разберешься потом. Всегда готов влезть в драку, если есть причина. Уилле приходится советоваться с личностями, обдумывать решения и не давать себе лишний раз увлекаться. Ты говоришь отцу: «Да, конечно, я абсолютно готов к началу стажировки. Она же только в понедельник, а сегодня пятница» и на следующий же день оказываешься в Америке. Делаешь себе годовой перерыв, как заведено у магглов. Решаешь исследовать мир. Уилла сама не знает, что хочет от жизни. И на этом этапе вы встречаетесь. Случайно. Ты любишь людей, общение и стремишься расширять круг знакомств. Уилла сторонится новых людей. Из необходимости. Ты не умеешь сдаваться, и учиться не собираешься. Но пора двигаться дальше, твой тур не заканчивается на одной Северной Америке. Дома твои братья и сестры делают ставки, если ты умудришься опоздать в свой первый рабочий день. Окажутся правы. Но ты считаешь, что тебе можно отложить стажировку. Твоя фамилия всегда откроет нужные двери. Знакомство плавно перетекает в переписку, которая превращается в еще один визит Америки. Где-то на этом этапе Уилла говорит правду о себе. Насколько может позволить. За выходные знакомишься со всеми личностями Уиллы. Удивительно, но находишь с ними общий язык. Не сразу, конечно. Такого еще не случалось. Дальше снова, просто переписка, которая перетекает в визиты по очереди. Уилла показывает каньоны и горы Америки. Ты знакомишь с Шотландией. Каждое новое посещение еще более экстремальное. Простеньких каньонов и национальных парков мало. Подняться выше, зайти дальше. Потом и Британии мало, ведь есть еще Скандинавия. Короткие визиты, вне которых оба ведут свои жизни. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Касательно тебя:
- Был на грани исключения из школы за драку.
- Ты не веришь тому, что пишут в Пророке.
- У тебя нет доверия к правительству.
- Твои знания обрывочны и относятся ко множеству сфер.
- Ты талантлив в окклюменции.
- Ты ставишь других превыше себя.

Касательно Уиллы:
- Из-за произошедших в детстве событий иногда Уилла может быть не только Уиллой. Она может быть Эриком, общительным алхимиком. Может быть Холденом, мрачным и недоверчивым аврором, и может быть двенадцатилетним Томми.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Солнце неспешно начинает опускаться в воду, и остров окрашивается в предзакатные цвета. Резиденция Бёрков выглядит величественно и создает впечатление, что у людей, живущих там, нет проблем. Однако внутри, за закрытой дубовой дверью кабинета, защищенной различными чарами, ведется горячее обсуждение. Повышенные тона, резкие нотки, едкий дым из курительной трубки. Ифа устало упирается руками в край стола. Смотрит на пустую шкатулку и поднимает глаза на своего дела. Уже совсем старик, в коротко стриженных волосах ни одного намека на их первоначальный цвет. Ифа знает, что они были медными. А еще Ифа знает, что у них огромная проблема.
- Ты оставила шкатулку открытой? - Испытывающий взгляд глаз, которые совершенно не подходят морщинистому лицу. Не потеряли цвета, как будто принадлежат не глубокому старцу, а мужчине средних лет. Он не сидит в кресле, он ходит из стороны в стороны, крепко сжимает в ладони стакан с ирландским виски.
- Я уже говорила, что нет. - Резко отзывается, отталкивается от стола и идет к противоположному краю стола, чтобы налить и себе стаканчик. - Я же не дура, я прекрасно знаю, что трогать эту штуку нельзя. - Хотя хотела. Много раз хотела. Чуть меньше силы воли, чуть больше самонадеянности, и стала бы очередной жертвой артефакта. - Может, Деклан? - Выдвигает гипотезу, отпивая немного виски. Крепкий напиток греет изнутри. Но тревога никуда не уходит.
- Нет. - Дед мотает головой. - Он бы не украл у семьи. Не самый благородный сын, но все же Бёрк. - Вскидывает взгляд, но не говорит. Что как только станет главой семьи, Деклан будет вычеркнут из родословной. В тот же самый день. Это решение пока лучше при себе оставить. Ифа устало трет виски, отставляет стакан и берет в руки шкатулку. Выполнена вручную из черного дерева, с руническими узорами на крышке и боках. Три зачарованных замка сломаны. Ифа проводит по ним пальцами, как будто пытается понять, какая магия могла сломать защиту.
- Слухи, что эта штука в Лондоне, были давно. Но кто мог узнать, что она у нас? Больше ничего не взяли, значит, знали, что искать. Или... - Думать про «или» не хотелось, но было необходимо. Хмурится и переворачивает шкатулку. Подносит к ней лампу. Желтый свет позволяет разглядеть трещину, не толще волоска. - Go stróice an diabhal thú. - Тихо ругается себе под нос и показывает деду. - Этого достаточно, чтобы ничего не подозревающего вора потянуло именно к этой вещи. Наверное, он столкнул ее с полки, она треснула, и права выбора у воришки уже не осталось. - Захлопывает крышку и ставит шкатулку на стол, подальше от себя.
- Надо было закрыть в сейфе. - Бубнит дед, почесывая подбородок.
- Надо было посадить в хранилище на цепь какую-нибудь тварь, чтобы воры уходили не с опасными артефактами, а без рук. Что, к слову, я предлагала уже не раз. - Огрызается Ифа. Все еще раздражает, когда ее инициативу отметают с полуслова. Как будто большинство ее идей ничего не стоят. - Но сейчас вопрос не в этом. Вопрос в том, что мы будем делать. Привлечем твоего карманного хит визарда? - Предлагает вариант. Сама мало что смыслит в сыскной работе. В теории, может с помощью нескольких заклинаний выследить артефакт. Но это только в теории. А подобраться к укравшему будет еще труднее.
- Нет. - Отрезает дед, одним глотком допивает виски и наливает себе еще. - Ты пойдешь к Розье. - Дальше только молчание. Ифа не сразу понимает, что имеет в виду дед.
- Мы с Эваном на данный момент не разговариваем. - Голос становится холодным и отстраненным. Она не хочет сейчас видеть Розье. Не после того, что он сделал.
- На данный - не разговариваете. А на следующий, ты будешь предельно вежлива, дружелюбна и учтива. - Она видит логику в словах деда, но все равно поддаваться не хочет. У него и так слишком много власти над ней. Но сейчас просит слишком много.
- Он же тебе не нравится. - Напоминает ему Ифа и выдает циничную усмешку. Старший Бёрк не питает огромной любви к Эвану. С относительно недавних пор. - К тому же, если я пойду к нему за помощью... Такого рода, у него появится рычаг давления. - Стоит на своем, пытается выпутаться из ситуации, но по одному взгляду на лицо деда понятно, что он все решил.
- Sassenach тебе не пара. Но ему должно хватать порядочности не использовать эту ситуацию против тебя. - Говорит с расстановкой, задумчиво, постукивает указательным пальцем по краю стакана. - А если нет, то будешь решать проблемы по мере их поступления. - Он устало валится в свое кресло. Затягивается из потухшей трубки, и не сразу понимает, что весь табак уже сгорел. Ифа ошарашено смотрит на деда, но спорить не собирается. Тоже понимает, что надо либо привлечь Эвана, либо лезть в дело одной. Делает пару глубоких вдохов, и аппарирует в особняк Розье. Как всегда, без приглашения. Как всегда, не предупредив.
- Я тоже не ожидала, что появлюсь здесь. – Отзывается Ифа, рассматривая Эвана. Такой же, как всегда. Такая же улыбка, такой же взгляд. – Смотрю, ты, как всегда, сыплешь комплиментами. – Усмехается. Ей жутко неприятна эта ситуация. Еще ее настораживает, как быстро послушалась деда. Можно было подождать, найти другое решение… Нет. Время уходит, ситуация деликатная, дед прав. – Но ты прав. У меня есть определенная цель. – Ифа терпеть не может просить о помощи. Это больно бьет по гордости. – У меня есть проблема, и одна я не справлюсь. – Вздыхает, идет по кругу комнаты, рассматривая предметы, которые видела сотни раз. – Но ты должен пообещать полное неразглашение. Тогда я смогу объяснить, что произошло, а ты – решить, хочешь ли помочь. – Останавливается и смотрит на Розье. Уверена, что он согласится молчать. А затем, просто скажет, что ей нужно. Согласится – хорошо. Нет, умолять не станет. Пойдет разбираться сама. Или вынудит помогать приехавшего к деду по делам американца. Сложно, но возможно. Дед бы не одобрил. Сама бы не хотела привлекать малознакомого волшебника. Однако, за неимением другого выбора, придется поступиться правилами.

0

65

С НОВЫМ ГОДОМ!
https://i.imgur.com/h2EPm78.png
HAPPY NEW YEAR!

0

66

https://i.imgur.com/Ni2sqDi.png
IWAN RELISH, 32 » JAKE GYLLENHAAL
Д Е К А Н  Б Р Е Й Д А Б Л И К А, П Р Е П О Д А В А Т Е Л Ь  А Р Т Е Ф А К Т О Л О Г И И
Релиш долго отказывался от поста в школе. А его все просили, уговаривали, разве что, до молитв не дошло. В конце концов Айван сдался. Впрочем, он совершенно не жалеет о принятом решении. Маг занимался обучением кандидатов в правоохранительном департаменте, а теперь учит студентов. Он не верит, что есть добро и зло - он верит, что поступки бывают искренние и корыстные. Релиш - первый в семье, кто отказался от укуса оборотня, первый, кто поступил не на Эльвиндир и первый, кто стал зарабатывать честным путем. Намеренно не отказался от фамилии, чтобы доказать, что имя и наследие ничего не значат в современном мире. Раньше его семья активно поддерживала Геллерта Гриндевальда. То время, конечно, уже кануло в лето, но те ужасы навсегда останутся в памяти жителей Европы. Но Айвану удалось сделать так, что фамилия Рейлиш не ассоциируется с чем то плохим. Наверное, он согласился преподавать в Дурмстранге, потому что узнал, что Рагнар будет новым директором. Старый ему не нравился. А в этого верит и готов всячески поддерживать главу школы абсолютно во всем.

0

67

-

https://i.imgur.com/ufTd0BV.png

Отредактировано Owl (2019-01-21 00:27:58)

0

68

https://66.media.tumblr.com/7b58973b65c8a5e67c4c5607e1d38886/tumblr_peqp0lXK991x02gfeo1_400.gif https://66.media.tumblr.com/a8c969c2853b95a4179de2cd905c52c4/tumblr_peqp0lXK991x02gfeo7_400.gif
JOSEFINE FRIDA PETTERSEN

Имя: Эрика Вегенер (Erika Wegener).
Возраст: 21 год.
Чистота Крови: чистокровная.

Сторона: нейтралитет.
Занятость: в поиске себя/что-то творческое.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Эрика похожа на свою мать в её лучшие годы: тонкая, звонкая, улыбчивая. Светлые волосы, как наследие далёкой Швеции, и только что-то неуловимое в чертах лица даёт заподозрить породу Вегенеров. «Мы с тобой похожи больше, чем ты думаешь, — выводит она размашистым почерком, отвечая на очередное письмо сестре. — И я точно знаю, когда ты что-то скрываешь». Эрика иногда кажется недалёкой из-за весёлого лёгкого нрава, но за вечным оптимизмом скрывается тонко чувствующая натура и человек, способный броситься на защиту близких без лишних раздумий. «Это тебя и погубит», — думает Лизе, выводя в ответ очередное безликое «всё тебе кажется, дурёха, занимайся лучше картиной, а не играй в детектива». На душе кошки скребутся — Лизе не любит врать.
В 1976 году, после смерти матери, всё идёт наперекосяк, всплывают старые тайны. Так Эрика узнаёт, что на самом деле человек, которого она всю жизнь считала отцом, ей дядя, шантажом принудивший вдову своего брата выйти за него замуж. Многое это объясняет: некоторую холодность отца, особое потакание младшему сыну, Томасу, побег Лизе из дома — но не объясняет её враньё, ведь за столько лет она не нашла и минуты, чтобы рассказать ей! Узнав правду, Эрика чувствует себя преданной, уязвлённой. Привычный мир рушится, и ей нужно что-то, за что можно схватиться. Она выбирает борьбу за справедливость и добро, попытку изменить мир к лучшему, и именно поэтому радостно хватается за слухи о секретных подпольных организациях по борьбе со злом. Возможно, исключительно назло отцу/дяде с анти-маггловскими взглядами.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Ты моя младшая сестра, которую я всегда оберегала и о которой заботилась. Мы очень разные — ты куда больше похожа на нашу мать внешне, да и внутренне, наверное, тоже, только куда менее скованна условностями. Ты многого обо мне не знаешь, потому что я считаю тебя ещё совсем маленькой, невинной, и пытаюсь уберечь от ужасов большого мира, однако сейчас, когда он так стремительно меняется, не самое ли время доказать мне, что и ты не лыком шита и на многое способна? Тем более, как выяснилось, многого о тебе не знаю и я.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность менябельна, хотелось бы, правда, какой-то подобный типаж. Имя уже упоминалось, но тоже можно поменять, фамилия остаётся этой, так как Эрика ещё абсолютно точно не вышла замуж. Приходите, будем играть в сестринские отношения, могу втянуть вас в детектив, можете искать пути присоединиться к Ордену Феникса, как я предложила выше, а можете и отказаться от этой идеи, на ваш вкус. Вы абсолютно точно найдёте, как развлечься, соигроков тут много как в магической Европе, так и в Британии.
Большая просьба написать мне перед анкетой, я поделюсь фактами общей биографии, там немного всё запутанно.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Мило улыбаться и строить из себя дурочку, молчать, когда тебя унижают, намекают на твоё место — не самое высокое, не обольщайся — когда дают понять, что ты никто и звать тебя никак, было для Лизе практически привычным. Дома, ещё до своего побега, она почти не поднимала глаз в присутствии Штефана, предпочитая ограничиваться короткими фразами и не умничать, когда не спрашивали. Все её действия были молчаливыми, всё её сопротивление — без прямой конфронтации. После побега она как будто расправила крылья, почувствовала пьянящий вкус свободы, и даже на работе заметили эту перемену в ней. Она стала куда больше выступать против несправедливого отношения к себе и другим младшим, хотя и умела, по-прежнему, с улыбкой на лице, дать отпор без прямой конфронтации. У неё было преимущество: она годами училась постоять за себя так, чтобы при этом не пострадать слишком сильно. Сейчас, когда чужой начальник едва ли не пальцами щёлкает, привлекая её внимание, Лизе только приподнимает бровь в недоумённом жесте, однако пока что ей не до споров — их с Уиллой Корвин объединяет абсолютно наплевательское отношение к ним начальства, за которое они, вероятно, и поплатятся.
Расселлу не нравится идея оставлять подопечных одних, Лизе это по его глазам и поджатым губам видит, поэтому она решает отвести подозрения.
Но ведь так можно сэкономить время, разделить усилия, — начинает она как будто бы издалека. Расселл — как же легко читать его выражение лица, вечно брезгливое — делает шаг к ней и едва заметно делает угрожающий жест рукой, мол, я тебя предупреждал, Вегенер. Лизе прячет взгляд и усмешку.
Когда старший по званию отдаёт указание, Вегенер, ты обязана подчиниться, — шипит Расселл. — Иначе последствия не заставят себя ждать.
Приходится промямлить «да, сэр» и скрестить руки на груди, закрываясь от неприятного взгляда начальника. Расселл ещё с пару секунд смотрит на неё, точно она лично убила этих несчастных, и только потом, поддавшись на мнение своего коллеги из американского департамента, скрывается вслед за ним в лесной чаще. Усмешка кривит губы Лизе — она хороша, конечно, эта Уилла, но Лизе на всякий случай относится к ней настороженно. Зная, какими способами часто выгрызаются себе повышения, она бы не была так уверена, что через неё не переступят, как только представится возможность.
Неплохо, — всё-таки позволяет себе улыбнуться Лизе и покрепче перехватывает палочку. — Поселение там действительно есть, я надеюсь? Иначе нам несдобровать.
Впрочем, по довольному виду Лизе можно понять, что ей не то чтобы есть дело до того, что их ждёт по возвращении старших — в конце концов, они добились желаемого, оставшись один на один с местом преступления. Сейчас, именно сейчас, их шанс показать себя. Лизе, конечно, рада бы разобраться со всем сама, но ей всегда были известны прелести взаимовыгодного сотрудничества. К тому же, они работают на разные организации, это ли не везение? Не придётся делить премию и расположение высшего начальства по возвращении.
Пока Уилла потрошит личные вещи жертвы, Лизе устремляется прямиком к телу. Сначала — визуальный анализ: быстро вспомнить информацию, собранную коллегами, сравнить отметины с предыдущими, исключить возможность подражателя. Для более точного сравнения понадобились бы колдографии, но Лизе пока справляется и так, память у неё хорошая. Она садится на колени рядом с девушкой и разглядывает отметины, затем проводит палочкой, пытаясь уловить остатки магического влияния, уточнить влияние тёмной магии.
Скорее всего, ритуальный кинжал или что-то в этом роде, — отзывается она на вопрос своей невольной коллеги. — Не оставляет магический след в привычном его понимании, но кое-что отловить можно. Если приглядеться, края у раны выглядят слишком ровно для предмета без магии и не фонят, как при магическом воздействии. А ещё пахнет тёмной магией, поэтому ваши авроры наверняка были так заинтересованы в деле.
Лизе поднимается на ноги, отряхивает колени от земли.
Пока не могу с уверенностью сказать, но скорее всего это темномагический ритуал с привязкой к крови. Чего хотели добиться — это самая важная часть.
Она быстрым уверенным шагом движется к алтарю, где, очевидно, и происходила основная часть ритуала: девушку резали именно там. Ей нужно буквально несколько минут, чтобы подтвердить или опровергнуть собственную гипотезу, но это она может делать и с закрытыми глазами, поэтому обращается к Уилле, пусть и не поворачиваясь к ней:
Есть какие-то связи с другими жертвами? Если это действительно ритуал, может быть закономерность среди жертв. Необязательно, но по опыту...
Мягкий луч диагностического заклинания льётся из её палочки на камень и пятна крови на нём.
Пока я поняла только, что все жертвы не волшебники, что очень и очень глупо, когда действительно хочешь добиться чего-то магического. Кровь волшебника и кровь маггла отличается довольно сильно по своим свойствам.

0

69

https://69.media.tumblr.com/030a3bbece8f909f6fad8a8f34930145/tumblr_inline_nxgzg8Yjx91s192ho_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/13a33932b1c5c1d83162293f39eced0b/tumblr_inline_nxgzgwnrQJ1s192ho_400.gif
Michael B. Jordan

Имя: Кингсли Шеклболт
Возраст: 19-20 лет
Чистота Крови: чистокровный.

Сторона: Орден Феникса
Занятость: стажер в Аврорате.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Единственный сын и наследник. Для чистокровного семейства эта фраза звучит гордо, заставляя всех родных умиляться от каждого нового выученного движения или первого слова долгожданного ребенка.  К тому же Кингсли не разочаровывал родителей, схватывая всё на лету. Рано заговорил, рано пошел, рано продемонстрировал первую вспышку магии, да и, вообще, был умен не по годам. Неудивительно, что мальчик попал на  Рейвенкло, продолжая радовать все семейство своими успехами.  Но это не значит, что он был просто умненьким мальчиком, который  прилежно выполнял домашние задания, и был этаким образцом идеального ребенка. Вовсе нет. Скорее, его  умение быть великолепным тактиком и стратегом позволяло выходить сухим из воды. Как говорится, любую войну, даже самую маленькую,  нужно не только умело начать, но и вовремя закончить.  И даже его вспыльчивый характер не влиял на способность одновременно всё четко оценивать и анализировать.  Но при этом он никогда не действовал исподтишка. На всё имел свое собственное мнение, хотя и знал, когда следует промолчать. Но не всегда мог сдержаться.
Родители могли бы радоваться тому, какой замечательный у них растет сын, который к тому же не доставляет им особых хлопот, но все равно в их отношении к нему порой проскальзывала чрезмерная опека. Стоило Кингсли где-то задержаться или же просто заиграться с другими детьми, как по возвращению домой приходилось наблюдать бледную мать, капающую себе успокоительное, и нервного отца, которого явно выдернули с работы. Кингсли долгое время не понимал, в чем тут дело. Его несколько напрягала необходимость  писать домой с определенной периодичностью, чтобы не волновать родителей. Да, и в остальном, даже когда он был школе, чувствовалось невидимая, но постоянная тень контроля. Пока однажды бабушка не решилась сжалиться над бунтующим подростком и не рассказала, что у него была сестра, которая бесследно пропала сразу после рождения, а его мать долго  морально восстанавливалась, и чтобы не её нервировать лишний раз никто не упоминал об этом ребенке, смирившись, что девочка, вероятнее всего, погибла. Из-за этого над ним так тряслись и переживали.  И именно поэтому родители были недовольны, когда сын выбрал карьеру аврора. Они бы предпочли, чтобы Кингсли подумал над чем-то более нейтральным, чтобы не так яростно держался определенной стороны, подставляя себя под удар. Но если мать пыталась воздействовать на него всеми способами, отец, вспылив пару раз, все-таки поддержал сына и позволил ему самому выбирать.
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Ну, что ж. Следует начать с того, что Кристина и есть та самая пропавшая старшая сестра.  И если бы кто-то удосужился  сравнить Фрай и Кингсли, то они заметили бы, что эти двое чем-то неуловимо похожи, и дело даже не во внешности. Оба взрывные и упрямые.  А еще не особо любят ограничения, но если Фрай может отдавать все свое свободное время расследованию собственных умозаключений, то Кингсли еще стажируется и скован правилами. Правда, не думаю, что ему  это мешает. Так что, как насчет того, чтобы попадать в неприятности вместе, потому что слишком умный стажер пытается учить новоявленного аврора? Кингсли может стать настоящей занозой для Фрай, а затем и неплохим подспорьем в планах по поимке Пожирателей.  И тем неприятнее будет оказаться по разные стороны в этой войне, особенно, когда правда, о том, кто они друг другу выйдет наружу. Кто знает, может попытки брата где-то прикрыть Кристину, а иногда и запереть, чтобы она, как следует, подумала над своим поведением, смогут как-то повлиять на дальнейший выбор. Или у него будет возможность хотя бы спасти ее от Азкабана? В общем, приходи. Драма и экшен прилагаются.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность не принципиальна, но все же Джордан хорош, согласитесь. А еще хотелось бы перед анкетой обсудить видение персонажа и увидеть ваши посты, чтобы точно знать, что мы сыграемся. Я не собираюсь загонять в рамки, просто хочу видеть, что вам нравится выбранная роль и есть какие-то свои задумки, чтобы Кингсли ожил в ваших руках и заиграл всеми красками. И да, биография обсуждаема, но есть кое-какие моменты, которые следует учесть.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Будет позже или покажу в лс

0

70

--

https://d.radikal.ru/d25/1901/e8/426cb3128534.gifhttps://d.radikal.ru/d09/1901/65/c4c5192c6fab.gif
Jennifer Lawrence or Mackenzie Davis

Имя: Эва Селвин;
Возраст: ~ 28-30 лет;
Чистота Крови: Чистокровна.

Сторона: Орден Феникса (не состоит в нём, но знает об оном и поддерживает).
Занятость: Владелица небольшого собственного издательства, а так же радиоведущая станции WWN.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Сегодня каждый, кто знает чету Селвинов обязательно упомянет — Эва совершенно не похожа на свою семью: слишком живая, странно задорная. И в этом будет его главная ошибка, ибо девушка подлинное олицетворение главных грехов своих родственников: своеволие, гордость, переходящий в себялюбие нарциссизм, алчность, самоуверенность. Почему же тогда она не являет собой классического представителя Пожирателей Смерти, не разыскивает тайные знания и не вершит чужие судьбы взмахом собственной палочки?
Главные причины кроются в детстве, в пору, когда Ава была совсем крошкой. Второй ребёнок в семье купался в общем обожании, особенно — обожании отца, который хотя и являл собой человека чрезвычайно строгого нрава, таял перед взглядом дочери. Ведь она его маленькая девочка, хрупкое создание, которое, непременно, следует оберегать от каждой опасности. Подобное отношение взрастило в Эве чувство собственной важности без причины, просто «потому что». Озорница и выдумщица с малых лет, противопоставляющая себе тяжёлому и холодному нраву старшего брата: только за все проказы Эвы доставалось именно Чарльзу.
Иначе говоря, в то время, когда поставленную уверенность Чарли воспитывали в долг семье, учили его обязательству через болезненную несправедливость; то Эва была принцессой, от которой скрывали каждую чёрную весть. Так можно ли удивляться после этого, что девочка начала думать не в чёрных, циничных цветах, а светлых и ярких? Отец (главный авторитет в семье) вел с ней только «беседы счастья», а мать научила эстетике.
Любознательность к миру, жажда до новых знаний активно начала проявлять себя в школьную пору, предметом же своего изучения Селвин избрала человека. Предмет непонятный и сложный, наблюдать за которым можно было слишком долго: а все свои эксперименты с людскими ресурсами она изливала острым языком в школьных изданиях. Здесь важным будет заметить, что писания часто являли собой сатирический, иногда даже злобный характер, но всегда соблюдали мораль. Всегда оберегали то хорошее, которым её окружали с детства. Писательский талант не ограничивался статьями: Ава так же писала короткие рассказы, лирические заметки и многим другим. Она дерзила, спорила, доказывала, смеялась.
После окончания школы отец не хотел лишаться своей дочери — слишком дорогое сокровище, чтобы так просто отдать его какому-нибудь недостойному. Это было одно из немногих решений его чувств, а не разума, возможно, оное вложила бабка. Родители приобрели для Эвы некоторое издательство, и позже именно под руководством Селвин издавались кое какие еженедельники и сборники.
На этом всё и должно было закончиться: счастливая пора семьи. Самостоятельная дочь встала на ноги. Вот только просто обрести самостоятельность для Авы было недостаточно, ей нужно было быть кем-то, способным оставить после себя след. След не простого редактора еженедельника, о котором забудут в следующем полугодии. Мотивы не ограничивались только этим: в современной политической обстановке активистка не видела истины или благодати в действиях Пожирателей Смерти, к которым были причастны её отец и брат. Подобно своей бабушке — Хелене Селвин, она уличала настоящую суть и понимала, как сильно ошибаются приспешники Волондеморта. Повально марионетки. И она начинает говорить: сначала дома, за столом, открыто выражая несогласие. Только в этот раз к ней отнеслись не как к принцессе, а как к дурочке, как к девушке, которой следует ждать своего часа материнства и молчать. Громкие резкие слова, ведущие к коллизии. Спор перерастает в большее, в какой-то момент Эва начинает вести политику своего издания в сторону распри властей, критикуя набирающее силу движение Пожирателей Смерти. Это становится гранью: отец не терпит неповиновения, ставит суровый ультиматум, вынуждая прекратить хоть как-то сопротивляться воле семье, в частности, его — Джозефа Селвина. Пренебрегая гордостью, пришлось склониться — но голову девушка не опускала. Теперь Ава понимала, что отговорить отца ступить на другой путь невозможно, что действовать наперекор в открытую тоже. И если она действительно хочет продолжать оставаться быть верной себе, то следовало избрать тайный путь достижения своих целей. 
Постепенно личность Эвы обрела фальшивое отражение: его видело большинство — семья, коллеги, аристократы. Если имя Авы Селвин всплывало в разговорах, то только как о местной издательницы, а позднее и радиоведущей станции WWN. Той самой станции Пьюси, на которой, бывает, критикуют политику Министерских чиновников и самого Министра. Дочь как будто бы одумалась и стала просто заниматься любимым делом в угоду себе и близким. Иную же суть Селвин познали её новые знакомства, о многих из которых нельзя было назвать наверняка даже имя — всего-лишь маски. Эва начала собирать различного рода провокационную информацию, которой позже отай делилась с людьми, противостоящими разражающемуся конфликту. Негласно она помогала раскрывать некоторых коррупционеров, названных политиков, разбалтывающих Министерство изнутри. Так о ней узнали люди Ордена, а позже и косвенно связались. Ава ведёт войну не смертельным заклинанием, а смертельной информацией.
Своевольный оборотень: я играю вид, что лояльна делу, которое избрали мои родители, на деле остаюсь верной себе. Почти как кошка, которая гуляет, где ей вздумается, только принцесса.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Подобная концепция близких людей, которые занимают разные стороны баррикад должна наказать себя жертвами. Чарльз не в курсе того, что его сестра не то, что солидарна со взглядами Ордена Феникса, но даже косвенно помогает оному: мне кажется интересным отыграть момент вскрытия истины, вероятно, за которым так же последуют вышеупомянутые жертвы. В случае, если вы предпочтёте вступление в будущем Эвы в Орден Феникса не менее интересным могло бы быть столкновение персонажей под масками на поле брани. Случайно или намеренно. Возможно ли исправить мышление Эвы для Чарльза? Или исключение её из семьи будет горькой необходимостью? Как сильно ценится жизнь сестры?
И это не говоря о многочисленных флешбеках, в которых более полно можно было бы раскрыть взаимоотношения персонажей.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Смерть Таддеуса Пьюси прозвучала агогикой в выверенном такте движения Пожирателей Смерти, а ключевая радиостанция и вовсе предпочла правильным словам траурное молчание. Немая она была совершенно бесполезной. Преждевременная кончина преданного делу Тёмного Лорда последователя вызвала резонансное отношение к последствиям, но даже здесь играло роль определённое большинство мнений. Обиженные, уязвлённые, они выставляли клеймс к бывшему товарищу, как к обычному средству — средством являлись они все.
Проще всего было заменить сколотое звено его золотым двойником: обратиться к вдове, надавить, если требуется, убедиться наверняка в дальнейшем продуктивном сотрудничестве на продиктованных условиях. Желающих проявить себя в столь деликатном деле оказалось гораздо больше, чем добровольцев для поля брани. Привлекательная, не утратившая свою сексуальность женщина едва ли станет звать на помощь, вряд ли сможет оказать сопротивление: её образ, обработанный воображением, представлял собою жертву — так ли удивительно, что иные захотели отдать ей больше одного приказа. Вот и весь авантаж. И всё же проследить за наследием «WWN» должен был Селвин — не менее алчущий, но в совершенно ином плане. Всё потому что Элизабет Пьюси была гораздо важнее для Пожирателей, чем полагало большинство, а имение дома чистокровных не терпело отсутствие уважения.
Мужчина уверенно шёл вдоль бульвара, периодически поворачивая светловолосую голову к каменным лицам частных домов, сверяя их с потускневшим импринтингом из памяти. Опережающая наступающий вечер прохлада забиралась под воротник, отворачивал лацкан плаща приятно охлаждая. Прохожих практически не было, лишь редкие хозяева возвращались домой с покупками или выходным настроем спешили прочь. Фонари загорелись аккурат по расписанию, став многоликим подобием солнца: его искусственные ипостаси растянулись вдоль улицы, заставляя разбегаться тени, устилать широкой решёткой асфальт.
Наконец обнаружив необходимое крыльцо, Чарльз сворачивает на выделанную дорогим камнем тропинку. Взгляд задевает каббалистический абрис небольшого аксессуара возле лестницы: наученные некоторым секретам артефакторики мужчина узнаёт в нём искусно обработанного аргуса — магического стража порядка. Сложная технология требовала искусной руки для выполнения подобного, сам чиновник едва ли бы справился с воплощением подобной идеи. Отводя взгляд, мужчина приближается к двери, трость беззвучно опускается на ковёр. Три негромких, вежливых постукивания: Селвин является соседом через дверь, а не чиновником через разрешение каминной сети.
— Здравствуй, Элизабет. — Произносит бесцветным голосом мужчина, стоило вдове приоткрыть дверь. Их нейтральное знакомство в череде прошлых раутов позволяет себе обращение по имени. Обращение по имени к человеку, о котором не знаешь ничего, кроме имени. А что он знал о Таддеусе? Вопросы должны задавать себя правильно. Было ли ему важно знание о Таддеусе? — Как не последний человек в Министерстве я смог узнать некоторые детали о смерти твоего мужа. — Он пропускает излишек официоза про комфорт и время разговора: если его визави беседа действительно неудобна, она скажет об этом сама. — Тебе могло быть это интересным, поэтому. — Он не договаривает, позволяя фразе повиснуть в воздухе; голубой вектор следит за тем, как могла бы истолковать окончание Пьюси.

Отредактировано Owl (2019-02-02 02:02:27)

0

71

https://imgur.com/1icw5n8.gif
DACRE MONTGOMERY

Имя: Seth & Richard Travers // Сэт & Ричард Трэверс
Возраст: 22 года
Чистота Крови: Чистокровны

Сторона: Пожиратели смерти
Занятость: На ваш выбор

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
[indent] Солнечные мальчики своих родителей, милые, послушные. Такими вас хотели бы видеть, но это скорее была просто мечта вашей дорогой матери. Как жаль, что вы не смогли исполнить ее мечты и получились совершенно противоположными.
[indent] От вас всегда был один только шум, вы ненавидели подчиняться, вы были (да и остаетесь) слишком избалованными. Смотришь в ваши глаза, в те искры, которые там полыхают, на то пламя, что, кажется, идет из самого вашего существа, и понимаешь, что в аду действительно не осталось бесов. Потому что все они здесь - внутри вас.
[indent] Для вс не существует правил, законов, принципов. Вы будете всегда делать то, что хотите, что нужно вам, что удовлетворит ваши желания, даже если для такого придется пойти по головам, по трупам, разламывая под ногами кости, и при этом будете улыбаться так, будто сам дьявол. Перед этим никто не может устоять, и вы это знаете и прекрасно этим пользуетесь.
[indent] Для вас существует только одно святое в этом мире - ваша семья. Вы никогда не дадите в обиду тех, кто вам дорог, а обидчик дорого за это заплатит.
[indent] Вы умны, хитры, обаятельны, а еще вас двое - и это ваше преимущество. Вы одно целое, хотя и разные, но вы дополняете друг друга так, что никто и не может представит вас по-раздельности.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
[indent] Возможно, вы бы никогда так и не узнали о Гвендолин, вашей кузине по материнской линии, если бы не банальная вежливость вашего отца, который все же решил, что на племянницу стоит сходить посмотреть, да и сестру навестить. Плюс сказать, что та навсегда теперь для него исчезла и он ее не хочет знать из-за брака с магглорожденным волшебником. И пусть дочь не виновата в том, кто ее родители, но она уже не та самая чистая кровь, что в таком почете у вашего отца. Поэтому и посмотрел он тогда на младенца с пренебрежением, а вы скорее с интересом. Но в итоге о существовании кузины вы знали, да только не видели ее, пока на вашем третьем курсе она не приехала на свой первый.
[indent] Не сказать, что наши отношения сразу же заладились и перешли в разряд семейных и прекрасных. Сначала близнецы задирали Гвен, смеялись, и все подтрунивали над ее отцом, который был для нее слабым местом. А потом, спустя некоторое время, они увидели, как другие слизеринцы начали поступать так же, и прекратили это. Просто потому что никто, кроме них, не имеет права подшучивать над сестрой. Она пусть и плохая, но часть их семьи. Это тогда уяснили надолго, хотя сама Гвен об этом не знала.
[indent] Постепенно отношения перешли в разряд привычных подколок, которые уже никого не задевали, смешных прозвищ и какой-то даже можно сказать заботы. Если так можно говорить про то, как близнецы пару раз отпугивали школьных кавалеров Гвен на виду у всех на их последнем курсе, а потом все продолжали ей писать вплоть до ее выпуска из школы.
[indent] Сейчас они могут спокойно прийти к ней в квартиру через камин без предупреждения, залезть в ее холодильник и вытащить оттуда все вафли, могут прочитать всю ее почту, да вообще делать то, что им захочется. Но она их любит и они для нее намного роднее матери, что сидит в своем поместье и даже не поддерживает связь с дочерью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как вы видите, писать заявки я не умею, но братьев очень хочу. Если вы смогли до сюда дочитать, значит, вас это заинтересовало и я этому очень рада.
По всем вопросам, изменениям, чему-то еще я буду вас ждать в гостевую и в лс. А еще я закидаю вас графикой, любовью и вафлями.
Очень жду и уже люблю с:

ПРОБНЫЙ ПОСТ

[indent] Гвендолин вертит в руках стакан с огневиски и смотрит в окно, завороженно смотря на крупные хлопья, что летают за стеклом и опускаются на землю ровным белым покровом. Может быть, сейчас было бы логичнее выпить чай, а лучше вообще кофе, который стоял на верхней полке в угловом шкафчике на кухне и открывался крайне редко. И так было бы лучше, оно бы смогло снять эту нелепую дымку перед глазами, которая затуманивала все вокруг, даже мысли, и помочь начать мыслить нормально. Мыслить логически. Но это же Гвен, она так не может, она порывиста и любит поступать так, как хочет, не думая. Ей это порой выходит по боку. А сейчас?

[indent] Она думает об этом, когда опрокидывает стакан себе в горло и чувствует, как жидкость обжигает пищевод, проходит дальше, согревая все изнутри, но при этом заставляя морщиться и чувствовать себя немного неприятно. Гвенни не любила огневиски, она предпочитала сливочное пиво или вино, но сейчас не приходилось выбирать. Она смогла утащить бутылку с праздника жизни, хотя ей скорее ее просто вручили, а не она сама была инициатором идеи, но от подарков не отказываются. А сейчас она пригодилась даже слишком.

[indent] Празднование нового года среди работников косого переулка было таким же внезапным для Гвен, сколько привычным для них самих. Они просто собирались на всеобщие посиделки, заказывали кексы и разговаривали обо всем, да еще и играли в шарады, да что только не, главное провести весело время. Хотя Гвен себя чувствовала здесь не совсем уютно из-за того, что знала далеко не всех, да и общалась на со всеми скорее просто в качестве приятелей, а не по-дружески. Когда в лавочку зашел Питер, он стал для нее глотком свежего знакомого воздуха, какой чувствуешь, когда возвращаешься домой после долгой поездки или путешествия. Который ждешь с нетерпением и который вдыхаешь полной грудью, только лишь бы заполнить им всего себя, дать проникнуть глубоко в легкие, в кровоток, разнестись по всему телу и дать наконец-то осознание - это знакомое. Это родное. Ты дом. Почему-то Питер ассоциировался у нее с уютным домом. Хотя сам Питер навряд ли про это знал. И просьба остаться вырвалась даже скорее, чем само это желание образовалось в мозгу, прежде, чем дало сигнал сказать. Оно вырвалось, а Гвенни даже не знала, как на такое реагировать. Она просто тогда замерла на доли секунды, пока он не согласился и не сел рядом. Потом стало все как-то проще, спокойнее. Уже ведь ничего не могло случиться такого, что будет выходить за пределы ее мыслей?

[indent] А сейчас они были в ее квартире, она стояла к нему спиной и нервно кусала губы, сдирая с них кожу от волнения. Для нее такое было не в новинку, но не с ним. Она внутри была напряжена, вся встревожена, а где-то в районе живота завязывался тугой комок, даже несмотря на все то выпитое за прошедшее время. Ей было так... Она не знает, она не может выразить это словами, потому что все ее чувства теряются, они переплетаются между собой в какой-то совершенно непонятный клубок, что сможет распутать Питер, если только захочет. Но хочет ли он этого? Или же просто принял ее предложение подняться из вежливости, ради того, чтобы остаться хорошим... другом? Она не знает, мысли путаются, а логические цепочки никак не хотят сопоставляться между собой, чтобы наконец-то Гендлин поняла все происходящее вокруг.

[indent] Она даже не знает, почему предлагает ему налить из этой злосчастной бутылки снова и снова, пока он не встает еле держать на ногах. Это план из ее подкорки, неосознанный, который она осуществляет по наитию, или это что-то большее? Да к дементору это все, слишком много мыслей роится в голове, не дают нормально сосредоточиться на том, что он слишком близко прямо сейчас.

[indent] Он хочет уйти, встает с твердым намерением это сделать, но не в таком состоянии. Гвен не сможет такого допустить, да? Она же хороший друг?
[indent] - Ты можешь остаться у меня, - Говорит она почти шепотом, еле слышно, но она уверена, что она слышит. Она зажмуривает глаза, не зная, что он ответит, но быстро их распахивает, поворачивается от окна и смотрит прямо на него, перехватывая взгляд и говоря на выдохе, - Если ты хочешь, конечно.

[indent] В ее однокомнатной квартирке на окраине Косого переулка тепло, даже душно. Или ей так просто кажется? Но она снимает с себя мятный шерстяной свитер, оставаясь в белой майке и смотрит на Питера заворожено. Она надеется, что ее предложение найдет в нем отклик. Хотя бы немного. Хотя бы на сотые доли секунды.
[indent] У Гвен в квартире только одна кровать, но она всеми внутренними мыслями кричит ему, чтобы он не уходил, чтобы он остался сегодня здесь, потому что она этого хочет. Потому что ей хочется наконец-то остаться с ним дольше, чем пять минут, хочется разговорить, хочется заставить его улыбнуться. И она этого не сделает никогда, если не сделает сейчас, потому что у нее есть бутылка огневиски, в которой плескается еще больше половины, и твердое желание совместно с затуманенным рассудком. Поэтому она подходит к нему, совсем близко, почти видя, как расширяются его зрачки, забирает из цепких пальцев стакан и наливает еще. И ему и себе.

0

72

--

https://69.media.tumblr.com/5ad7835782e158012c2aabfcf1682846/tumblr_ocjk5v3Wix1thgikgo6_250.gifhttps://69.media.tumblr.com/b79b1a81593db0541d53b6aa2d6ee6c9/tumblr_ocjk5v3Wix1thgikgo9_250.gif
DAVE FRANCO

Имя: Джек
Возраст: 23-27
Чистота Крови: магглорожденный

Сторона: Нейтралитет. разделяет взгляды ОФ
Занятость: правая рука владелицы "Волшебного зверинца", зельевар, мошенник и бывший карточный шулер

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
- Джек родился в бедной многодетной американской семье и как старший сын с детства старался приносить в доме пользу. Отец был недееспособен, а мать тянула всю семью на себе. Тогда он и стал мелким жуликом, который ловко подрезал кошельки. Иногда казалось, что спасает его только чудо.
- Случайный всплеск магии появился в 10 лет, когда Джек убегал от справедливой расправы за кражу. Именно тогда оказалось, что у него имеются магические способности и в будущем он может обучаться магии. Ильверморни стала его счастливым билетом в новую жизнь, но увы, обучение не стало для него благом.
- Перевоспитать бывшего жулика оказалось не так и просто. Джек был умен и у него могло случится большое будущее, но увы, после выпуска он провернул большую аферу, после которой его семья получила достаточное количество денег для неплохого существования. Делалось это, конечно, из благородных побуждений, только вот МАКУСА этот факт не порадовал и Джеку пришлось срочно убегать из страны.
- В магическом Лондоне он некоторое время скрывался, пока не встретился с Дженни. А поскольку магических существ он любил, то найти общий язык им оказалось довольно легко, а когда Джен стала владелицей - он стал ее правой рукой.
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Дженнифер такой себе владелец из-за своей рассеянности и увлеченности и за ее спиной точно должно быть крепкое плечо. К тому же, порой, она элементарно забывает о каких-то делах, а Джек любезно напоминает, что давно пора бы перекусить и вообще скоро встреча с кем-то из поставщиков ингредиентов для зелий.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень хотелось бы оставить именно этот образ, но обсуждаемо все, кроме имени. Вообще все. Только найдитесь.
К себе персонажа не привязываю, даю полную свободу действий. Планы на игру помимо меня - имеются, все обсудим.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Август и сентябрь являлись одними из самых успешных сезонов, когда люди приходили в "Волшебный зверинец" не за средствами для ухода и упомрачительными зельями мисс Дженни, а именно за волшебными существами. Дети собирались в Хогвартс и покупали для себя спутников, а спустя месяц родители прибегали для того, чтобы найти очередные средства для ухода, ведь не каждый ребенок справлялся с возложенной на него ответственностью. Впрочем, владелица всегда старалась помочь и проконсультировать по мере возможности, чтобы таких последствий не возникало, но какие знания отложатся в юных головах, занятых учебой?
Вот и сегодня во вроде бы обычный день в зверинце было много посетителей и Дженни только и успевала крутиться от одного к другому. Ее первый помощник Джек тоже успевал показываться и тут и там и сгружал на себя часть обязанностей, пара продавцов была вызвана на подмогу, в общем, работа кипела и шла дальше. Но даже в столь чудесный день не могло обойтись полностью без неприятностей.
Когда в волшебный зверинец доставляют животных, самое главное при этом - сразу не пересаживать их в общие клетки, а дать адаптироваться, особенно если они не выведены в домашних условиях, а привезены издалека, иначе те начинают пугаться. Вот и сейчас в чулане стояла клетка с растопырниками, а кто-то из стажеров поставил недалеко клетку с диринарами. Животные о чем-то не смогли "договориться" и теперь в отдельном помещении стоял писк и недовольное квохтание, которые из-за шума в общем зале было не очень-то слышно. Поэтому Дженни упустила тот момент, когда растопырники что-то перегрызли и смогли выбраться из клетки.
Целая толпа крысоподобных существ бросилась под ноги посетителям, раздался громкий визг и в зверинце началась вовсе не веселая паника. Дженни бросилась в гущу событий, выкрикивая успокаивающие слова и пытаясь хоть как-то утихомирить посетителей, но некоторых это нисколько не убедило. Одна из дородных волшебниц в панике подняла палочку и выкрикнула
- Конфундус! - целилась она, понятное дело, в кого-то из бегающих растопырников, но Дженни храбро прыгнула вперед и выкрикнула заклинание, которое первым пришло в голову
- Колорум! - два несовместных заклятия встретились и в зверинце очень ощутимо бахнуло, отбрасывая двух человек в стороны. Дженнифер со стоном и держась за голову, стала выползать из-за стойки, пока к ней спешил Джек.
- Белые волосы тебе не идут. Синяя кожа тоже, - прокомментировал помощник, пока владелица оглядывала себя и не знала, плакать ей или смеяться с произошедшего. Между тем, пара бегающих низзлов уже словили часть растопырников и загнали их обратно в клетку. Угроза была ликвидирована... А вот состояние владелицы зверинца - нет!
- Колдомедик! Тут есть колдомедик? - замахал руками Джек, привлекая к себе внимание.

Отредактировано Owl (2019-02-02 02:02:07)

0

73

https://i.imgur.com/UGzLITF.png

0

74

http://68.media.tumblr.com/90eb17748452406908b69208cf024ddf/tumblr_ohbr14yAkO1v9xucno2_500.gif
ALEX HØGH ANDERSEN

Имя: Корбан Освальд Яксли
Возраст: 19
Чистота Крови: Чистокровный

Сторона: ПС
Занятость: Министерство магии. Отдел обеспечения магического правопорядка.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Итак я не буду говорить вам о том, кто такой Корбан Яксли. Я расскажу вам то, что действительно важно, что повлияло на него и сделало именно таким, каким он стал. Или каким должен быть. Убийцей и психопатом, который не знает жалости и милосердия и упорно мстит всем грязнокровкам.
Как в любой красивой истории, во всем всегда виновата девушка. Так и в случае с Корбаном это милое создание училось на Хаффлпаффе на том же курсе, что и он сам. Сара была совершенно обычной. Невыдающейся ученицей, не увлекалась квиддичем, к тому же относилась к семье магглов. Причем последнего факта своей биографии девушка даже стыдилась, потому что чувствовала себя далекой от мира магии, в котором с детства крутились все ее друзья, ну или просто более выдающиеся волшебницы. Ее семья была не самой обеспеченной даже по меркам маггловского мира, так что девочке приходилось только восхищенно наблюдать за сверкающими мантиями, новыми шляпками и волшебными безделушками, которые могли позволить себе другие. Возможно над ней даже издевались в маггловском мире, от чего Сара так сильно старалась влиться в новую волшебную семью и завести друзей. Она так отчаянно хотела быть как все. Но к сожалению, совершенно не разбиралась в людях и слишком зависела от чужого мнения.
И в это милое создание и влюбился Корбан Яксли. А затем ему пришлось действовать наперекор семье и друзьям и долгие месяцы добиваться девушку, убеждая, в том, что она замечательная сама по себе, тем что не такая, как все.
Вначале все складывалось очень даже мило. Трогательная пара обещала закончить обучение в школе и пожениться, преодолев все трудности, прийти к красивой концовке сказки. Чистокровное сообщество даже на какое-то время замерло от возмущения и злости, что еще один род из 28 исчезнет, разбавляя свою идеальную родословную. Но идиллия продлилась недолго.
Кто начал все портить и сомневаться сказать было сложно. Но милая особа все чаще начинала говорить, что недостойна Корбана. Не так красива, ухожена, совершенно не разбирается в разложенных на столе приборах, не знает всех этих …чистокровных церемоний и постоянно говорит глупости. Фоном ко всему прибавлялись постоянные завистливые разговоры подруг, перешептывания и домыслы, что на самом деле ничего у сладкой парочки не выйдет. К кульминации история начала подходить перед выпуском, когда девушка узнала, что беременна. Но к тому моменту она уже так себя накрутила, прислушиваясь к постоянным «сочувствующим» разговорам подруг о том, какие на самом деле благородные чистокровные семьи, что не испытала никакой радости.
Все закончилось перед сдачей экзаменов. Девушка перенервничала, наговорила гадостей о чистокровных семьях, которые давно занимаются извращениями за стенами своих огромных особняков, и о том, что не собирается стать одной из них. И все это на глазах собравшихся выпускников. Возможно все можно было исправить. Если бы девушка не потеряла ребенка, а затем не попыталась свести счеты с жизнью, надолго исчезнув в маггловском мире, так и не позволив Корбану, готовому ради нее пойти абсолютно на все, хотя бы недолго поговорить.
Яксли пришлось вернуться домой, абсолютно пустым и разбитым. И в этой внутренней пустоте и уничтоженной привязанности начало проявляться нечто другое, темное и жестокое. С обучением было покончено. Впереди его ждало Министерство и давно приготовленное родителями место. Так, что он снова вернулся к своему давно спланированному будущему, а заодно и к идеалам семьи, всегда знавшей что из себя представляют магглорожденные.
Трогательная история любви закончилась. А глупая запутавшаяся девочка помогла появиться новому ярому ненавистнику грязнокровок. Монстру, который решил, что посвятит свою жизнь отмщению за ту, боль и унижение, что ему пришлось испытать. Корбан решил использовать все ресурсы и положение, что у него есть для достижения цели. Он будет очищать магический мир от нечистокровных волшебников, претворяющими слабыми и ничтожными созданиями.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Корбан – младший брат Теодора. Но в этом случае именно мне стоит у тебя даже поучиться многочисленным уловкам, жестоким уловкам и особенно извращенным пыткам магглорожденных, которых ты ненавидишь. Для него месть стала смыслом жизни, охотой, от которой он получает удовольствие, удерживая своих жертв в подвалах старых полуразрушенных зданий, даже когда этого не требует приказания Темного Лорда. В общем, братец, тобой можно гордиться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ну что, братец, пора приходить и начинать развлекаться. Грязнокровки сами себя не запытают)

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Скину в лс)

0

75

https://i.imgur.com/12h80HL.gif http://sh.uploads.ru/sPduZ.gif http://s5.uploads.ru/XiZfH.gif
Emma Dumont
скрепя зубами обсуждаемо, но мы очень хотим Эмму

Имя: Freya Flemingsberg / Фрейя Флемингсберг.
Имя менябельно, но если не принципиально, нам нравится Фрея. Фамилию - только если вдруг выйдет замуж, но, как нам кажется, пока рановато :D. Почему у Майло другая? Вышел замуж хд Интересная история, которую он расскажет лично.

Возраст: Вообще, по анкете ей должно быть 29, но можно омолодить. Давайте условно 26+.

Чистота Крови: полукровка

Сторона: Лучший вариант - нейтралитет. Возможно, склоняется в сторону ПС или Ордена, разделяя их идеи и стремления, но чрезмерно не активничает.

Занятость: Как на счет работы в Смевике? И к братцу ближе. Есть прекрасная лавка "Вдовий грот", занимающаяся артефактами. Или "Ведьмина настойка" (банки-шклянки). Не видим ее где-то в Совете или госпитале. Как вариант - журналистка.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
[indent] Если нужна характеристика одним словом, то Фрейя - огонь (не смотря на то, что родилась в Швеции). Особа пламенная, во всех смыслах этого слова. Она весьма импульсивна и разгорается моментально. Может в порыве наговорить глупостей, но зная эту черту не допускает конфликтов на горячую голову. Удивительно, но не смотря на яркий темперамент, решения принимает достаточно взвешено, руководствуясь интересами семьи (и своими личными). Ненавидит, когда ей приказывают и принципиально идет наперекор. Считает, что всего можно добиться вежливым диалогом. (впрочем, не постесняется хорошенько пнуть, если увидит, что ее советы "прошли мимо").
[indent] Она справедлива. Всегда стоит за тех, кто слабее или нуждается в помощи. Не побоится пойти против толпы, если посчитает их действия неправильными, в связи с чем часто нарывается на конфликты. Впрочем, зачастую выходит из них победительницей, ведь переспорить ее сложно (буквально невозможно).
[indent] Фрейя безумно любит квиддич и вместе с братом болеет за "Меларенских упырей". Обожает посещать матчи, ведь там можно кричать до потери голоса не рискуя сойти за местную сумасшедшую.
[indent] Пусть она не всегда ведет себя как девочка, Фрейя обучена манерам и весьма начитана. При этом знакома как с маггловской литературой, так и с магической. В свое время она прочла буквально все книги в доме и, пусть и не опустошила библиотеку (пока что), но приобрела завидный послужной список на литературном поприще.
[indent] С ранних лет Фрейя отличалась смекалкой и сообразительностью, в сочетании с живым и веселым нравом. В учебе она была талантлива, но немного ленива, не уделяя должное внимание предметам, которые не входили в список любимых. Артефактологию, например, не смотря на некий интерес, почти не учила, потому что Майло был повернут на этом (и раз уж эта сфера была условно занята братом, интерес моментально угасал). К тому же, теория казалась весьма скучно, в отличии от практических дисциплин, которые поддавались без особого труда. Используй свой потенциал на полную и Фрейя могла бы стать старостой, или лучшей лучшей на факультете, но все это требовало чрезмерной усидчивости, так что не входило в планы на будущее.
[indent] Окончив Дурмстранг, моментально съехала с родного дома, считая, себя достаточно взрослой (уже пару лет как) для самостоятельной жизни.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Майло:
[indent] А вот их я предлагаю строить, исходя из стороны, которую выберет Фрейя. Если нейтралитет, то мы можем вместе негодовать, во что ввязался мир и защищать друг друга. Если вдруг привлечет политика Пожирателей Смерти, то я буду всячески пытаться вернуть ее на правильный путь, говоря о том, что это небезопасно и он не переживет, если с ней что-то случится и всех проклянет. А он может.. Да и даже здесь несколько путей, как сестра могла туда попасть. По принуждению или потому что верит в его идеи. А может она связалась с подвижниками Гриндевальда? В общем, вариантов миллион и все написанное выше ведет к совершенно разным вариантам отношений между братом и сестрой. В любом случае, Майло руки сломает всем, кто навредит сестре. И летучемышиний сглаз покажется детским лепетом. Я вижу, что в детстве они были очень близки, что он помогал воспитывать Фрейю, игрался с ней, учил говорить, ходить, читал магические сказки и легенды. Они вместе ходили на квиддичные матчи, гуляли по Аринбьерну. Флеминг переживал за поступление сестры в Дурмстранг сильнее, чем за себя. Хотелось, чтобы она поступила на правильный факультет и нашла правильную компанию.
[indent] Майло больше всех настаивал, чтобы сестра пошла по его стопам и начала работать в Совете. Он, естественно, больше всех возмущался, когда сестра решила иначе. Нет, все важные решения в жизни Фрейи он всегда будет поддерживать. Это было единственным исключением. Ну и, конечно же, он остыл, смирившись с работой сестры.

Мора:
[indent] Я не умею сходиться с людьми, да и не хочу, чувствуя себя в безопасности где-то в стороне, наедине с собственными мыслями. Ты готова беспардонно нарушать все видимые и невидимые границы (разрушать выстроенные стены и барьеры, будто их там никогда и не было), порой буквально загоняя меня в угол? Естественно, все лишь из лучших побуждений, потому что ты желаешь счастья мне и брату. Думаю, ты разделяешь стремление Майло разрушить проклятие маледиктуса. Не удивлюсь, если потребуешь племянников, ссылаясь на то, что ты будешь самой классной тетей на свете (да я и не сомневаюсь).
[indent] Мне чертовски сложно находить общий язык с людьми, но ты, видимо, исключение (есть чувство, что Флеминги меня окружили). Наше общения не будет похоже на сестер или лучших подруг. Мы вряд ли увлеченно пойдем по магазинам и поклянемся в вечной дружбе. Мы куда больше похожи на лед и пламя и даже странно, как такие противоположности не убили друг друга. Скажи, хоть раз было желание потрясти меня, выводя на эмоции?
[indent] Не смотря на взрывной темперамент, ума тебе не занимать. Ты можешь дать пинка, если видишь в этом необходимость, но, вместе с тем, знаешь когда "отпустить", чтобы не переусердствовать (а вот братец твой часто лажает, помоги ему, а?). В общем-то я жду тебя, попробуем наладить отношения? Если вспомнить прошлое, то мы определенно не сразу поладили. Сомневаюсь, что ты могла пожелать брату такую судьбу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Никаких особенных требований нет.
Пишите хотя бы 1-2 в неделю, флуд не обязателен. Просьба не пропадать без предупреждения.
Ну и, конечно, хотим человека заинтересованного и стабильного. чтобы не бросал персонажа и всячески его развивал не только в "семейных" эпизодах. Я (Майло) очень не люблю, когда одного персонажа играет миллион людей.
Я (Майло) графист и в комплекте со мной идет еще один графист моя змея подколодная Мора. Заиграем, оденем, заобщаем, придумаем миллион идей. Не переживайте по поводу относительно маленькой активности профилей, мы оба страдаем мультиперсизмом держим по несколько профилей и, чтобы не соврать, на форуме 24/7. Пишем стабильно, не пропадаем, обнимаем регулярно.
По всем вопросам: в гостевую или лс к любому из нас.

ПОСТ МАЙЛО

Обстановка накалялась все сильнее и Флеминг уже не знал, как со всем этим разобраться. Ему хотелось как-то помочь Море, поддержать, но что бы сейчас он не говорил, все воспринималось в штыки. И ее поведение казалось таким глупым, ведь ей с ним хорошо и это сложно скрыть. Только вот Гиш от этого так открещивалась, словно он не немного порылся в ее прошлом, а убил кого-то близкого ей. В глазах коллеги он видел лишь злобу и, возможно, ненависть. Непонятно было, почему так, ведь он старается ей помочь, старается сделать ее жизнь чуточку светлее. Но Мора четко дала понять, что ей не нужна это помощь, как, кажется, не нужен и Майло. Мужчина сначала скептически отнесся к роману, на самом деле так назвать их отношения можно с трудом, в пределах школы. Сразу включились эти юношеские переживания из серии «Нам же придется жить в стенах Дурмстранга еще столько времени». Но Флеминг сказал себе, что они взрослые люди и с любыми проблемами справятся соответственно возрасту. Сейчас же они напоминали себе глупых подростков, которые спорили из-за какой-то ерунды, потому что в нужный момент не смогли друг другу довериться. Майло был перед девушкой как открытая книга, он не скрывал своих намерений. Если она скажет, что ничего не поняла, что это будет сущей ложью.
- Не обманывай хотя бы саму себя, - хмурится мужчина, - Ты просто боишься с кем-то сблизиться, и не потому что не хочешь раскрывать свое прошлое, а потому что ты не хочешь, чтобы тебя жалели, - он был достаточно груб, но честен. Мора всегда бесилась, когда дело доходило до жалости. Флеминг начинал думать, что в эти моменты она просто начинала чувствовать себя слабой и от этого злилась на все и всех. Но забраться к ней в голову он не может, потому что девушка не позволяет ему это сделать, - Я не жалею тебя и не собираюсь. Ты сильная, - он говорит это твердо и уверенно, потому что ни капли в этом не сомневается. Наставник видел Мору настолько, насколько она позволяла, но этого было вполне достаточно, чтобы сделать соответствующие выводы для себя, не обязательно, правда, верные, - Но я все равно хочу тебя защищать и оберегать, даже если тебе это не нужно, - он поджимает губы, - Не знаю, что с тобой произошло там, но я не позволю, чтобы это случилось еще раз, слышишь? – даже если Гиш решит, что им лучше прекратить общение, он все равно будет следить за ней. Ее проклятие его никогда не отпустит. И теперь это не просто интерес по работе – это перерастало в чувства, хотя сам Майло не готов был открыто в этом признаться. Проще убеждать себя в том, что это не так.
Флеминг злится, потому что девушка его совершенно не слышит, - Я не герой и не пытаюсь им быть, - негатив так накатывал, что он готов был просто взять и опрокинуть стеллаж, лишь бы полегчало. Им всегда было друг с другом легко, но сегодня что-то пошл не так. Он уже готов был ругать себя на свою любознательность, потому что толку от нее ровным счетом никакого. Все становится лишь хуже. В работе стремление знать все вознаграждалась. Тут же все работало ровненько наоборот, - Мне казалось, что это все не просто так, - фыркает он. С одной стороны, Майло очень хотелось уйти. Просто чтобы перестать доказывать свою точку зрения. Но он ведь упорный и будет до конца стоять на своем. Но и Гиш не проста. Ожидать, что через минуту она передумает и скажет, что да, Флеминг прав – глупость. Да Мора скорее станет змеей и выползет из библиотеки, чем скажет, что ей нужна помощь и его поддержка. Он понимал, что у нее есть какой-то свой мир, куда она не готова его впускать. Но хотелось ей показать, что в этом нет ничего плохого. Он же ведь не навредит ей. Все мышцы на лице Флеминга напряглись, и от этого он даже немного покраснел, потому что на пару секунд забыл, как дышать.
- Если ты считаешь, что все, что происходит между нами, ничего не значит, то я не слышал в жизни ничего глупее, - Флеминг не знал, как отреагировать. Впрочем, к такому никогда нельзя подготовиться. Неприятно слышать, как твои чувства, эмоции и привязанности втаптывают в пол библиотеки. Начинало казаться, что Мора сама не знает, чего хочет и от этого ведет себя как стерва. Но об этом мужчина промолчал, понимая, что этими словами только подольет масло в и без того пылающий до самого неба огонь, - Если ты считаешь, что одной тебе лучше, то это твое дело, - Гиш прямо у него в руках и это говорить особенно странно. Сложно предположить, что будет дальше и это дико раздражало. Обычно в таких ситуациях, когда они так близко, все происходило совершенно иначе. Но трудно представить, что после косяка Флеминга она набросится на него, шепча, что она пошутила. Но Майло ловил себя на мысли, что хотел, чтобы все это было правдой. Чтобы Мора улыбнулась, сказав «шутка». Но эта мысль была идиотской, и даже не хотела как-то материализоваться в голове. – Хватит, ты не всесильная и каждому нужна поддержка. Тебе в том числе. Признайся в этом хотя бы сама себе, - со стороны это выглядело. Словно он уговаривает ее на что-то из ряда вон выходящее, а не на то, чтобы она просто была сама собой, не боясь раскрыть свою сущность.

ПОСТ МОРЫ

[indent] - А что такого, если даже и так?, - она намеренно уходит от прямого ответа и склоняет голову на бок, уставившись на мужчину с особым интересом. Признаться, Майло умел заинтриговать и, не смотря на то, что причина подобных разговоров была одной, сам подход и предлоги менялись, как и тон самой беседы. Мора могла назвать его «искусным манипулятором», вот только это место было давно занято и мало кто мог сравниться с самой Гиш. Знай враг из прошлого ее чуточку получше и животное, в шкуре которого ей предстояло закончить жизнь, оказалось бы совсем другим. Впрочем, змея была не самым худшим из вариантов, в особенности если учесть тот факт, что ей достался не какой-нибудь там уж или медянка длиной в пол метра. И на том спасибо.

[indent] Можно ли считать, что Море повезло?
[indent] По ее подсчетам, есть немного.

[indent] У Флеминга же были свои соображения на этот счет, никак не сочетавшиеся с ее. Это было движение по кругу, словно игра в пинпонг или как там маглы называли бесполезное перекидывание мяча туда обратно. Гиш никогда не понимала радости подобного времяпровождения, но парочка из артистов цирка увлекались магловскими штуками и считали своим священным долгом научить всех в округе премудростям до безобразия глупой игры. Она слушала в пол уха, что не удивительно. В прочем, возвращаясь к изначальной теме разговора хотелось заметить, что ответ в стиле «меня все устраивает», Майло не нравился, так что разговора было не избежать. Сценарий был до безобразия простым: он хочет ее излечить, она – говорит, что все в порядке. Майло злится, утверждая, что так быть не может, Гиш – говорит, что это не его забота. Казалось бы, за полтора года все должно было стать на свои места, но становилось только хуже. Одному Мерлину известно, почему эти двое все еще были вместе, если, конечно, данную связь хоть в каком-то из миров можно было счесть чем-то хоть на долю процента похожим на отношения.

[indent] Мору все устраивало.
[indent] Майло она не спрашивала.

[indent] - А раньше место тебя не смущало, - она неодобрительно качает головой, словно преподаватель, экзамен которого был провален. Чем больше они находились наедине, тем сильнее она ощущала потребность бежать до того, как начнутся вопросы. Это было бы логично и правильно, вот только Гиш никогда и не от чего не сбегала. Если не считать того раза и арены цирка, впрочем, это была не ее идея.

.  .  .  .  .

[indent] - Что ты сказал?, - она непроизвольно вздрагивает, еле заметно дернув плечом. Возможно, со стороны этот жест был настолько неуловим, что вряд ли бы был распознан, но для нее казалось, что эта комната перевернулась, не плохо так встряхнув всех и ее в первую очередь, - Это еще что за новости?, - Мора недовольно щурится, всматриваясь в выражение лица Флеминга. Оставалось надеяться, что все это глупая шутка и совпадение.
[indent] - Неужели ты задумался о ролевых играх?, - она поправляет волосы и корчит мину будто проглотила пол кило лимонов, - Не знала, что ты у нас извращенец...Хотя, после того раза стоило догадаться...., - Гиш загадочно улыбается, уверенно переводит тему, - Мне нравится. Но, может, лучше аврор или медсестра?, -она смотрит на Майло, стараясь следить за каждым его шагом и еле заметно вжимается в полки, чувствуя как сводит лопатки.

[indent] Попытка провалена. Скандал неизбежен.

[indent] - Опять что-то выискивал?, - Мора вздыхает, устало потирая глаза. Порой Майло уме быть настойчивым и эта черта проявлялась совсем не в том ключе, который был интересен. Гиш слишком тщательно скрывала информацию о себе, чтобы вот так глупо разболтать ее, потеряв бдительность. Она годами уничтожала афиши и информацию о ее семье, стараясь буквально стереть себя из этого мира. Так было нужно для дела. Он не должен был знать, что час расплаты близок. Оставалось надеяться, что Флеминг нашел лишь сотую часть и умело блефует. Отчего-то верилось, что мужчина может, вот только каждое его слово резало как кинжал, подобный тем, которыми швыряли в мишени на арене цирка. Пар раз Мору просили постоять в качестве ассистентки, но Рихтер слишком ценил «свою жемчужину», чтобы поставить ее под удар.

[indent] «Не могу позволить повредить это милое личико»

[indent] В какой-то момент она могла поклясться, что его голос прозвучал где-то из-за стеллажей.
[indent] - Не понимаю о чем ты!, - Мора настойчиво повышает голос в конце предложения, давая понять, что дальнейший диалог не приемлем и мимолетно осматривает ряды, будто выискивая там хозяина цирка. Всего лишь мираж, но такой реальный и за годы мучений утвердившийся в голове, что его реальность уже не была под большим вопросом.
[indent] - Серьезно, Майло, хватит уже лезть в мою жизнь. Я сто раз говорила, меня все устраивает!, - она щурится, немного шепелявя в конце. Так бывало, когда Гиш начинала злиться. В какой-то момент она и вовсе могла перейти на парселтанг, чем неоднократно пугала студентов, отчего получила славу той, кого лучше не злить. Талантливый маг, хороший преподаватель и интересный персонаж, ровно до тех пор, пока кто-то не выведет ее из себя. Кажется, кто-то из старшекурсников пустил слух, что однажды Мора обратилась и съела студента завалившего контрольную. Сущая глупость, но как говорил Майло, первокурсники верили всему и впечатлялись как никто, а Гиш не спешила развеивать служи и забавлялась с того как некоторые из особо впечатлительных студентов начинают заикаться, стоит ей подойти ближе и начать шипеть.

0

76

https://69.media.tumblr.com/00bd7d956aca3e121f2f9f8ce04aadca/tumblr_plknjr6SpL1um2jjfo2_r8_250.gif https://69.media.tumblr.com/cec2b74fcd90393e8ba08c59ab5825d8/tumblr_plknjr6SpL1um2jjfo7_r6_250.gif
EMMA MACKEY

Имя: матильда
Возраст: 18-20
Чистота Крови: полукровка

Сторона: нейтралитет
Занятость: работает в магазине «gráskinna» в лютном переулке

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
ты жила с отцом в не самом благополучном районе магического лондона. он был пьяницей и после каждой из своих попоек срывался на тебя, говоря, что такое беспомощное позорище, как ты, позорит его род. не он, каждый день упивающийся в хлам и проигрывающий все деньги, а ты — одинокая и брошенная девочка, которая была полностью предоставлена самой себе. твой отец ненавидел тебя. он говорил, что ты испортила всю его жизнь, когда родилась, забывая о том, что спать с магглой было его выбором. не просто спать. он даже любил ее, но она умерла при родах, что послужило еще одни поводом для ненависти. все детство ты провела в небольшой квартирке, откуда отец редко разрешал тебе выходить, но, взрослея, ты плевала на его запреты и сбегала.
в одиннадцать ты уехала в хогвартс и, будто бы назло отцу, который называл тебя тупой, оказалась на рейвенкло. у тебя были отличные оценки по половине предметов, а по другой ты еле-еле дотягивала до удовлетворительно. ты учила только то, что тебе нравится, и безбожно прогуливала все остальные предметы. ты часто оставалась в школе на каникулах, потому что не хотела возвращаться к отцу.
после окончания хогвартса ты искала любую работу, а в не особо благополучные дни вспоминала детские навыки и становилась уличным воришкой. однажды ты пришла ко мне в лавку и я, опешив от твоей наглости, согласилась взять тебя на работу. теперь твоя жизнь более или менее стабильна, но понимаешь ли ты, вот что ввязываешься?

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
наглая девчонка. именно так я подумала о тебе, когда ты заявилась в мой магазин и бесцеремонно заявила о том, что мне необходима твоя помощь. я вышвырнула тебя за дверь, но на следующий день ты пришла снова. в этот раз я дослушала ровно до слов "я наблюдала за вами", а после ты снова была выгнана вон. на третий день ты не пришла, что разочаровало меня, но на четвертый ты заявилась снова, заявив, что дала время, чтобы я от тебя отдохнула, и теперь снова готова говорить. ты предложила свою помощь в моем деле, а я поставила ультиматум, сказав, что возьму тебя только после того, как мы заключим непреложный обет. ты согласилась и уже через пять минут в моей лавке был Вольф, который закрепил нашу сделку.
ты умиляешь меня своим ворчанием и сарказмом. ты чем-то похожа на меня, но менее вспыльчивая и более угрюмая. ты редко смеешься и даже на мои лучшие шутки реагируешь лишь одобрительным хмыканьем. после нескольких месяцев совместной работы я начала отправлять тебя на сделки с поставщиками и оказалось, что ты отлично торгуешься и умеешь постоять за себя.
я плачу тебе достаточно для того, чтобы ты могла снимать комнату и жить абсолютно независимо от своего отца. ты будишь во мне что-то вроде материнского инстинкта, поэтому я готова предложить тебе свою помощь, когда она тебе будет нужна, но ты слишком гордая, чтобы просить. даже о твоих проблемах с отцом я узнала не от тебя лично, а от парня, которого я наняла, чтобы он собрал на тебя досье. из-за обета я могу доверить тебе лавку, работу с документами и даже ценный товар. и если ты вдруг попадешь в какую-то передрягу — я обязательно тебя вытащу. только не стесняйся просить помощи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
мне принципиальна только наша история и твоя работа в лавке, личные факты можно сменить, имя и внешность — тоже. я хочу к себе в подопечные такую проблемную девочку, чьи проблемы мы будем разгребать вместе. приходи и мы придумаем историю, в которой ты будешь страдать ♥ по всем вопросам можно написать мне в лс или постучать в гостевую, чтобы я дала связь ♥

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Если бы несколько лет назад кто-то сказал Вульпиус, что она будет без отвращения разбираться в деловых бумагах и почте, то девушка бы расхохоталась или послала бы этого человека куда подальше. Но прямо сейчас она сидела за рабочим столом в небольшом кабинете и отвечала на письма от поставщиков. Да, переписка была не совсем официальной. И девушка, и ее партнеры не стеснялись использовать нецензурные выражения, а в случае задержки товара Урсула плевала на приличия и отправляла кричалки. Но сегодня все было спокойно. В ближайшее время ей обещали доставить крильмара, на яд которого уже висело несколько заявок. Нужно было послать записки всем желающим и, может быть, даже устроить аукцион. От запечатывания письма девушку отвлек грохочущий звук в торговой части магазина. Рука дрогнула и расплавленный  сургуч некрасивым пятном растекся по всему конверту.
[float=right]https://69.media.tumblr.com/7a45c36d7949ff7f98169504da5310fe/tumblr_inline_otoexfY4fi1rqyqrl_250.gif[/float]— Блять, — девушка швырнула печать на стол, задев рукой стопку бумаг, полетевших на пол. Кто-то громко орал ее имя у входа. Серьезно? Идиот, побеспокоивший ее, еще и фамильярничает. — Какого хрена вам нужно? — дверь в кабинета с грохотом распахулась от открывающего заклинания или же крика Вульпиус. Кто-то копошился у витрин, чуть ли не задевая их, и, видимо, абсолютно не понимая ценности выставленного там товара. — Если вы сейчас же не отойдете от полки с сушеными каракуртами, то взорветесь к чертовой матери, а после я вас воскрешу и взрову еще раз, — выйдя из-за прилавка Урсула уже направила палочку на посетителей, готовясь произнести заклинание.
— Крам? — рука с палочкой медленно опустилась, а перед глазами девушки разворачивалась странная картина. Нет, конечно же, она видела избитых людей, да что уж там — избитых Крамов в частности, во время обучения в школе эти парни были не самые миролюбивые и спокойные, но никогда не доводили себя до такого убитого состояния. — Что произошло? — голос явно смягчился, но менее недовольным не стал. — Зачем ты притащил его сюда? За вами кто-то гонится? — неважно верно ее предположение или нет, но на данный момент запереть дверь — вполне логичный поступок, — Коллопортус. В свое время Урсула из вредности даже не пыталась различать двойняшек, но сейчас перепутать их было сложно. Не нужно было много мозгов, чтобы понять, что в бесчувственном состоянии лежит владелец бойцовского клуба, а значит взглядом, полным ненависти и злости, вокруг осматривается звезда квидича. — Окей, я тебя услышала, — трансфигурировав ближайший стул в более удобное кресло, Вульпиус указала на него палочкой. — Складывай его сюда, потому что по поводу взрывающихся каракутов я не шутила.
Ее лавку нельзя было назвать безопасной. Обычно ее посещали волшебники, разбирающиеся в ассортименте и относящиеся к товару с должной осторожностью. В случае же с неловкими невеждами по правилам, написанным на двери под вывеской мелким шрифтом, посетитель принимал на себя ответственность за причиненные самому себе увечья и не имел права обвинять хозяина. Бросив еще один взгляд на тело, уложенное в кресло, девушка поморщилась. Ей не так уж часто приходилось разгребать последствия драк, признаться честно, девушка ненавидела физическое насилие и считала, что любую ситуацию можно решить либо словесной перепалкой, либо парочкой проклятий, сказанных в спину. В том, что Валко сам подставлялся под удары, Вульпиус почему-то ни секунды не сомневалась. Зачем парень сам участвовал в боях? Без понятия. Кто поймет этих агрессивных болгарцев. К тому же, времени для размышлений о смысле и причинах происходящего особо не было, потому что каждая секунда была не счету. И речь даже не об истекающем кровью Краме, а о его брате, который сквозь зубы выплевывал угрозы. — Убавь пафос, громкими обещаниями будешь раскидываться после, а сейчас нам нужно спокойствие, — кто знает, как отреагирует разозленный Никола на подобные высказывания, но Урсула именно тот человек, который в стрессовых ситуациях нервно шутит и редко следит за языком. В конце концов, она ему нужна, а значит он ничего не сделает, верно? — Если ты объяснишь мне, что произошло, то я смогу помочь быстрее, — уже более серьезным тоном добавила девушка, подняв взгляд на Крама. Ее не особо интересовали причины. После долгой дружбы с Вольфом Вульпиус научилась не задавать лишних вопросов. Какая разница, в каких условиях на тебя наложили проклятье, заехали в глаз или отобрали все галлеоны. — Без подробностей. Удары какого рода? Это был человек? Какое-то существо? Заклятья? Кулаки? — смотреть на чересчур напряженное лицо Николы было невозмжно, — Я не гребаный целитель из Мунго. Осмотр ран мне ничего не даст, так что соизволь дать мне хотя бы немного информации, чтобы я хоть что-то придумала, — девушка еле сдержалась от язвительных комментариев по поводу того, что ее лавка не особо похожа на больницу. Судя по потерянному и затянутому пеленой гнева взгляду Крама, парень действовал на автомате и притащил полуживое тело брата в место, которое первым пришло в голову. Или, может, просто не дотащил еще пару метров до паба Фрейра. Сейчас это правда неважно.

0

77

https://i.imgur.com/wld7LIz.png

0

78

https://i.imgur.com/SXQgK97.png
TESS TURNER, 31 » AUBREY PLAZA
О Х О Т Н И К  К О М А Н Д Ы "B R O O K L Y N  S E R P E N T S"
На данный момент она самая известная из Тёрнеров. Успешно играет в квиддич, хотя после того, как еще в начале карьеры сбила с метлы Рэймонда Бэйкера в товарищеском матче, могла быть дисквалифицирована. Но все обошлось, потому что на тот момент дед занимал высокий пост в МАКУСА и замял историю. Иначе, на карьере был бы поставлен крест. С тех пор она играет аккуратно и старается нарушать правила игры только тогда, когда уверена, что ей все сойдет с рук. Она не глупа и прекрасно понимает, что Рэй будет искать повод разрушить ее карьеру, а давать ему даже малейшую возможность это сделать, Тесс не собирается.

0

79

https://69.media.tumblr.com/c8938e78793c3ca8988c21f2b6fdf9a5/tumblr_inline_pmet98blyc1rm4mc0_540.gif
CHARLOTTE HOPE

Имя: Розмари Картер / Rosemary Carter
Возраст: 19-20 лет
Чистота Крови: Полукровка

Сторона: Лояльна Пожирателям Смерти.
Занятость: Фальшивая владелица магазина «Дистальная Фаланга» в Лютном переулке.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Про таких, как мы с тобой, говорят – одного поля ягоды. Мы, как паззлы, совпадаем идеально. По крайней мере, в наших отрицательных качествах.
В Хогвартсе тебя занесло на Слизерин, а это значит, что в тебе есть толика хитрости и коварства. Однако ты не похожа на типичную заносчивую волшебницу, смотрящую на всех свысока. Чаще ты тихая, и не потому, что боишься или застенчива, а потому, что не любишь пустую болтовню. Всё, что ты делаешь, имеет какой-то смысл, приносит тебе какую-то выгоду. И самое главное – тебе повезло иметь при себе особое качество, позволяющее тебе вытворять даже самые нелепые вещи, наплевав на мнение других.
Маленькая преследовательница. Ты изучаешь людей и подмечаешь то, что тебе в них нравится или не нравится. У тебя хорошая память на лица, имена и факты, связанные с твоим окружением; к седьмому курсу собралось целое досье на многих учеников. Но ты всё равно оставалась для окружающих странноватой, ведь не всем приятно, когда за ними подглядывают из-за угла или пристально смотрят глаза в глаза.
Ты способна совершить гадкий поступок, если понадобится. Твой моральный кодекс ограничивается лишь твоими собственными взглядами на мир, однако ты не из тех, кто пойдёт беспричинно резать людей направо и налево. Должна быть выгода.
Как мы с тобой позже выяснили, если ты к чему-то привязываешься, то возводишь это в фанатизм. Я стал твоим главным объектом для слежки, но этим дело не ограничилось. Я увидел в тебе ценного союзника в тот момент, когда ты спасла меня от наказания, открыто взяв мою вину на себя перед преподавателями. Другие ученики считали меня ненормальным, кто-то даже боялся. Но тебя, наоборот, именно это и влекло.
Потому что ты тоже не совсем здорова. А ещё ты любишь, когда я делаю тебе больно, но это уже совсем другая история…

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Даёшь садо-мазо! Если вы смотрели ИП, то можете провести аналогию с отношениями Рамси и Миранды. Если не смотрели, не беда. Розмари – истинная фанатка, болезненно влюблённая. Собачья верность и послушание прилагаются. Именно поэтому она в курсе всего, что происходит с Аттикусом. Она – его доверенное лицо. В школе он не подпускал её слишком близко, однако постоянно подогревал её интерес, потому что уже тогда знал, что такую возможность упускать нельзя. После школы он начал встречаться с ней чаще, постепенно формируя в ней интерес к идее о чистоте крови, подстраивая Роуз под себя, а она и не сопротивлялась. Когда время пришло, он посвятил её в свои планы, уже зная, что она во всём с ним согласится и безоговорочно за ним последует.
Она лгала ради него, подставляла других, играла самые разнообразные роли – всё ради того, чтобы быть полезной, чтобы быть ближе. Когда он уходил по неотложным делам, она подменяла его с помощью оборотного зелья, обеспечивая алиби в случае чего. Розмари – послушная подстилка, она способна даже умереть за своего возлюбленного.
Что же насчёт Аттикуса – он редко проявляет к Роуз искренние чувства. Скорее, кормит её ими в награду за верную службу, словно бросает собаке кость. Имеет место быть животная страсть. Он и сам не уверен, что именно чувствует к ней, но даже если это любовь, то в весьма извращённом, грязном и болезненном виде, потому что Блетчли ни на что чистое не способен.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Есть несколько деталей касательно событий в настоящем. Их хотелось бы разъяснить уже в ЛС, чтобы не перегружать заявку.
Я пишу в среднем от 3к, обычно выдаю пост в неделю, но на вдохновении порой могу и каждый день. Использую птицу-тройку, но ты можешь и без неё, если привыкла.
С Шарлоттой очень мало графики, и если тебя это смущает – можешь выбрать другую внешность, только согласуй это со мной. Имя и фамилию тоже можешь менять на своё усмотрение.
Флудовой активности не требую, внеигрового общения тоже не требую, но если понадобится – могу обеспечить. В общем, готов подстроиться, главное – приходи.

немного вдохновения


https://69.media.tumblr.com/15923c80ed2f761a8d0997ca57dd724e/tumblr_inline_pmet9fehb51rm4mc0_540.gif

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Вздымая листву и сухие ветви, псы мчатся сквозь лесную чащу. Раздаётся лай, жутковатое рычание, подкреплённое завываниями и хриплым дыханием. Ей некуда деваться, и она это знает. Суровая северная природа взирает на неё с презрением — в этих владениях нет места жалости или состраданию. И если ты оказалась не в том месте и не в то время… что ж, гончие не побрезгуют твоим мясом. Заливаясь лаем, словно звонким хохотом, они будут гнать тебя до самого края леса, пока твоё хрупкое тельце, наконец, не сломается о нехватку сил. Их горячее зловонное дыхание обожжёт твоё тело, слюна ядом брызнет из оскаленных пастей, острые клыки рассекут мягкую, нежную плоть... Они никогда не устанут. ОН никогда не насытится.

Она сегодня сдохнет, и она это знает. Сдохнет мерзкой, отвратительной смертью. Но она слушается своего господина, и поэтому бежит, цепляется за эту хрупкую соломинку... Её господин — страх, первобытный ужас, инстинктивно возникающий из-под самых потаённых глубин души. Страх, которого невозможно ослушаться — он ломает её разум, ломает так, что она не в силах контролировать собственное тело. СТРАХ. Здесь, во владениях Болтонов, страх носит ЕГО имя. Рамси.

- Давай же! Беги! - выкрикнул он, резко сжимая бока кобылы, от чего та громко заржала, - Я сейчас выстрелю… - захохотал, натягивая тетиву, - Даю тебе возможность спрятаться! Ну же! - прицелившись, он отпустил нить, и стрела со свистом устремилась вперёд, рассекая воздух.

Девушка вскрикнула. Резко, быстро, задыхаясь. Это была музыка для его ушей. Процесс охоты всегда был самым интересным, самым захватывающим — именно поэтому Рамси подгонял жертву, давая ей ложную надежду, заставляя бороться. Бороться без шанса на победу. Бороться, чтобы развлечь своего господина в последний раз.

Она юркнула за дерево, стрела скользнула мимо… Болтон ухмыльнулся, вслушиваясь в испуганные шаги девушки. Он чуял её страх не хуже, чем его псы. Чуял эту мрачную, густую пелену отчаяния, исходившую от неё. Она снова бежит, перебирает своими костлявыми ножками…
- Беги! БЕГИ! - кричит он ей вслед, опьянённый охотой, опьянённый запахом крови — как казалось ему. Зверь, играющий со своей жертвой в игру под названием «Смерть». В блестящих глазах, холодных, словно вековой лёд, отражалось всё то безумие садизма, всё то самое мрачное и жуткое, на что только может быть способен человек.

«Я — охотник. Ты — жертва.»

И она… спотыкается. Падает. Заливается рыданиями. Её красное, распухшее лицо больше не кажется ему таким красивым, как раньше.
- По… п…. пожалуй-ст-аа, - хнычет, содрогаясь от нехватки воздуха, голос хриплый, как у старухи, - М… мило-о-орд…
Псы обступили её, скалясь и рыча, обдавая девушку зловонным дыханием. Они — смерть, дышащая в её затылок.

- Милая, милая Беатрис… - медленно протягивает Рамси, вкушая каждое слово, ловя в каждом всхлипе девушки необычайное удовольствие, - Сиротка… - он делает наивно-грустное личико, забавляясь с того, как она мучается в неизвестности — а вдруг, господин её помилует? Вдруг? - Ты была слишком… - он отводит глаза в сторону, намеренно оттягивая момент, а затем резко меняется в лице. Становится таким Рамси, который внушал страх и ужас одним лишь взглядом или случайным жестом, - ...СКУЧНОЙ.
И она вновь заходится рыданиями, становясь ещё уродливее и, конечно же, ещё скучнее. Слёзы смешиваются с соплями и текут по её лицу, а она теперь похожа на раздутую тыкву после того, как её пару раз пнули грязным сапогом. Псы ждут команды хозяина, не давая Беатрис даже отползти в сторону, чтобы прикрыть от глаз господина столь отвратительное явление, как рвотный позыв. Её стошнило прямо здесь.

- Фу. - бормочет Рамси, когда ветер доносит до него зловоние полупереваренной пищи. - Взять её.

0

80

https://i.imgur.com/o4OTguE.png
DORCAS MEADOWS, 23 » KARLA CROME
Доркас Медоуз невероятно сильная волшебница. Ее способности к магии проявились достаточно рано, чем она удивила своих родственников. С тех самых пор бабушка начала подготавливать девочку к Хогвартсу. Таким образом, Доркас была одной из немногих первокурсников, которые ехали в школу, обладая базовыми знаниями. Еще в Хогвартс-Экспрессе она показывала незначительные магические трюки, вызвав ажиотаж в том купе, в котором ехала. Шляпа долго думала, на какой факультет лучше распределить девочку, но все же остановила свой выбор на Рейвенкло. В учебе Медоуз не разочаровалась и продолжала впитывать все знания, грамотно применяя их на практике. Доркас ни в коем случае нельзя назвать замкнутой или асоциальной, девушка очень общительная и с радостью поддерживает общение со своими однокурсниками. Она быстро нашла общий язык с каждым членом Ордена Феникса, так или иначе, заслужив их уважение.

0

81

https://i.imgur.com/qhS0jn7.pngW H O S E S I D E A R E Y O U O N ?МАГИЧЕСКИЙ МИР 1980 ГОД ЭПИЗОДЫ 18+

0

82

- Торжественно клянусь, что замышляю только шалость.

- Господа Долгошьян, Бурк, Ганибэлла и Грингаро, поставщики вспомогательных средств для волшебников-шалунов с гордостью представляют своё новое изобретение — Карту Пророка и заклинают использовать ее по назначению.

https://i.imgur.com/j9qXL8m.png
- Шалость удалась

0

83

0

84

https://66.media.tumblr.com/9b86cecf999500bbee98615663944ab3/tumblr_odpy9dilQP1qkt655o4_r1_500.gif
Jeremy Irons

Имя: Эдвин Фосетт.
Возраст: 62 года.
Чистота Крови: чистокровный.

Сторона: нейтралитет.
Занятость: важный министерский чиновник. А какой именно — на ваш выбор.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
» Эдвин Фосетт мог бы быть грозой района, если бы родился не в своём богатом и уважаемом чистокровном семействе. И пускай чистокровности Фосеттам отсыпали не так много, как тем же Блэкам, до гопников магического мира, с которыми связалась дурная голова Эдди, им всегда было далековато. В общем, Эдвин — серьёзный, суровый дядька, хотя когда-то, конечно, был грозой девичьих сердечек и даже женился на девушке, очарованной его умением складывать нумерологические цепочки и колдовать над котлом со сложным зельем. Да, дядюшка Эдвин знает толк в ухаживаниях за дамами.
» Эдвин Фосетт однозначно заслуживает титул отца года. Без преувеличений! От той самой девушки Изабеллы у него есть сын Кристофер, приличный молодой человек, спасающий жизни в Мунго, а от младшей сестры Лоринды есть дурная голова Эдди... Так, стоп, куда вы побежали? Нету, нету никакого инцеста! Просто бедовая Лоринда, о которой Эдвин заботился до появления у него собственных детей, принесла в подоле, едва выскочив за порог Хогвартса. Смуглый орущий комочек, который официально был признан дочерью Лоринды, очень быстро освоился в доме дядюшки и стал, вроде как, просто племянницей, но на самом деле — жуткой головной болью на следующие сотню лет.
» Эдвин Фосетт олицетворяет собой суровость. Куда там маггловскому Чаку Норрису! Дядя Эдвин настолько целеустремлённый, что может выжать апельсиновый сок из лимона. Разве что сделать из племянницы человека ему оказалось не совсем под силу, но не спешите разочаровываться в дядюшке: образумить это создание было бы не под силу даже целому легиону маггловских психиатров. Однако всё детство и юность Эдвины (да, на самом деле Эдди зовут Эдвиной, угадайте, в честь кого) он старательно выбивал из неё дурь традиционно английскими методами, ну там розгами, горохом, стоянием по углам. Дури оказалось столько, что восемнадцати лет выбивания реально рабочими методами попросту не хватило. Дядя бы продлил подписку, но у Эдди на этот счёт были свои планы.
» Эдвин Фосетт — глава семьи, даже если отвлечься от магических материй. Он умеет молчать, думать и принимать взвешенные решения, даже если они нелёгкие и непопулярные. Если вы считаете, что дядя Эдвин вас не слушает, на самом деле он анализирует обстановку, прикидывает возможные варианты решения проблемы и вообще вы можете забыть, что вы тут главный. Даже в комнате с Министром Магии дядя Эдвин будет источать такую уверенность, что все вокруг будут считать его главным. В работе это — сами понимаете, очень нужное качество. Подчинённые его уважают и боятся, некоторые, говорят, даже любят, но это сурово порицается тяжёлым взглядом из-под нахмуренных бровей. Потому что дядя Эдвин тут не за тем, чтобы его любили, дядя Эдвин тут для того, чтобы сделать всем хорошо. Насадить добро и причинить справедливость.
» Эдвин Фосетт немножко Супермен, потому что и у него есть свой криптонит. Криптонит зовут Эдди, она его племянница. И нет, дело не только в том, что Эдди как будто бы только и живёт для того, чтобы своим дурацким поведением позорить дядюшку. Нет. Читайте между строк.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Итак, Эдди — непутёвая племянница Эдвина, которую он (тш-ш!) очень любит. Из Эдди должна была получиться адекватная приличная волшебница, а получилось чёрт-те что, но это совсем не вина дяди Эдвина — он правда пытался, а она сбежала в Лютный, связалась с криминалом и не торопится возвращаться. Несмотря на то, что он не такого будущего желал для дочери племянницы, Эдвин всё-таки нашёл в себе силы принять её и не отвернуться, ну, за исключением того раза, когда они несколько лет вообще не общались. Но всё сказанное и подуманное тогда не считается. Потому что we were on a break!, вот почему.
О полукриминальном настоящем племянницы дядюшка не знает почти ничего, но скорее всего догадывается, потому что ума и наблюдательности ему не занимать. Эдди же врёт (то есть, недоговаривает!) не просто так, а просто пытается беречь его спокойный сон. Пожилой человек, всё-таки! Эх, видела бы она, как этот пожилой человек даст фору небольшому отрядику студозиусов от боевых искусств...
Дядя Эдвин — тот, кто вбивал в Эдди нормальное образование, нормальные моральные ориентиры, пусть она и сопротивлялась. Другое с ней просто не работало, и тот факт, что из неё выросло хотя бы подобие нормального человека — целиком и полностью его заслуга. Так как отца у Эдди никогда не было, а матушка её — тот ещё безынициативный хлебушек, дядя Эдвин стал родительской фигурой, которая нужна всем без исключения. Она его очень любит и уважает, а он её, пусть и ругается на её образ жизни, пытается сделать из неё человека и вообще. Дядя Эдвин — самый крутой человек в жизни Эдди, и она, честное слово, считает его своим отцом. А он её — дочерью, ведь вырастил с пелёнок.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не знаю, как описать крутость дяди Эдвина, но я попыталась.
Приходите, перед написанием анкеты обязательно напишите мне, я скину вам свою анкету, где много про дядюшку, хотя и в основном штрихами. Это будет важно для понимания хронологии наших отношений и вообще, что у нас тут с вами происходит. Дядя офигенный, я его обожаю, поэтому заиграю вас до смерти. Ещё, конечно же, можно вписаться в сюжет: дядя Эдвин стал бы отличным кандидатом на вербовку Орденом Феникса, а так как его племяшку уже немножко пытаются вербануть, может, и дядю в это всё впишем? Или, может, наоборот, за ним поохотятся Пожиратели, и он их поддержит?
От себя обещаю игры совершенно разного плана, какой вам больше нравится. Втяну в приключения, в авантюры, навлеку беду на наш дом, выслушаю лекцию, получу тростью по хребту и попрошу добавки. И не бойтесь возраста дядюшки: волшебники стареют медленнее, а дядя Эдвин и вовсе молод душой, силён телом и магией, да и вообще, просто super star.
Внешность менябельна, имя и возраст — увы, нет.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Гидеон бухнул на стул как под тяжестью особо важного дела, которое занимало всю его голову, и Эдди бы, может, и не заметила, если бы глаз не был намётан на такие вещи. Серьёзный какой-то, задумчивый. Не просто так пришёл. Впрочем, если бы в определённой ситуации Эдди попыталась сбежать от подобного, надеясь, что ей не придётся отвечать на вопросы органов правопорядка, пусть и облачённых в дружеский тон товарища, сейчас она была уверена, что дальше этого стола имя источника информации не распространится. Может, и информация дальше не пойдёт — в зависимости от.
Сочувствую, — вполне искренне отозвалась Эдди. Потому что задания, ведущие прямиком в большую задницу — это как раз те вещи, что так роднили авроров с обитателями Лютного переулка, которые пытались слегка набрать себе деньжат на жизнь и при этом эту самую жизнь сохранить, пусть и не всегда за собственный счёт.
Эдди, погрузившаяся в собственные мысли, даже не сразу сообразила, что ответить надоедливому официанту, который тут пришёл явно уши погреть, иначе это не объясняет, почему в таком месте, как «Виверна» он так шустро среагировал на нового клиента. Иногда его было часами не дождаться. Однако сейчас Эдди больше всего волновали немного другие вещи — а именно, слова Гидеона. Старый Санта... Это имя она слышала и раньше, но никогда с ним близко не сталкивалась, так, скорее, чисто по-соседски. Однако судьба столкнула их совсем недавно, буквально несколько недель назад, когда Эдди получила задание найти этого самого Старого Санту и привести заказчику. За дело она взялась, потратила кучу времени, доставила — получила гонорар и отправилась его тратить и заниматься другими делами. Но кто же знал?
Ладно, может, это совсем несвязано, думала Эдди. Подумаешь, умер. Все люди смертны. Вполне вероятно, что он просто перешёл дорогу кому-то не тому, вот тот и постарался. Однако неприятная мысль скреблась где-то внутри. Да, Эдди догадывалась, что могут делать с должниками рассерженные заказчики, но никогда не спрашивала и, как следствие, никогда не знала — а молчание вообще золото, не думай о лишнем, будет тебе счастье. Однако сейчас, когда Гидеон описывал произошедшее со Старым Сантой, ей становилось сильно не по себе. Как будто она лично затянула на шее бедолаги петлю.
Видимо, не восприняв её молчание как нечто из ряда вон, Гидеон продолжил, и его слова понравились Эдди ещё меньше. Она нервно поёрзала на стуле и подняла взгляд к потолку, точно высматривая там что-то особенно интересное, но на самом деле просто лихорадочно складывая детальки. Так, допустим, пока было неясно, о чём идёт речь. Пока неясно, насколько смерть Старого Санты связана с тем, что кто-то его искал — однако в такие совпадения жизнь научила Эдди не верить. Как бы сильно ей ни хотелось заткнуть собственное неприятное ощущение и забыть об этом, она теперь уже не могла — ну спасибо, Гидеон!
Промышлял в Лютном, но ничего особенного, — наконец, заговорила Эдди. — Так, мелкое ворьё. Особо с ним не сталкивалась, скорее просто слышала. Не уверена даже, что видела толком, может, разве что тут, в пабе.
Кого только не встретишь в пабе Лютного! Вообще врать Эдди не любила, несмотря на свою особенную специализацию. Тем более, врать друзьям — это было, с её точки зрения, совершенно нечестно по отношению к ним. Она предпочитала недоговаривать, но здесь уже как-то не получалось, поэтому — ещё только минутку, собрать волю в кулак, и начать сдавать себя с потрохами. По-крайней мере, Гидеон точно не начнёт требовать справедливости и сатисфакции, а вот информации — точно может. Что ж...
Слушай... Я, конечно, такие вещи не люблю рассказывать, сам знаешь, про работу я не большой говорун, — она сделала попытку улыбнуться, но получилась какая-то полуухмылка-полуусмешка. И, собравшись с мыслями, всё-таки продолжила, не давая Гидеону ответить, если вдруг он хотел встрять с комментарием:
Допустим, всплывало его имя совсем недавно. Здесь, в Лютном, — она вздохнула и произнесла последнюю фразу скороговоркой. — В списке клиентов-потеряшек, которых я искала. И даже, допустим, нашла.

0

85

http://funkyimg.com/i/2RSiP.png

Tom Hiddleston

Имя: Бальдур Сьёгрен
Возраст: 27
Чистота Крови: Чистокровный

Сторона: Пожиратели Смерти
Занятость:Высокая должность в министерстве, на ваш выбор.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Бальдур спокоен и рассудителен, но в тоже время яростен и грозен.

Характером Бальдур, все же, не вышел — это признаёт, и он сам, когда тот, кто оскорбил его, старается сдержать кровь из носа от удара книгой по лицу.

Известный как деятельный и в чём-то резкий человек, за последние несколько лет будучи женатым немного поумерил свой пыл. Нет, он не стал менее энергичным , просто немного более холоден и расчётлив. Может, события в жизни и в мире заставили лицо проступить из-под маски?

Мужчина умён и интеллигентен, а также он пойдет на все, чтобы выполнить свою цель. К важным событиям старается готовиться заранее, не любит откладывать дела на потом.
Привык получать всё личным трудом опираясь на личный опыт. Бальдур играет в игры слов, участвует в хитросплетениях.

Он, как и Вигдис окончил Дурмстранг. В школе с ним особо дружбу не водили. Кто захочет дружить с зазнобой любящим свои книжки и змеёй который с лёгкостью тебя подставит, и сам не попадаться.

Он быстро добился уважения у педагогов, был в почете если можно так сказать. Физическая сила не всегда решала проблемы, и мальчик обходительно решал проблемы своим умом.

До недавнего времени всё было хорошо, сейчас Бальдур на пол пути в Великобританию. Его жена полукровка Алисия Аддерли умерла в столь молодом возрасте. Не желая оставаться там, где всё напоминает о ней, он стремительно покидает Францию.
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Вигдис: Я твоя младшая сестра, но не забывай и о второй проказнице. И я люблю тебя, как и остальных членов нашей семьи, но возможно чуточку больше. За неимение друзей ты стал мне настоящим другом и крепкой опорой. Твоё мнение важно для меня.
Я проклинала тот день, когда ты женился на полукровке, но в тоже время была поражена твоим поступком и твоей смелостью противостоять родителям. Я так не могу.
Мне кажется, можно понять такое нежное и бережное отношение к старшему брату.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Также оставлю место для выбора самого игрока. Ведь ему предстоит играть и у него/неё сложиться своё видение персонажа.
Пусть игрок сам выбирает каков его взгляд на войну, определяет свои действия и решения на этот счет. Поддержу и приму ваше решение. (Внешность можно выбрать другую, но главное мужчина черноволосого и не старше 30) Приоритетно образ Локи.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Она держала палочку в вытянутой руке, готовая атаковать. Лицо норвежки полностью закрывала черная маска, как ни странно, это скорее делало акцент на глаза. Единственное, что было видно сквозь прорези.
Черные пряди выбивались из-под туго заплетённой прически. Быстрее бы покончить с этим, а то ситуация начинает накаляться. Глаза горят и бегают как сумасшедшие. Пот испариной проступает на коже. Вигдис тяжело дышала.
Девушка крепко хватается за предложенную руку как за спасательный круг и подтягивается ближе к Розье. Если бы не он, могло случиться куда более худшее. Стресс не лучший спутник, а при таких обстоятельствах можно и о собственную ногу споткнуться.
— Теперь без тумана легче, — тихо говорит она вслух, скорее просто констатируя факт. Она на секунду оглядывается назад, потом снова вперёд попутно пытаясь смотреть под ноги и не упасть. Глаза цепляться за всё, что только можно, но слова спутника немного успокаивают её. Норвежка машинально кивает, зная, он конечно же не видел этого.
Как же сейчас хотелось остановить время. До того, как кожа скатиться лохмотьями под ноги от очередного заклинания врага, а светлые глаза утонут в крови. Всё это нервы. Сколь не бери себя в руки, а паника периодически накатывает. Накрывает с

головой твоё нестабильное психическое состояние.
Сьёгрен сделала ещё несколько рваных вдохов и наконец выдохнула, однако дрожащие плечи всё ещё выдавали не стабильность её состояния.
Замедление даёт ей время на передышку, она старается не смотреть вниз с высоты. Буйство непонятных ощущений сжимало всё внутри душевной болью и сейчас можно было ожидать от себя, всё то, о чем нельзя было бы и помыслить.
Идем дальше. Вигдис спокойно поспевает за Розье, несмотря на разницу в росте.
— Да… разберутся…— совсем на автомате слетает с губ. Это было скорее брошено в пустоту, чем считать это за полноценный ответ. Не хотелось ничего говорить, лучше слушать. Вигдис слушала его.
Тут они вдруг останавливаются, и девушка отходит назад, стараясь не мешать манипуляциям товарища. Всё играет на нервах как на струнах какого-нибудь инструмента. Только не так нежно и осторожно, а очень яростно, в попытках вырвать эти струны с корнем.
Норвежка напряглась ещё больше, старалась не мешкать, а послушно выполнила его команду проходя вперёд. Она оборачивается чтобы посмотреть на происходящее и глаза её под маской испуганно округляются как пара монет. Внутри это порадовало её, что с ним всё хорошо.
— Главное сейчас мы в порядке, —это скорее ей нужно быть ещё более внимательной. Он среагировал быстро и хладнокровно, а она наверняка бы запаниковала. Дура, какая дура.
И вот снова кивок на автомате, Вигдис смотрит на него, и паника постепенно уходит на второй план. Он верит, что всё получится и она поверит.

0

86

http://24.media.tumblr.com/091b46a689d8797b9cb173b995b55083/tumblr_mhekzpNCAK1qgbguro3_250.gif
Aaron Taylor- Johnson

Имя: Джеймс Поттер
Возраст: 19
Чистота Крови: чистокровный

Сторона: Орден Феникса
Занятость: стажёр аврората.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Джеймс, ты везунчик по всем фронтам. Поздний, долгожданный, а потому безумно любим родителями. Но ты не избалован, ты добрый преданный друг, который никогда не сомневается в близких, немного наивный олень. Может быть, чуть высокомерие и самолюбив, куда без этого.
Мы с тобой знакомимся в поезде, тогда ты ещё не знаешь моей фамилии. И сначала все хорошо, мы легко находим общий язык. Но потом на распределении все тайное становится явным, и… Ну яжеблэк. А ты, что скрывать, немного склонен к навешиванию ярлыков. Первый курс мы откровенно не ладим. Ты всячески пытаешься доказать всем и каждому, что мне не место на Гриффиндоре, а я слишком гордый, чтобы показать тебе, что ты ошибаешься. Мы доставляем много головной боли МакГонагалл. Но ни один не хочет признать, что ошибался. А потом случается дуэль, после которой мы сначала валяемся в больничном крыле, потом скучаем на отработках. И как-то все произошло само собой, и мы, конечно, подружились. Кажется, с тех пор МакГонагалл начала скучать по времени, когда мы не ладили.
С Ремусом мы изначально дружили оба, Питер терся вокруг тебя и поддакивал на все твои заверения о моем зле, так что мы сколотили нашу “банду” и стали внушать страх и ужас. Шучу, конечно, мы же душки.
Ну, дальше всем известно. Пушистая проблема Люпина, мантия-невидимка, карта мародеров, анимагия.
Ты всю жизнь мечтал стать знаменитым квиддичным игроком. Ещё бы, ты лучший охотник, будто родился на метле. Но на седьмом курсе ты вдруг решил пойти в аврорат. Война, возлюбленная магглорожденная - все понятно. Конечно, я увязался за тобой. Потому что всегда же так было.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Джеймс и Сириус - лучшие друзья, братья, хоть и не по крови. Они порой знают, о чем думает другой, и, бывает, договаривают слова друг за друга. Вместе с тем, почему я вижу начало их дружбы такой? Потому что они оба довольно сильные личности с яркими лидерскими способностями, они не могут не столкнуться (и поэтому наверняка частенько ссорятся и даже дерутся, но мгновенно мирятся). Плюс оба склонны навешивать ярлыки. Поэтому я вижу это так, для меня важен этот момент, но готов обсудить ваше видение. Не секрет, что Ро весьма плосковато описала многих персонажей, я просто люблю их делать более жизненными яжпсихолог

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Носит очки, но стесняется этого, а потому к месту и не к месту снимает их
- по канону родителей зовут Флимонт и Юфимия, и Джеймс охотник в команде
- никогда не сомневается в друзьях, поэтому мне практически носом пришлось ткнуть на втором курсе в тот факт, что Люпин оборотень

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Сириус был уверен, что это любовь с первого взгляда. Он не знал точно, что там Сохатый испытывает к своей морковке, но его чувства серьёзны и пронзительны. И он был готов поклясться, что это навсегда.
Как Эванс сказала? Мо-то-цикл. Звучит, как музыка. А как рычит… мо-тор! Как сердцебиение.
Стоя тогда у дороги и провожая взглядом умчавшегося мотоциклиста, Бродяга понял, что пропал. Ни одной женщине не дано завладеть всем его существом так, как это сделало это чудо маггловской мысли.
Разумеется, Эванс отговаривала. Говорила что-то про опасность, какие-то права. Блэк так и не понял, чьи права он там задел, но был готов отдать любые деньги. В итоге рыжая, конечно, сдалась. Возможно, за её капитуляцию следовало сказать спасибо Сохатому. Хотя сейчас Сириус бы и Тому-Кого-Нельзя-Называть руку пожал, лишь бы прокатиться на вожделенном мотоцикле.
Прежде, чем вести его в место, где продавали его новую любовь, Эванс притащила целый ворох журналов. И никакие комментарии на тему её занудства и любви к книгам не помогали. Никакого мотоцикла, пока все не изучишь, и точка. Ещё и дверью хлопнула. Тыква рыжая.
Впрочем, следовало отдать ей должное, литературу заучка подбирать умела. Всё это и впрямь было интересно. Сириус, едва открыл первый журнал, отлипнуть не мог, пока не прочитал все. Устройство, виды, характеристики. Поэзия.
В салон он пришёл окрыленным и немного подготовленным - спасибо Эванс. Он быстро договорился с магглом-продавцом, а уже вопросы оплаты взяла на себя девушка. Предварительно они, конечно, совершили набег на его ячейку в Гринготтсе и обменяли галлеоны на маггловские деньги.
И вот он счастливый обладатель новенького мотоцикла. Блэк ходил вокруг него, ворковал, гладил блестящий корпус и не мог налюбоваться. Да так, что Поттер, смеясь, предложил Лили оставить Бродягу наедине с его новой любовью.
Конечно, он пообещал Эванс сначала научиться водить перед тем, как садиться за руль. Конечно, он в тот же вечер прокатился и, в конце концов, врезался в дерево, а потом долго не мог избавиться от звона в голове. Но азарт проснулся ещё сильнее. Это было круче метлы, даже круче новехонького Нимбуса. Почти так же круто, как их полуночные прогулки по Запретному лесу. Вот ещё бы мотоцикл умел летать как метла…
Одна фраза, брошенная им вскользь, и вот они с Сохатым торчат в гараже родителей Лили и колдуют над новой игрушкой Сириуса. Заставить её летать? Ерунда для тех, кто создал единственную в своём роде карту мародеров и стал анимагом в пятнадцать. И Джеймс, разумеется, тут же поддержал, сомнений быть не может. И даже Эванс - святая Эванс! - хоть и ворчала, но частенько зависала с ними в гараже, расположившись на отцовской машине с книгой.
Сириус же был настолько увлечён их новой проделкой, что не обращал внимания ни на что вокруг. Он и забыл, что они злоупотребляли гостеприимством Эвансов. Те были не против, вроде как. Ну, кроме, быть может, старшей сестры Лили. Но та, судя по всему, по жизни была всем недовольна.

0

87

https://66.media.tumblr.com/d6c6abcd3c3f91cc8471b0d42276be95/tumblr_om64gviLHx1vu0yc5o2_500.gif
FREDDIE HIGHMORE

Имя: Томас Вегенер (Thomas Wegener).
Возраст: 18 лет.
Чистота Крови: чистокровный.

Сторона: нейтралитет.
Занятость: студент Дурмстранга.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«Ты должен быть лучше» — именно то, что Томас слышал с самого раннего детства. Именно на этом построена вся его личность, на постоянном стремлении к идеалу, к одобрению властного отца, которому всегда недостаточно, на том, чтобы доказать окружающим, что он — на самом деле лучший. Его оценки лучшие на курсе, любое занятие, за которое он берётся, ему удаётся, потому что не может быть иначе. Томас — тот самый сын маминой подруги, которого ставят в пример, которым восхищаются и которого ненавидят все сверстники за эту его идеальность и за то, что он никогда не продемонстрирует слабости, даже чуть-чуть.
Из троих детей в семье именно Томаса всегда выделял отец, ему же и доставалось больше остальных: мальчик, наследник, к тому же, хоть Томасу это и неизвестно до поры, единственный ребёнок своего отца, несмотря на наличие двух старших сестёр, одна из которых пусть и официально рождена от другого мужчины, но вторая-то абсолютно точно, во всех смыслах — родная, всего немного старше. Лизе, как старшая, всегда была больше на позиции матери, чем сестры, к тому же, расти вместе им не пришлось, поэтому и отношения никогда толком не складывались.
Томас вслух поддерживает политику сепарации миров и считает магглов грязью под ногами чистокровных волшебников. Отец достаточно чётко ему объяснил, что он — элита магического мира, что статус чистокровного волшебника необходимо носить с гордостью. И Томас носит, больше для окружающих, чем для себя, не скрывает своего презрения к тем, кто никогда не держал в руках волшебную палочку. Несмотря на то, что сердце его всё-таки доброе, склонное к состраданию, он старательно давит в себе слабые чувства, чтобы не оказаться перемолотым колёсами несущейся в светлое будущее колесницы. Томас — умный мальчик, он точно знает, что ты или со всеми, или против всех.
Внешне Томас — один из лучших студентов Дурмстранга, успешен в тёмной магии и насквозь пропитан идеями превосходства чистокровных. Перед ним открыты все двери, в будущем он станет выдающимся волшебником, это неоспоримый факт, и в это неспокойное время, несомненно, поддержал бы Пожирателей Смерти, предложи они ему сотрудничать. Что на самом деле у Томаса внутри — известно только ему одному.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Младший брат, с которым наладить контакт никогда толком не удавалось, слишком были разные, да и большая разница в возрасте не способствовала. Лизе любит брата, хотя ей и страшно от того, что подобное воспитание могло из него вырастить. Сейчас, когда Томас уже достаточно взрослый, чтобы строить с ним отношения на равных, можно попробовать посмотреть, что из этого выйдет. Лизе сейчас в непростом положении, к тому же, в другой стране, станет ли семья для неё опорой или наоборот, той самой последней соломинкой, которая переломила спину, и без того нагруженную неудачами?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Томас, по моей задумке, пока ещё не окончательно вырос и очень скоро должен встать перед выбором, на какую сторону всё-таки склониться, последовать давлению семьи и отца в частности или же вырваться из-под его влияния и идти своим путём. Каким будет этот путь — дело ваше. Да и вообще характер подлежит изменению, как и всё остальное, кроме примерных возрастных рамок, общих фактов биографии и фамилии.
У нас сложная семейная история, о которой я вам обязательно расскажу в ЛС перед тем, как вы напишете анкету, так что приходите. Обещаю играть, любить и со всеми зазнакомить, чтобы вам грустно не было, хотя на Пророке это и исключено.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Что угодно, — Лизе неопределённо пожала плечами. Она и сама не знала, что имеет в виду. Её периодические заказы сложно было назвать полноценной работой, скорее, просто дорогим сердцу хобби, приносящим иногда какой-никакой, а доход, однако и этого ей делать было не положено. Её душа стремилась к чему-то, что она могла бы назвать своим, и ей сложно было смириться с мыслью, что работа и покорение вершин — оно только для мужчин и мужей, не для женщин, удел которых — воспитание детей и надсмотр над домовиками. Аврора, впрочем, тут же выразила эту мысль вслух, и Лизе даже усмехнулась от тона, который она уловила в словах Авроры. Она была в этом не одна, и от этой мысли становилось пусть немного, но всё-таки легче. Хотя бы на пару вздохов, когда вокруг шеи смыкается петля общественных порядков.
Ты права, Таддеус считал, что я неосторожна. Что в результате экспериментов могу оставить Эдриана без матери или, что хуже, навредить ему самому, — Лизе вздохнула. — Я...
Она взглянула на Аврору, но всё-таки решила продолжать. В этом факте её жизни секрета точно не было, пусть она и не рассказывала первому встречному об обстостельствах, после которых у дяди-отчима кончилось терпение.
...работала над одним артефактом и пострадала. Давно, ещё до замужества. Ничего страшного не случилось, сплошь и рядом бывает, целители в Европе отличные, тем более, для сотрудников Совета всегда стараются на высшем уровне. Но Таддеуса сложно было убедить в том, что это всего лишь нелепая случайность, а не правило.
То, что супруга Авроры чуть удар не хватил от её работы в лавке, да ещё и не её собственной лавке, что могло бы хоть как-то смягчить удар, Лизе даже не сомневалась. Таддеус бы, наверное, вообще её под замок посадил, поведай она ему, что будет работать в лавке, пусть там будет хоть тысячу раз самая элитная публика. Роль жены в чистокровном обществе была совершенно другой.
Уроки по артефактам? — неожиданно оживилась Лизе. — Хм, почему бы и нет? Если тебе интересно, то я буду только рада.
Она заметно повеселела, думая о том, что теперь её будни будут не настолько жалкими, как в последнее время, состоящими исключительно из мыслей о том, как выбраться из дерьма, в которое она случайно влезла, о том, как разобраться с родственниками погибшего супруга, иногда — мыслями о собственной вине во всём происходящем... Но тут же реплика Авроры спустила её с небес на землю, и Лизе почувствовала, как плечи снова опускаются вниз.
Честно говоря, я ещё не думала, — задумчиво произнесла Лизе. — Было столько всего, чтобы об этом думать. Но ты права. Сейчас мне кажется, что глупо, что я не задумалась об этом раньше и сама.
Она рассмеялась. В голове неприятно пронеслась мысль — конечно, Лизе, может, Таддеус и был прав, когда говорил тебе о том, что ты неосторожна, слишком много думаешь не о том, о чём нужно думать. Ребёнок, в конце концов, должен был быть важнее любой работы, важнее всего. В хорошие приличные жёны Лизе, хоть и из отличной семьи с прекрасным образованием, никогда не годилась, и ей это было отлично известно. Ей бы избежать всего этого, не портить жизнь своим детям... Но теперь оставалось только работать только с тем, что есть. Эдриан уже появился на свет, и в её силах было сделать всё возможное, чтобы он вырос приличным волшебников и вписался в британское общество, коль скоро покинуть Туманный Альбион в ближайшее время не представляется возможным.
Мне нанимали учителей, но я уже плохо помню, — вздохнула Лизе. — Скорее всего, и мне придётся нанимать кого-то, чтобы подготовить к школе. У тебя ещё остались какие-то контакты? Не уверена, с какого возраста уже стоит кого-то приглашать. Мне ужасно жалко будет загружать его так, как иногда были заняты мы с младшими, слишком много всего. Но и оставлять его совсем без образования мне не хочется. Не то сейчас время, чтобы не пользоваться всеми возможными способами хорошо устроиться в будущем. Может быть, он не захочет заниматься бизнесом или я успею продать радиостанцию до его совершеннолетия.
Может, меня вообще не будет в живых, подумалось Лизе, но эту мысль она поспешно от себя отогнала. Нечего вообще о таких вещах думать. Не сейчас.
Честно говоря, мне пока сложно осознать, что теперь все важные решения мне придётся принимать самостоятельно, — призналась Лизе, чувствуя в Авроре поддержку. Как говорится, бойся своих желаний: да, она хотела освободиться, отвечать за себя сама, но не такой ведь ценой и не так, правда?

0


Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » Партнёрство » Daily Prophet: Fear of the Dark


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно