Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » Информация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 761

1

Добро пожаловать на Marauder's Map!

Роли и внешности придерживаются на три дня.
По всем вопросам обращайтесь к Lily Evans, Amelia Bones, Caractacus Burke.

Внимание! • В игру не принимаются неканоничные авроры, в том числе стажёры;
• Также в игру не принимаются неканоничные студенты шестого курса Гриффиндора и Слизерина;
• Регистрация легилиментов и окклюментов возможна только после согласования с администрацией;
• Временно ограничен приём чистокровных волшебников: они принимаются только в том случае, если созданы по заявке одного из игроков Карты или являются каноническими персонажами с установленной в каноне чистотой крови.

Придержанные персонажи
Придержанные внешности

0

61

джейн, я вам продлю бронь ещё на три дня (:

0

62

Доброго вечера!
Есть потребность в Нарциссе Малфой?)

0

63

Ребят, и мне, пожалуйста, Марлин придержите чуть дольше. Заранее спасибо!

0

64

бузинная палочка
Добрый вечер.
Да, к Рождеству мы хотели бы отыграть свадьбу Люциуса и Нарциссы, а для этого нам нужны и жених, и невеста.)
Marlene McKinnon
За Вами еще на три дня.

0

65

Добрый день!
Приглянулась заявка мистера Бёрка на правнучку, но прежде хотелось бы уточнить у заказчика, какую активность он считает приемлемой (пост-два в неделю, иногда чаще, я почти могу гарантировать).
Уточню и о внешности (просто заранее, это не принципиально) - возможна ли смена на эту светловолосую и голубоглазую мисс: Amalie Schmidt.
Заранее спасибо)

0

66

Etis
Добрый день.
Такая активность меня вполне устроит, поскольку пишу примерно в таком же темпе. И выбранная Вами внешность тоже вполне подходит)

0

67

Caractacus Burke, спасибо) Завтра постараюсь выложить анкету.

0

68

Gwenda Burke
Хорошо. Если будут вопросы, то обращайтесь. Персонажа придержу позже, когда с компа буду)

0

69

уже брала подобную роль,но из-за отсутствия соигроков как-то не сложилось все.
очень бы хотелось начать игру сразу,если примите.

0

70

бузинная палочка написал(а):

уже брала подобную роль,но из-за отсутствия соигроков как-то не сложилось все.
очень бы хотелось начать игру сразу,если примите.

Добрый день!
По сюжету Нарциссы мы можем вот что вам сказать. У нас нет обязательных квестов и прописанных рельс, и за персонажа вы можете играть сами - в ту сторону, в которую сочтёте нужным развивать его.) Из тех, кто с вами поиграет... А все с вами поиграют. Если есть определённые задумки - вполне можем поводить вам кого-нибудь мастером.
Всё ради сюжета!)
Такие дела.))

0

71

Придержите мне Нарси тогда)
Попробую отписать в ближайшее время)

0

72

бузинная палочка, ваша на три дня. Пишите, если не будете успевать, продлим ещё)

0

73

Друзья, анкета сегодня обязательно будет. Никому не отдавайте роль)

0

74

Marlene McKinnon, ждем вас, роль держим (:

0

75

Доброе утро.
Я подумываю взять Эвана Розье, но не могу внешность подобрать. Не могли бы вы помочь?)

0

76

Здравствуйте, Розье :) Конечно, поможем. Исходники мы выбираем осторожно, поэтому предложим ещё и тех, кто когда-то тоже был семнадцатилетний :)

Светленькие:
http://www.listal.com/niclas-gillis/pictures - Niclas Gilles
http://www.listal.com/viewimage/8653769 - Heath Ledger в ранней молодости
http://www.listal.com/viewimage/442520 - Robert Pattinson образца далёкого 2003 года

Тёмненькие:
http://www.listal.com/viewimage/11898727 - Jonathan Rhys-Meyers помоложе. По-моему, он маньяк.
http://www.listal.com/wentworth-miller/pictures - Wentworth Miller

А вообще, скажите, куда администрации думать, потому что это я ещё вспомнила более или менее известных.)

0

77

Dorcas Meadowes
Спасибо. Но вот от Роберта откажусь. А то еще блестеть на солнце придется.
Да мне все равно будут они известные или нет. Если емть хотя бы один нормальный исходник, то уже сойдет.
А так должен походить на представителя чистокровной семьи, поддерживающей лорда. Т. е. без татуировок и прочей маггловской атрибутики.

0

78

Розье, верный подход) Но по типажу? Светленький? Тёмненький? Рыжий? С французскими корнями? Типичный британец? Ирландец?)

0

79

Dorcas Meadowes
А придержите первого светлого. Думаю, он сойдет. И Эвана.

0

80

Розье, йес, кэп. До 17 ноября первый светленький и Эван Розье sont votres. Ждём!

0

81

Добрый вечер!
Я тут что-то подумал, что если возьму Эвана, то вряд ли смогу провернуть все, что хочу(
А есть еще кто-то, кого можно было бы запихнуть в сюжет. Нужных видел, но не то.

0

82

Розье
Добрый вечер! А пожиратели вас не интересуют?

0

83

Caractacus Burke
Увы, нет.

0

84

Розье, здравствуйте! Мне бы пригодился кто-нибудь из хит-визардов. Душу бы продала за начальника боёвки, конечно, но сойдёт и кто-то из подчинённых. Погоняемся за преступниками, порасследуем ограбление Гринготтс.
Ещё могу предложить конкретно Данга Флетчера: он у нас как раз быстро втянется в линию ограбления, так как предположительно является одним из тех, кто в этом самом ограблении поучаствовал. Можно много интересного наиграть.

0

85

Недобрые день, недорогие немои!

Разрешите комплимэн -
Я же, всё же, жинтельмэн!
Вы такие, прям, олдскул,
Я у вас прогнал тоску!
И теперь хочу остаться:
Кем бы мне попридержаться?
Не подскажите вы мне
Кто же нужен всей стране?
Тёмный, светлый - не так важно.
Я хочу сюжет напряжный!

Забирай меня скорей
Да тащи играть быстрей!

0

86

Герберт Маньячини
Привествую. Позвольте, отвечу Вам не в стихах, поскольку обделен талантом стихосложения.
Нам очень нужны супруги Лестрейнджи, мистер Флетчер и взрослые пожиратели.
От себя могу посоветовать Розье и Эйвери.

0

87

Это я так, не обращайте внимания. Вдохновлённый, можно сказать, первым за несколько лет нормальным форумом без "Игроков часа" и прочих драккловых какашек.
Послушайте, у вас есть Джагсон. А можно я буду ему подельником? Ему 35, значит, мне может быть 36, и я вполне могу быть, например, Роули. Или Яксли. Я умею в пытки и в убийства.

0

88

Герберт Маньячини
Конечно! Думаю, мистер Джагсон будет рад. Какая фамилия вам больше нравится?

0

89

Превосходненько. Больше всего я люблю модную маггловскую фамилию Трамп, потому как от неё почему-то у всех бомбит. Но пусть будет Роули.
А к нему... Джонатана Рис-Майерса. Он ТАКОЙ мерзкий, что я уже предвкушаю, как от меня будут шарахаться в ужасе.

0

90

Герберт Маньячини
Хорошо. За вами до 18.11. Мои коллеги внесут в список, а то я с телефона)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » Информация » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно