Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » Информация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 761

1

Добро пожаловать на Marauder's Map!

Роли и внешности придерживаются на три дня.
По всем вопросам обращайтесь к Lily Evans, Amelia Bones, Caractacus Burke.

Внимание! • В игру не принимаются неканоничные авроры, в том числе стажёры;
• Также в игру не принимаются неканоничные студенты шестого курса Гриффиндора и Слизерина;
• Регистрация легилиментов и окклюментов возможна только после согласования с администрацией;
• Временно ограничен приём чистокровных волшебников: они принимаются только в том случае, если созданы по заявке одного из игроков Карты или являются каноническими персонажами с установленной в каноне чистотой крови.

Придержанные персонажи
Придержанные внешности

0

2

Отмечусь первой - вы супер! Спасибо за отсутствие тлена, которого обычно так много на мародерках.
Пока что реальная жизнь крутит в безумном и беспощадном темпе, а выбор роли всегда давался мне тяжело, так что, пожалуй, подожду больше акций и заявок и приду к вам позже, но если хоть немного ограничить область выбора, кто вотпрям очень нужен из взрослых товарищей  (школьниками мы немножко наелись)? Пол преимущественно женский, но если не сильно брутал, то можно и мужчинку попробовать). Очень люблю играть юморных и экстравагантных, с налетом легкой при*$%;женности.

0

3

вертолет
Добрый день. Не администратор, но рискну предложить Вам роли. Что вы думаете о Сибилле Трелони и Рите Скитер?
Я думаю, что их довольно легко втянуть в игру, и они обе довольно необычны.

0

4

вертолет, здравствуйте! Мы очень рады, что вам понравилось, нам и самим так нравится больше ))
Мистер Бёрк совершенно прав, эти две барышни очень запросто втянутся в сюжет: у нас тут Гринготтс ограбили и не очень делятся подробностями, что может быть поводом журналистского расследования Риты Скитер; плюс ещё много всего интересного будет происходить. С Сибиллой можно поиграть что-нибудь с её пророческим даром и, так как мы не идём по канону, ей не обязательно произносить то самое пророчество, зато можно какое-нибудь другое. А за интересными пророчествами грех не поохотиться.
Ещё могу предложить Эммелину Вэнс из Ордена: у нас на подходе просто уберкрутая Доркас и с ней можно составить классный тандем. Да и заняться будет чем: зло не дремлет, мир в опасности, время для чёрного плаща Ордена действовать. Было бы классно, если бы она была постарше, а то мы верим, что Орден не только молодостью брал, но и опытом.
И если выберете, например, хит-визарда в профессии, то вместе с мисс Боунс займётесь расследованием ограбления.

0

5

Любоваться и любоваться вами, ну серьезно!
У меня такой вопрос: великая рыжая воительница Эванс, согласишься ли ты быть моим дружбаном отныне и... ну, хотя бы до следующей пятницы? /смеется, несет сладкие дары/ Прошу поверить в серьезность намерений, куда там предложениям сердца!

Отредактировано Mary MacDonald (2016-11-02 16:06:11)

0

6

Mary MacDonald, почему бы и да, я сама планировала писать заявку на Мэри, но не успела пока.
Приходите  http://funkyimg.com/i/2j458.png

0

7

Lily Evans, ооо, заявка на меня!
Немедленно бегу выпытывать подробности, идеи и детали лично. Спасибо)

0

8

Прости меня, вертолет, тётку старую, но Вэнс я у тебя уведу.
Давайте Вэнс сюда. Опыт, мудрость, чтотамещё — это всё про меня. Да и Медоуз меня заждалась уже.

0

9

бабуля, весьма коварно!
Ваша на три дня.

0

10

Ух, сколько же всего вкусного!
Выбирайте, кто вам больше нужен — каноничный Блэк/Люпин или не совсем каноничный, но любовно прописанный и давно обыгранный в чуть старшей своей вариации мудак с Рейвенкло?

0

11

Бонжур, так сказать. Заходите, располагайтесь!

Бродяга написал(а):

каноничный Блэк/Люпин

Вот это нужно. Блэк, думаю, будет очень в тему, равно как Люпин. Выбирайте, к кому душа лежит - и вперёд! Бобро пожаловать!

0

12

бабуля, ну что вы, я на старших никаких обид никогда не держу, а Доркас и правда замечательная)
спасибо всем за помощь, я похожу еще немного, прокопаю тоннель в завале долгов и дел и недельки через две к вам)

0

13

веротолет, будем вас ждать!

0

14

Привет. У вас нужные персонажи по акции не проходят?

0

15

Phoebe, здравствуйте! У нас единый шаблон анкеты для всех без исключения.
Он несложный, много можно не писать.

0

16

А функция "придержать внешность на три дня" имеется у вас? Если да, то придержите за моей физиономией Бена Барнса, пожалуйста.

0

17

Бродяга написал(а):

А функция "придержать внешность на три дня" имеется у вас? Если да, то придержите за моей физиономией Бена Барнса, пожалуйста.

Имеется!) Мы очень многофункциональны. Единственная вещь, которую имею вам пояснить: Бену Барнсу 35 лет, и он совершенно не выглядит на 16. Придётся потрудиться, подбирая исходники помоложе и поподростковее... Я правильно вас понимаю, что вас это не смущает?)

0

18

Меня это совершенно не смущает. Я привык копаться в исходниках с дотошностью старого библиотекаря, любовно перебирающего подшивки газет за позапрошлое десятилетие в поисках особо понравившегося анекдота. :)

0

19

В таком случае, дорогой Бродяга, Сириус и Бен Барнс придержаны для вас до 5 ноября. Но помните, что вы обещали копаться в исходниках в поисках молодого Барнса!)

0

20

Эм, простите, я же не просил бронировать Сириуса. Немного побеседовал с одной замечательной девушкой, с которой мы когда-то играли, и мы всё-таки сошлись на оригинальном сюжете. Так что ждите вскоре двоих персонажей с Рейвенкло. :)

0

21

Mea culpa. Старая я стала. Хорошо, Бен Барнс и два персонажа с Рейвенкло.))

0

22

Придержите Рабастана Лестрейнджа и внешность Билла Скарсгарда)

0

23

Фай написал(а):

Придержите Рабастана Лестрейнджа и внешность Билла Скарсгарда)

Добрый вечер! До 5 ноября включительно держим.)

0

24

Добра)
В общем, держите мне Риту до воскресенья, попробую написать анкету.

0

25

джейн, ура! За вами держим и ждем!

0

26

Доброго времени суток. Я тут в некоторой задумчивости и не определённости выбора... Кто вам больше был бы нужен в сюжет - Сириус Блэк или Северус Снейп?

0

27

Придержите мне Люпина, пожалуйста.

0

28

Господа, прошу придержать для меня роль Сириуса Блэка и внешность Винни Вулстона к нему)

0

29

Всем здравствуйте, уважаемые гости.

Argen, судя по тому, что прямо за вами придержали Блэка, выбор сократился до одного. Лили будет рада Северуса увидеть, да и в сюжете место будет для всех определённо. Придержать для вас роль?
Муни, ваш до 7 включительно.
по имени солнце, Блэк за вами до 7 включительно аналогично, насчёт Вулстона есть вопросы. Пролистала гугловские картинки по запросу, вы уверены, что татуированный дядька выглядит на 16 лет? У нас, конечно, практикуется осторожный подбор исходников, но, если можно, отправьте мне в ЛС или сюда парочку подходящих на ваш взгляд. Пока вижу только очень взрослые и очень модельные исходники.

0

30

Amelia Bones, случайно создал ажиотаж на Блэка... Быва-ает.
На всякий случай уточню... насколько адекватно воспринимается изменение персонажа по ходу игры? И необходимо ли уведомлять администрацию об этих желаниях? Ну к примеру, если я захочу стать анимагом. Мне вас надо будет предупреждать, даже если логически подвёл ко всему этому персонажа по ходу игры?
Если такое воспринимается адекватно, то придерживайте Сева и Эдриана Броуди как его внешность.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » Информация » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно