Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » Информация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 151 страница 180 из 761

1

Добро пожаловать на Marauder's Map!

Роли и внешности придерживаются на три дня.
По всем вопросам обращайтесь к Lily Evans, Amelia Bones, Caractacus Burke.

Внимание! • В игру не принимаются неканоничные авроры, в том числе стажёры;
• Также в игру не принимаются неканоничные студенты шестого курса Гриффиндора и Слизерина;
• Регистрация легилиментов и окклюментов возможна только после согласования с администрацией;
• Временно ограничен приём чистокровных волшебников: они принимаются только в том случае, если созданы по заявке одного из игроков Карты или являются каноническими персонажами с установленной в каноне чистотой крови.

Придержанные персонажи
Придержанные внешности

0

151

Здравствуйте! А г-н Лунатик совсем пропал, да?

0

152

Aquarelle
Добрый день! Увы, да. Мы подумываем снять его с роли в ближайшее время.

0

153

Caractacus Burke, очень жаль, конечно. Спасибо за откровение.

0

154

Aquarelle написал(а):

очень жаль, конечно. Спасибо за откровение.

Самим не в радость, но да, Карактакус прав. Впрочем, если мы можем вас чем-то заинтересовать, добро пожаловать! У нас очень интересно, правда-правда!)

0

155

Dorcas Meadowes, мне атмосфера понравилась больше всего - позитив витает в каждой теме, только выбранный персонаж в связи с исчезновение Лунатика отпал авадакедавренулись ожидания... Я еще подумаю над ролью, благодарю за приглашение :3

0

156

Aquarelle
Если вы скажете, какие сюжеты и персонажи вас интересуют, то можем помочь с выбором)

0

157

Aquarelle написал(а):

атмосфера понравилась больше всего - позитив витает в каждой теме

О, так это здорово! Спасибо, это очень приятно слышать. Знаете, если вас интересует школа, то кого бы ни взяли - с вами там будут играть интересно, даже если Люпина нет. Лили с Джеймсом нашли Выручай-комнату, Гвенда Бёрк - отличная девочка с Рейвенкло, сейчас, говорят, Мэри МакДоналд будет. У нас есть профессор, наводящий ужас на студентов, которому требуется дать отпор!
А если интересны барышни постарше, то я вроде как слышала, что Карактакус думал о какой-то родственнице молодой... Сейчас придёт - и расскажет, наверное, я пока не очень в курсе))

0

158

Dorcas Meadowes, Caractacus Burke, вы супер, правда! Но не думаю, что мне потребуется помощь на этом этапе, потому что у меня весьма необычный, потребительский подход к выбору персонажа: всегда смотрю по игрокам, с кем бы хотелось сыграть в первую очередь, соответственно, с каким героем больше точек соприкосновений, а потом проверяю "нужников". Я скорее обращусь с уточняющими вопросами.

0

159

Aquarelle написал(а):

Я скорее обращусь с уточняющими вопросами.

Обращайтесь.) В любом случае, думаю, ваш выбор будет удачным, потому что у нас тут все игроки без единого и малейшего исключения делают игру такой, какая она есть.) Успехов!

0

160

Добрый вечер!
У вас из мародеров только Джеймс?

0

161

Мародер написал(а):

Добрый вечер!
У вас из мародеров только Джеймс?

Здравствуйте! К сожалению, да.(
Присоединитесь и вдарьте рокенролл в школьной халабуде!

0

162

Доброго вечера, о чудеснейшие! Я совершенно случайно наткнулся на вас и вот уже целый час не могу от вас уйти. Решил: была не была! Но определиться с ролью не могу. Взять моего любимца Муди, или не менее любимого и близкого  по духу Люпина... Играл и того и того, и заметив, что оба свободны растерялся. Кто нужнее?

0

163

Разум написал(а):

Доброго вечера, о чудеснейшие!

Вечерний салют, Разум.))

Разум написал(а):

Взять моего любимца Муди, или не менее любимого и близкого  по духу Люпина...

А тут мы сами растерялись, ага.) Да берите обоих, будьте активны!
На Люпина есть сюжетная заявка, в школе движуха, требуются ученики, гнёт профессора Дарта Вейдера Мальсибер, открытая Выручайка, последствия... И Люпин нужен в школу в три эпизода, он успел нехило влипнуть, кстати.) Тем интереснее.
Муди отлично зайдёт в Аврорат, но пока в Аврорате есть народ... И, хотя я очень хочу шефа, лично проголосую за Люпина. Там активити полное, школа горит без него!))
А вообще, смотрите, кто вам ближе, школьники или взрослые персонажи? Муди сейчас лет 50-55.))

0

164

Какие вы шустрые ;) спасибо за быстрый ответ!
Мне нравится и 16-летний школьник и взрослый аврор, и там и там есть изюминка, азарт.
Хочется написать "Придержите..." и назвать имя, но пока, ой, как сложно. А придержите обоих... так можно? А я завтра почитаю отыгрыши и скажу, куда меня больше тянет, хорошо?

0

165

Разум написал(а):

Мне нравится и 16-летний школьник и взрослый аврор, и там и там есть изюминка, азарт.
Хочется написать "Придержите..." и назвать имя, но пока, ой, как сложно. А придержите обоих... так можно? А я завтра почитаю отыгрыши и скажу, куда меня больше тянет, хорошо?

Скорость - моё второе имя. Лили говорит, что Люпин очень нужен. Профессор Мальсибер и мистер Бёрк тоже по две руки подняли за Люпина. И ещё мисс Бёрк, мисс МакДональд... *загибает пальцы*
Шеф никуда не убежит, а вот Люпин нужен. НУЖЕН! Галактика в опасности!))
Но я придержала обоих, до 30 декабря. Красная таблетка или синяя? Синяя или красная?))

0

166

Доброе утро! Я бы все же советовал Люпина. У него есть две ветки, которые очень нужны в сюжете. Первая связана с тем, что я знаю о том, что он оборотень, и мы должны были случацно столкнуться с ним в Хогсмиде. Вторая - исследования миссис Мальсибер.

0

167

Огромное спасибо за советы! Беру Люпина! Что мне надо? Пробный пост?

0

168

Разум написал(а):

Огромное спасибо за советы! Беру Люпина! Что мне надо? Пробный пост?

Отлично.) Тогда знакомьтесь с заявкой, пожалуйста.) В ней же и указаны условия приёма - полная анкета.)

0

169

Добрый вечер.
Придержите мадам Примпернель и к ней Диту фон Тиз.

0

170

тот самый бонапарт, здравствуйте! Ого! Вот это выбор, просто шикарно.
Придерживаю до 31 числа включительно, но если надо, вы только маякните, ещё продлим (:

0

171

тот самый бонапарт написал(а):

Добрый вечер.
Придержите мадам Примпернель и к ней Диту фон Тиз.

Вот в чьем магазинчике я буду постоянным клиентом!

0

172

Добрый день, прекрасные. Придержите, пожалуйста, Сириуса Блэка и к нему Ben Barnes. Есть ли какие-то дополнительные условия на персонажа?

0

173

technically i'm homeless написал(а):

Добрый день, прекрасные

Бомжур, драгоценный. Кудесники на проводе!) Сейчас начнём творить новогодние чудеса!

technically i'm homeless написал(а):

Сириуса Блэка и к нему Ben Barnes

Внешность Бена занята, ага. Можем помочь с придумыванием новой!))

Условия приёма всё те же, стандартные. Полная анкета, а также прочтение эпизода 3.11.1976: Век живи, век учись - если Сириус посещает ЗОТИ.) Пока всё. Плюс, вдогонку скажу, что на форуме принят народный перевод имён и названий, поэтому если будут вопросы, смело пишите администрации, которая отмечает Новый год, но всё равно на посту! Успеха!

Сириус за вами до 2 января.

0

174

Дорказ, спасибо за ответ. Да, с Беном это я как-то протупил, Ezra Miller подойдёт?
Без ЗОТИ никуда, почитаю, с переводом названий и всего прочего разберусь по ходу, если что, приду с вопросами)

0

175

technically i'm homeless написал(а):

Да, с Беном это я как-то протупил, Ezra Miller подойдёт?

Эзра даже лучше! Он моложе гораздо Бена, а потому поближе к Сириусу. Ваш предшественник заявлял Сириуса на ЗОТИ, поэтому профессор, по-моему, даже упомянула его на уроке. Но у персонажа нет никаких эпизодов других и наработок, поэтому ожидаем-с анкеты и ждём, ждём, жжём!
Всегда ваши, с вопросами и без.)

0

176

Здравствуйте)
приглянулась мне ваша заявочка на Марлин, а поэтому прошу придержать персонажа. но приду уже после нг
готовьте бутерброды

0

177

марлин написал(а):

приглянулась мне ваша заявочка на Марлин, а поэтому прошу придержать персонажа. но приду уже после нг

Дошло, дошло моё письмо Деду Морозу! Ура, ура! Вэнсище, у нас будет Марлин!
Ваша, до 2 января! Приходите, ждём!

0

178

Дорогие партнеры!
http://funkyimg.com/i/2mRuz.gif
Мы с радостью поздравляем вас с самым сказочным праздником в году, с Новым годом!
Желаем интересных сюжетов и отличных игроков на форуме, а также счастья и благополучия в жизни! Пусть новый год принесет в жизнь побольше позитива, ура!

С наилучшими пожеланиями, Once Upon A Time: The magic of the North

0

179

Дорогие партнеры!
Администрация проекта Sherlock. One more miracle
поздравляет Ваш форум с наступающим Новым Годом!
Желаем процветания и новых творческих идей в наступающем году, вдохновения и долголетия.
http://s4.uploads.ru/iKTEn.jpg
С любовью Sherlock. One more miracle

С любовью Sherlock. One more miracle

Отредактировано Owl (2016-12-31 22:26:46)

0

180

Спасибо большое нашим партнёрам за поздравления! Желаем и вам всего наилучшего в этом году, а главное, побольше творческих успехов. Ура!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » Информация » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно