Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » Информация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 91 страница 120 из 761

1

Добро пожаловать на Marauder's Map!

Роли и внешности придерживаются на три дня.
По всем вопросам обращайтесь к Lily Evans, Amelia Bones, Caractacus Burke.

Внимание! • В игру не принимаются неканоничные авроры, в том числе стажёры;
• Также в игру не принимаются неканоничные студенты шестого курса Гриффиндора и Слизерина;
• Регистрация легилиментов и окклюментов возможна только после согласования с администрацией;
• Временно ограничен приём чистокровных волшебников: они принимаются только в том случае, если созданы по заявке одного из игроков Карты или являются каноническими персонажами с установленной в каноне чистотой крови.

Придержанные персонажи
Придержанные внешности

0

91

Мистер Роули, чтоб вас соплохвост жевал, зачем такую клевую заявку написали!
Придержите, пожалуйста, барышню (если можно, то сразу до вечера воскресенья). Я слишком ленива, чтобы искать давнишние исходники чудной Леи, можно ль заменить ее на какую-нибудь из сестер Фаннинг, к примеру?
На случай, если у меня возникнут еще какие-нибудь глупые вопросы, можно ли с заказчиком связаться в скайпе?

0

92

обормод
Добрый вечер. Роль за Вами до 20.11. Для ответа про внешность придется подождать самого мистера Роули.

0

93

Здравствуйте, обормод!)
Я написала мистеру Роули, чтобы он подал признаки жизни! Сейчас придержим персонажа до воскресенья, потому что четверг уже кончается, а мы всем составом поели и добры)

0

94

Я здесь, моя дорогая потенциальная невестушка.) Рад, рад, как же, как же - нашлась душа! Давайте решим вопросы по мере их поступления?)
Значит, по поводу внешности: я посмотрел тут на сестёр Фаннинг (я слишком древний, чтобы узнавать их в лицо, да-да), и решил, что старшая - совсем мимо, а младшая играла у Софьи Копполлы, поэтому если нравится - почему бы и да.
По поводу скайпа: главное, меня предупреждать, чтобы я его включал, поскольку я весь в делах, работе - нам же надо что-то есть, моя дорогая?) Поэтому выгоднее всего писать в ЛС, потому что тут же пикает почта, и я лечу отвечать. По поводу древа Мальсиберов, кстати, лучше к Мальсиберам, они тоже имели какие-то виды на своё седьмое зелье на киселе.)

0

95

Maud Mulciber, здравствуйте, родственница-в-законе.) мистер Роули прав - Мальсиберы расписали свою историю в анкете Годдарда. Но и я смогу вам ответить, если что. Добро пожаловать в Сайлент Мальсибер.))

0

96

Чудесного вам дня и вечера!
Придержите, пожалуйста внешность Freida Pinto.
И вопрос в стиле "я хочу к вампомогитерешиться х)": а  взрослый персонаж куда нужнее? В Хогвартс ли практикантом(или есть масюсенький шанс "подменить" одного из каноничных преподавателей?) или в ММ?

0

97

Prisha Shivdasani
И вам добрый день. В Хогвартсе практикантов нет, а возраст преподавателя минимальный - 27 лет.)
В общем и целом, сейчас нужнее каноничные Пожиратели Смерти и Орденовцы, а если хотите остаться неканоном, то выбирать стоит между Министерством и госпиталем святого Мунго. Знаю, что Амелия Боунс душу продаст за хит-визардов из оперативного отдела в команду, например.)
Внешность за вами до 20 ноября.

0

98

Dorcas Meadowes
А давайте совместим приятное с полезным. Что скажете о миссис Патил - хит-визарде состоящей в ОФ?)

Отредактировано Prisha Shivdasani (2016-11-18 18:40:15)

0

99

Prisha Shivdasani, почему бы и нет?) Только вот с ОФ надо будет в процессе игры смотреть и вербоваться, у нас как-то так принято с членами, не упомянутыми на фотографии.
По поводу хит-визардов, если что, пишите мисс Боунс, она расскажет, что куда) И вперёд, расследовать ограбление банка и ловить преступников! http://funkyimg.com/i/2j458.png

+1

100

Lily Evans
Если так принято, значит так и сделаем))
Тогда поменяйте, пожалуйста, профиль на Prisha Patil

Отредактировано Prisha Shivdasani (2016-11-18 18:59:24)

0

101

Prisha Patil, сделано (: Ждём вас.

0

102

Добрый вечер!
Меня заинтересовал сюжет с ограблением Гринготтса. Хотелось бы взять Лейстрейнджа. Хотелось бы узнать, играет ли еще Рабастан?

0

103

Здравствуйте, интересующийся!
Начну с конца: Рабастан исчез. В смысле, игрок, который его играл. Насколько мне известно, связи он не оставил, поэтому мы честно ждали две недели. А две недели истекают 25 ноября, то есть, через час.

Сюжет у нас вообще везде интересный, гарантирую, поэтому берите-берите, не пожалеете!

0

104

Dorcas Meadowes
Тогда не могли бы вы мне придержать данную роль после истечения срока ожидания. И внешность Milo Ventimiglia.
И еще вопрос. А может и Рабастан быть лет 25-28? А то молодым мне он как-то не очень видится.

0

105

А в этом мы с вами на одной волне! Придерживаю с полуночи, если игрок не появится с объяснениями.) До 28 числа будет.

0

106

Dorcas Meadowes
Спасибо.

0

107

интересующийся, роль за вами до 28 числа. Рабастан не обозначился.

0

108

У вас очень атмосферный форум, хорошие! Безмерно благодарен за удачный аскетизм в графике и отсутствие  гламура. И, как так, у вас нет Снейпа?) Такая очаровательная Лили, такое клевый Джеймс, Сириус и нет Снейпа)

0

109

Здравствуйте, мимопроходящий!)
Спасибо за тёплые слова!) А со Снейпом так вышло, так вышло, что грустно.(

0

110

Мимопроходящий, а может, не мимо? Может, прямо на роль Северуса проходящий?  http://funkyimg.com/i/2j44J.png Или на любую другую?

0

111

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!
Уважаемые администраторы и игроки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

112

Owl, спасибо за информацию! (:

0

113

Может, прямо на роль Северуса проходящий?  Или на любую другую?

Вы очень проницательны. А раз так. Бронируйте.
Только Люциуса и Снейпа. Возможно мне удастся привести друга.

0

114

Мимопроходящий, вот это джекпот!
Придерживаю за вами до 2 декабря включительно, если что, обращайтесь, продлим (:

0

115

Lily Evans
И это снова я.
Наверное, если не сложно, продлите, пожалуйста, бронь на Люциуса и Снейпа, не успеем до 2-го.

0

116

Lucius Malfoy
Добрый вечер. За вами до 4.12

0

117

Доброго времени суток)
Зарегистрировался, как Сириус Блэк, но пароль на почту не пришёл :(
на пооооомощь хд

0

118

пес написал(а):

Гость
Доброго времени суток)
Зарегистрировался, как Сириус Блэк, но пароль на почту не пришёл
на пооооомощь хд

Вопрос снят)
Придержите, пожалуйста, Сириуса

0

119

Sirius Black, за вами на три дня (:

0

120

Здравствуйте!
Для начала хочу сказать спасибо за форум без пафоса, тяжеленного дизайна и с мерлинпресвятой, такое вообще еще осталось? действующим сюжетом.
Давно не видел ничего такого теплого и лампового. Вернули мой 2008 в самом хорошем понимании

Заинтересовала заявка на Гамильтона Фосетта-младшего. Но очень хотелось бы какие-то моменты уточнить/выяснить с Доркас и Эммелиной, чтобы не было расхождения в видении персонажа. Дамы готовы со мной говорить, например, в личке? Или лучше прямо здесь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » Информация » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно