Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » Информация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 241 страница 270 из 761

1

Добро пожаловать на Marauder's Map!

Роли и внешности придерживаются на три дня.
По всем вопросам обращайтесь к Lily Evans, Amelia Bones, Caractacus Burke.

Внимание! • В игру не принимаются неканоничные авроры, в том числе стажёры;
• Также в игру не принимаются неканоничные студенты шестого курса Гриффиндора и Слизерина;
• Регистрация легилиментов и окклюментов возможна только после согласования с администрацией;
• Временно ограничен приём чистокровных волшебников: они принимаются только в том случае, если созданы по заявке одного из игроков Карты или являются каноническими персонажами с установленной в каноне чистотой крови.

Придержанные персонажи
Придержанные внешности

0

241

Кукушка написал(а):

К сожалению, не имею возможности к вам присоединиться. Но, чёрт, не выразить восхищение вашими завлекательными акциями (особенно на Эстер, по которой попала) я не смогла.)

И вам добра! Всегда сожалели и будем сожалеть, что нет возможности играть с нами, но нам чертовски приятно такое читать. Оставайтесь с нами (ну, и вдруг будет возможность, может быть всё-таки, вот это всё)!
Добра вам много!

0

242

ты узнаешь его по имени написал(а):

Вот хочу спросить, а не нужен ли кому-то персонаж-колдомедик. Хочу неканона. Женщина. Возраст может варьироваться от 30 и старше.

Dorcas Meadowes написал(а):

У нас Кингсли попал под раздачу, правда, во флеше. Но это здорово помогло бы вам получить сюжетную завязку, добрый вечер!

А не хотите моей старшей сестрой прийти? У меня их две, одна в семейном бизнесе, а вторая как раз колдомедиком может быть. Меня подлатаете и я вас игрой обеспечу потом)

0

243

Kingsley Shacklebolt
Dorcas Meadowes
Спасибо за предложение) Я тут кое-что придумала. Возможно, нас придет двое. И придержите Шарлиз Терон до выходных. Раньше не успею анкету написать(

0

244

ты узнаешь его по имени, здравствуйте. Придерживаем внешность за вам до 29 числа и ждем вас.

0

245

Здравствуйте, сообщаю, что моё сердце уже безоговорочно отдано вам, и сразу же приступаю к расспросам.
Кручусь-верчусь возле роли Элис Лонгботтом, но ею я ещё ни разу не играла, поэтому волнуюсь, ага, и хочу уточнить детали.
Во-первых, даже несмотря на то, что в игре 1976 - предполагаемую пытку супругов можно будет обыграть/переиграть?
Во-вторых, уж очень мне мила внешность Бри Ларсон, но хочется, все-таки, поинтересоваться, у высшего командования, стоит ли мне использовать именно её? Мила ли она вашему сердцу?

Заранее благодарю за ответы.

0

246

Ах, теперь я вспомнила о существовании Анны Кендрик и совершенно разрываюсь между этими двумя женщинами. Теперь мне точно нужна ваша помощь и мнение - кто лучше подойдёт для Элис.

0

247

крокодилка
Добрый день! Мы очень рады, что вам понравился наш форум)))
Насчет пыток. Мы не отыгрывает флешфорварды, поскольку наш сюжет отличается от книжного, так что в данном случае могу предложить вам два варианта: отыграть пытки в альтернативе или как-то перенести эпизод в настоящее. Только тут должен предупредить, поскольку у нас разрешено убивать чужих персонажей, если этого требует логика, то ваш персонаж может погибнуть, если попадет в руки пожирателей.
Еще я бы вам посоветовал связаться с Лестрейнджами, поскольку у них, кажется, есть какие-то задумки на Августу. Может быть, вместе что-то придумаете.
Про внешность. Они обе подходят под возраст 25+, поэтому никаких претензий к ним нет. Хотя мне больше нравится Ларсон)

+1

248

крокодилка, здравствуйте! Мы идем не по канону, поэтому пытки и каноничный результат зависят исключительно от игры, соответственно, вашей и Лестрейнджей. Кстати, если вас не затруднит после регистрации напишите в ЛС Беллатрикс, насколько я знаю, у нее были какие-то предложения к игрокам на роль Лонгботтомов (:
Внешность можете брать любую, мы не против. Возможно, из двух предложенных Бри больше подходит под описание круглолицей женщины.
Еще, надеюсь, вы обратили внимание на возраст 25+ в списке персонажей.

Апд: Карактакус уже все очень хорошо ответил))

+1

249

Огромнейше вас благодарю!
Я обратила внимание на возраст персонажей, но не хочу делать Элис слишком взрослой, потому что в 1981 их сынишке будет всего год, поэтому, думаю, родит она его как раз в 31-32 года.

Внешность пока придерживать не буду, подумаю ещё, а вот придержать роль Элис очень-очень прошу!

0

250

крокодилка
За вами до 28.01 включительно.

0

251

Тук-тук, я насчёт роли Фрэнка Лонгботтома. Свободна ли ещё?

0

252

жук, здравствуйте! Иного не заявлено, так что Фрэнк только вас и ждал! Придерживаю за вами?)
Обратите внимание, в нужных на него есть заявка от Алисы (:

0

253

Спасибо за ответ, я уже успел написать анкету и спешу к вам (разумеется, я по заявке и пришёл с lyl (: ).

0

254

Доброго вечера.
Хотелось бы "забить" за собой акционного персонажа - Рэндалла Росса, если это возможно. К сожалению, обстоятельства вынуждают затягивать с подачей анкеты, а потерять такого персонажа было бы крайне досадно, поэтому не могли бы вы с ходу уточнить имеется ли у вас возможность продлить бронь? (Чуйка подсказывает, что мне придется воспользоваться этим шансом).
Заранее большое спасибо.

0

255

Когда-нибудь Росс
Добрый вечер.
До какого числа вам продлить бронь?) Ваша дочь вас очень ждет.

0

256

Хм... Было бы идеально до среды (01.02.17), но если это много, то предложите удобный и для вас вариант.)

0

257

Когда-нибудь Росс
Нам все удобно) Так что за вами до 01.02.

0

258

Добрый вечер.
Хочу придержать роль Аластора Муди.

0

259

Шееееееф!
Ваш, весь ваш! До 31 января!

0

260

Продлите ещё Муди, пожалуйста.
Я замотался слегка.

0

261

Грозный Глаз, ждём! За вами до 3 февраля.

0

262

Доброго времени суток.
Заинтересовала заявка на миссис Забини, придержите, пожалуйста) попозже свяжись с заказчиком.

0

263

Забини
Доброе утро! За вами до 04.02.

0

264

Доброго времени суток, хотелось бы узнать свободна роль Марлин МакКиннон? И какие требования к персонажу?

0

265

гость12, здравствуйте! Марлин свободна и очень нужна.
Требования можно посмотреть в заявке. Если кратко, то: должность в транспортном управлении, хорошая семья, стремление к добру. К игроку: умение и хотение играть в сюжет, желание активничать в игре.
У нас Орден собирается, скучать вам точно не дадут.

0

266

Мне кажется или...
/прищур Фрая/
Сириус Блэк у вас свободен? о_О
Если да, то придержите мне его, пожалуйста с:

0

267

И ещё будет очень круто, если кто-то поможет мне с внешностью с:
Только не Эзра, пожалуйста)))

0

268

бурундук
Добрый день! За вами до 13.02.
По внешности могу предложить Ярослава Мешкова (косплеер), молодые исходники Луи Гаррель, Бена Уишлоу.

0

269

он же написал(а):

Только не Эзра, пожалуйста)))

У нас освободился Бен Барнс. Молодой - тоже ок, наверное?

0

270

Здравствуйте! У вас так чудно, кажется, именно вас мы с моим соигроком и искали так долго) Подскажите, как у вас обстоят дела с четой Лонгботтомов, не идут ли они к замене? На профилях уважаемых уже больше недели не видно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » Информация » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно