Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » Информация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 121 страница 150 из 761

1

Добро пожаловать на Marauder's Map!

Роли и внешности придерживаются на три дня.
По всем вопросам обращайтесь к Lily Evans, Amelia Bones, Caractacus Burke.

Внимание! • В игру не принимаются неканоничные авроры, в том числе стажёры;
• Также в игру не принимаются неканоничные студенты шестого курса Гриффиндора и Слизерина;
• Регистрация легилиментов и окклюментов возможна только после согласования с администрацией;
• Временно ограничен приём чистокровных волшебников: они принимаются только в том случае, если созданы по заявке одного из игроков Карты или являются каноническими персонажами с установленной в каноне чистотой крови.

Придержанные персонажи
Придержанные внешности

0

121

принц датский, АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, да простят меня все, но ААА!!!
Принц, вы вообще принц! Я вам лично корону из картона вырежу.
В общем, вы это, как вам удобно! Можете здесь, можете писать нам по личечкам, кто вам больше нравится, мы уже скооперируемся и будем отвечать вместе, например.

0

122

принц датский написал(а):

Заинтересовала заявка на Гамильтона Фосетта-младшего. Но очень хотелось бы какие-то моменты уточнить/выяснить с Доркас и Эммелиной, чтобы не было расхождения в видении персонажа. Дамы готовы со мной говорить, например, в личке? Или лучше прямо здесь?

Дамы готовы на всё, включая поездку на рок-фестиваль летом 69 года! Пишите сюда, в личку, в куда угодно, мы_реально_можем_всё!
Ура, Боже мой, ура!
А я сижу, Эмке постец пишу, а тут... УРА!

0

123

Emmeline Vance
Dorcas Meadowes
Тогда я раскланиваюсь, иду писать анкету и заодно кидать вам в личку всякие дурацкие вопросы)

Emmeline Vance написал(а):

Можете здесь, можете писать нам по личечкам, кто вам больше нравится, мы уже скооперируемся и будем отвечать вместе, например.

Вот так - замечательно, да

Dorcas Meadowes написал(а):

включая поездку на рок-фестиваль летом 69 года!

Я уже хочу это играть)

0

124

Hamilton Fawcett jr.
Да, да, да! Мы ждём! Ура!

0

125

Добрый вечер!
Придержите Рудольфуса, пожалуйста.

0

126

И буду рад, если вы мне поможете определиться с внешностью.
Темноволосый мужчина, лет 30.

0

127

Рудо написал(а):

И буду рад, если вы мне поможете определиться с внешностью.
Темноволосый мужчина, лет 30.

Руфус Сьюэлл.
Добрый вечер, придержан! До 15 декабря.

0

128

Добрый вечер! =)
Если бы мне сказали, что я захочу играть по поттериане - в жизни бы не поверила. А ваш форум очень понравился подходом к игре))) У меня только два вопроса:
1. пригодится ли в сюжете молодой необстрелянный аврор-ирландец с добрым сердцем и страстью к квиддичу?
2. если пригодиться, кому мне задавать остальные глупые вопросы, коли они возникнут? =)

0

129

Selkie написал(а):

Добрый вечер! =)

И вам кило добра, ага)) Рады слышать, что наш форум понравился (мы, честно говоря, только это и хотим слышать, да...) - и добро пожаловать!

Selkie написал(а):

1. пригодится ли в сюжете молодой необстрелянный аврор-ирландец с добрым сердцем и страстью к квиддичу?

Нам очень, очень, очень нужен Кингсли! Прямо очень, страну продадим за Кингсли!
Это вы по адресу, это к нам с Эммелинкой. У нас аврорат неплохой, дружный, сплошные хохмы, витамины да калории, преступления надо раскрывать! Почему бы и да? У нас можно убивать грабить корованы, приключаться, играть в квиддич, вот это всё!) Приходите обязательно!
Вопросы можно задавать Амелии Боунс - она и админ, и главная по взрослым персонажам)) А можно мне и Эммелинке. Мы тоже умные.)

0

130

Тысячу извинений,  Кингсли - прелесть, но моё сердце безраздельно принадлежит Эйре и мне очень, очень хочется персонажа с Изумрудного острова - 70-е были драматичным и интересным временем для Северной Ирландии. А тут ещё и в волшебном сообществе назревает нечто.
И за мягкий знак в глаголе третьего лица в сообщении выше тоже прошу прощения =)

Придержите тогда, пожалуйста, внешность Адама Хикса. Пусть будет этот рыжик, если не отыщется кто-то другой.
Спасибо) буду обращаться)

0

131

Selkie написал(а):

Придержите тогда, пожалуйста, внешность Адама Хикса. Пусть будет этот рыжик, если не отыщется кто-то другой.

Пожалуйста) До 16 декабря.) Успехов с анкетой!)

0

132

Selkie, добрый вечер! А вы конкретно аврора хотите? Может, к нам, в хит-визарды, в следственный отдел? Мы расследуем ограбление Гринготтса, вон труп ещё недавно без темнухи обнаружили, что тоже по нашей части, можно попробовать покопаться... А то я одна и мне совсем грустно в последнее время, а вдруг вы решите немного сменить сферу деятельности?
Но каков бы ни был ваш выбор, мы вас всё равно очень ждём.

0

133

Добрый день.
Придержите Рабастана. Я иду в комплекте с братом.

0

134

Стан, держим за вами и ждём!

0

135

Добрый день, господа. Скажите, пожалуйста, насколько критично будет указание в наших с Люциусом анкетах на то, что мы уже женаты? Дело в том, что мы как-то забыли предупредить об этом администрацию, когда бронировали роли, но, с другой стороны, мы внимательно ознакомились с событиями ролевой - планируются и другие чистокровные свадебные торжества. Можем ли мы спокойненько прописывать свой марьяжный статус, или нам нужно отыграть "баяниста, тамаду, услуги"?
Спасибо огромное!

0

136

Narcissa Malfoy, здравствуйте!
Нисколько не критично, всё на ваш вкус. Свадьба Малфоев предлагалась одному из прошлых заинтересовавшихся ролью скорее в качестве варианта развития сюжета, а год заключения вашего союза нам в целом нисколько не принципиален (:

0

137

Придержите Richard Armitage и Luke Evans. Рабастан обещал в выходные появиться.

0

138

Rodolphus Lestrange
Сделано! Ждём!

0

139

здравствуйте!
прошу придержать мне роль Андромеды и внешность Katie McGrath к ней, пожалуйста :з

0

140

ласточка перелётная, здравствуйте! Ваши до 19 числа включительно.

0

141

Ой, ура, Андромеда! Суббота явно началась хорошо)
Андромеда, здравствуйте! У нас открытые анкеты Нарциссы и Беллатрикс, я уверена, что вы их уже прочитали, но всё равно напишу, что прочитайте, они вас уже там любить начали!) Спасибо и удачи)

0

142

Я не в тот эпизод посты оправил. Удалите, плз...

0

143

Rabastan Lestrange
Сделал.

0

144

А поставьте в информации об отыгрыше с О’Шенахэном предупреждение, чтобы я мог спокойно еще фантазировать.

Отредактировано Rabastan Lestrange (2016-12-18 15:30:27)

0

145

Rabastan Lestrange
Хорошо. Страшно представить, о чём Лестрейнджи фантазируют...)

0

146

Ребята, а с кем я могу дедушку-НПС согласовать?

0

147

Rory O'Shanahan, а кто больше нравится.) Любому из нас пишите, можете мне. Я вам заодно и пароль от профиля НПС расскажу.

0

148

Amelia Bones
Хорошо) сейчас закончу описание и сброшу вам - поглядите, не перегнул ли с чем =)

0

149

Здравствуйте! Вы такие клевые, что я почитала-почитала вашу игру и захотела присоединиться =) Мне шепнули, что по поводу персонажа-студента нужно связаться с Лили. Как мне лучше поступить - зарегистрироваться и постучаться в ЛС или оставить в гостевой свои контакты (аську или скайп) для дальнейшего обсуждения?

0

150

Chufi-chufi, здравствуйте!
Лучше всего будет в ЛС, наверное, сегодня я набегами с телефона и в других средствах связи, боюсь, не состыкуемся (:
Можете ник любой зарегистрировать, потом сменим на нужный.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » Информация » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно