Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » Информация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 331 страница 360 из 761

1

Добро пожаловать на Marauder's Map!

Роли и внешности придерживаются на три дня.
По всем вопросам обращайтесь к Lily Evans, Amelia Bones, Caractacus Burke.

Внимание! • В игру не принимаются неканоничные авроры, в том числе стажёры;
• Также в игру не принимаются неканоничные студенты шестого курса Гриффиндора и Слизерина;
• Регистрация легилиментов и окклюментов возможна только после согласования с администрацией;
• Временно ограничен приём чистокровных волшебников: они принимаются только в том случае, если созданы по заявке одного из игроков Карты или являются каноническими персонажами с установленной в каноне чистотой крови.

Придержанные персонажи
Придержанные внешности

0

331

Severus Snape, ещё на три дня роль и внешность ваши. На всякий случай.

0

332

Здравствуйте, придержите для меня Пандору Элизабет Чемберс по заявке Эстер Голдштейн)  http://funkyimg.com/i/2j44K.png

0

333

Pandora Chamber
Пожалуйста) Ваша на три дня.

0

334

Если у вас ещё свободен Регулуса Блэк, придержите его, пожалуйста)
И ещё вопрос: играете по канону или можно изменять канонную линию персонажа? хотелось бы сыграть меняющего своё мнение о ПСах и начинающего втайне помогать мародёрам Рега (если господа мародёры не против)
Но если нет, все равно придержите, будем играть как есть))

0

335

Рег, здравствуйте! Роль свободна и ваша на три дня.
Мы развиваем сюжет по собственному усмотрению, так что только от вас зависит, как сложится судьба персонажа. Так как Регулусу ещё только 15 лет, вопрос о вступлении в Пожиратели Смерти перед ним пока не стоял, а при желании игрока может и не встать вовсе. Поэтому всё зависит только от вас (:

0

336

Мальсибер Мод мне на бронь, пожалуйста!
а то уведут ещё

0

337

Ромашка написал(а):

Мальсибер Мод мне на бронь, пожалуйста!
а то уведут ещё

О, это отличная новость!
На три дня ваша!

0

338

Здравствуйте, можно сменить баннер HP: Empty Hollow на новый? Заранее спасибо.
http://s9.uploads.ru/u2jtZ.png

0

339

Owl, здравствуйте! Было бы удобнее, если бы вы скинули весь баннер кодом, но я справилась! Поменяла (:

0

340

Здравствуйте) А можно придержать Монтегю (и, видимо, оставить семью на откуп за собой, если она больше нигде не упомянута) и к ней же - Вайнону Райдер?

0

341

сова, здравствуйте. Ваши на три дня.
Фамилия еще не упоминалась, кроме чистокровности и участия в светских кругах, остальное чистый лист.

0

342

Я придерживаю Maria Valverde для потенциальной ученицы Хогвартса. Игрок, который её берёт, знает, что нужны исходники помоложе))

0

343

0

344

Здравствуйте, Мари, сменили.

0

345

Привет! Нас трое, мы бодры, веселы и хотим к вам, только вот какой вопрос назрел.
У Гестии и Гвеног Джонс по вики возраст для 1976 года очень юн - они родились в конце 60-х, но мы их очень хотим взять. Можно ли нам чуть-чуть подкрутить им возраст и сделать барышнями 21-23 лет? Все-таки, это не самые известные каноны. Если разрешите, будем безмерно благодарны!

0

346

bubblegum, привет! Ой, прости, я иногда забываю про существование скайпа ))
В принципе, мы не против, каноны действительно не самые известные, так что берите, роли придерживаю!

0

347

Супер, спасибушки. Еще фамилию Ogden тогда придержите, пожалуйста с:

0

348

bubblegum, придержали (:

0

349

Marauder's Map написал(а):

Maria Valverde - 16.05

Доброго вечера. Если вам не составит труда, продлите до выходных. Очень глубокие запары с работой, но я к вам хочу и я до вас дойду. Заранее благодарю)

0

350

Marisa Baddock
За вами до 21.05)

0

351

Здравствуйте. Вызывает интерес последняя из заявок в "нужных" (пост номер 16, от мадам Малфой). Ее можно придержать, и к ней внешность Joanna Vanderham.
Только еще вопрос - заявка предполагает чистокровное замужество и прочее построение социальной ячейки, но для этого обычно необходим чистокровный муж. Администрация и мадам Малфой рекомендовали бы обратиться к существующим персонажам, или взять любую из незанятых чистокровных фамилий, а муж пусть заводится сам, от сырости?

0

352

vfd, здравствуйте! Роль и внешность за вами до 21 числа.
На ваш вкус, однако могу однозначно сказать, что у нас нет на проекте чистокровных волшебников, ищущих жену, поэтому предлагаю вам взять мать любого из чистокровных слизеринцев времён Гарри, например, Флинта или Булстроуд. В списке есть ещё фамилии, те, где есть приписка про родственные связи, уже так или иначе фигурировали в чьих-то анкетах, поэтому вместе с фамилией приобретёте родственников любой степени дальности. Что не редкость в чистокровном сообществе (:
При желании можете написать любому игроку, чья анкета вас заинтересует, в ЛС и обсудить возможность родства, дальнего или не очень.

0

353

vfd написал(а):

Ее можно придержать, и к ней внешность Joanna Vanderham.

О, как хорошо. Здравствуйте, рада вас видеть!
Поговорила с Роули, он не против заиметь троюродную кузину. Поэтому можете смело брать Роули девичьей фамилией, если надумаете. Жду вас, время домохозяек со статусом пришло.)

0

354

А держите мне, пожалуйста, Violet Parkinson, пока я регистрируюсь и изучаю то, что должно быть изучено )

0

355

цветочек написал(а):

А держите мне, пожалуйста, Violet Parkinson, пока я регистрируюсь и изучаю то, что должно быть изучено )

Добренького денёчка! До 2 июня держим, ура!

0

356

Доброго вечера!
Придержите, пожалуйста, прекрасную Андромеду за мной и Тэда Тонкса)

0

357

Meda
И вам добра! До 2 июня ваши. Ждём с нетерпением, ура!

0

358

Доброго... что у вас там, у меня - ночь) Ваша реклама просто бесподобна! Передаёт очень тёплую атмосферу. На свежую голову попробую вникнуть в сюжет. Придержите, пожалуйста, за мной Ремуса Люпина.

0

359

ВозможноВаш написал(а):

Доброго... что у вас там, у меня - ночь) Ваша реклама просто бесподобна! Передаёт очень тёплую атмосферу. На свежую голову попробую вникнуть в сюжет. Придержите, пожалуйста, за мной Ремуса Люпина.

Доброй ночи! Как здорово, что меня мучает бессонница)) Ваш до 3.06!)) По всем вопросам пишите Лили, если эти вопросы возникнут!

0

360

Здравствуйте. Я хочу сказать, что у вас уютно. Скажите, есть ли смысл брать мне Долорес Амбридж, если я смогу оставлять посты максимум дважды в неделю? И будет ли, с кем поиграть? Я могу вести один-два эпизода одновременно, не больше. Заранее спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » Информация » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно