Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » Архив » Carpe Retractum


Carpe Retractum

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

CARPE RETRACTUM

http://www.pichome.ru/images/2015/09/22/cpM4n2UD3.png
Дата открытия: 20 января 2014
Рейтинг игры: NC-21
Система игры: эпизодическая
Год в игре: 2003

0

2

АНДРОМЕДА ТОНКС в поисках МУЖА

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m68poecX6R1qg8d6go4_r1_250.gif

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m68poecX6R1qg8d6go3_250.gif

aaron eckhart (?)

✥ИМЯ✥
Эдвард "Тед" Тонкс
Edward «Ted» Tonks

✥ВОЗРАСТ✥
50 лет

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
магглорожденный

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
ОФ

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты был для меня всем. Раньше. Начитанный интеллектуал с прекрасным чувством юмора. Я влюбилась в твою уверенность в себе, в умение обращать каждую неудачу в шутку, в тягу к знаниям и искренность. Гораздо позже нашей свадьбы мне стало известно, что нас свела Нарцисса. Как ей это удалось - остается загадкой. По крайней мере для меня. Может, у вас был какой-то уговор? Хотела бы я знать ответ на этот вопрос.
http://www.pichome.ru/images/2015/08/31/3FqWcfL.png
Ты был феноменом. Единственный сын родителей-магглов, настоящий волшебник, гордость. Ты удивлял всех вокруг, но никогда не кичился своим положением. Всегда умел найти подход к людям и очень редко выходил из себя. Пожалуй, на своей памяти мне ни разу не доводилось видеть твою ярость. Задумываюсь сейчас, и возникает вопрос: ты вообще умеешь бесноваться?
http://www.pichome.ru/images/2015/08/31/3FqWcfL.png
Ты был самим трудолюбием. Именно по этой причине Шляпа отправила тебя на Хаффлпафф? Как по мне, ты прекрасно подходил для Рейвенкло, с твоей-то тягой к знаниям и усидчивостью.
http://www.pichome.ru/images/2015/08/31/3FqWcfL.png
Ты дополнял меня. Уравновешивал, утихомиривал, равнял весы нашего семейного счастья, пока я не разрушила всё сама, а ты... Ты добил.
http://www.pichome.ru/images/2015/08/31/3FqWcfL.png
Ты стал чужим. В восьмидесятых мою жизнь заняла работа. Мы отдалились, Тед, помнишь? Не знаю, ходил ли ты налево. Вероятно, да, как и любой нормальный мужик. Но мне было всё равно. Давно "всё равно", потому что мы растеряли то связующее нас чувство, которое подарило нам десять прекрасных лет. В девяносто третьем мы решили дать друг другу свободу, но наш брак, заключенный по маггловским обычаям не был расторгнут. Мы продолжали жить в одном доме, но давно не спали в одной кровати, а потом...
http://www.pichome.ru/images/2015/08/31/3FqWcfL.png
Ты оказался мертвым. Тебя убили, Эдвард. В девяносто восьмом за скудное вознаграждение, как подворотную шавку. Для меня это стало ударом: несправедливо. Больно. Глупо.
http://www.pichome.ru/images/2015/08/31/3FqWcfL.png
Ты был для меня всем. И тебя у меня забрали. Кто это сделал, Эдвард? Раскроешь мне тайну?

выдержки из анкеты:

"на четвертом курсе в моей жизни совершенно случайно появился Тед Тонкс - друг Кетрин и Эдварда Монтгомери. В компании Теда, я забывала о своем происхождении. Он был настолько эрудированным и юморным, что полностью очаровал меня и заполнил собой всё мое свободное время. Впрочем, это не отменяло того факта, что с Кетрин и Эдвардом мы продолжали общаться так же часто, поскольку находились все вместе с одной компании.
"Я люблю тебя" прозвучало из его уст, когда мне было пятнадцать. В тот же период о моих похождениях узнала Беллатрикс. Не могу сказать, была ли в этом виновата моя младшая сестра, видевшая нас с Тедом вместе. Да это и не важно. Я игнорировала, как мне казалось, пустые угрозы Беллы, решившей, наконец, обратить на меня внимание. Наивно было с ее стороны полагать, что она может каким-либо образом повлиять на мое мнение или на мой выбор. Я приходила в безумный восторг, видя ее беспомощность и раздражение. Я была счастлива причинять ей боль, памятуя о том, как просто она от меня отказалась. Я рассчитала всё верно. Мой яд действовал точно, без промедлений.
А потом Беллатрикс вышла замуж. Я не помню церемонии бракосочетания, в тот день я была взведена, а когда гости расселись у магической арки, чтобы лицезреть волшебное таинство, и вовсе ушла из дома, в надежде завершить этот отчаянный день в компании Теда. Тогда мы решили, что сразу после школьных экзаменов перекочуем в наше совместное гнездышко, где распишемся по-маггловским обычаям и будем самостоятельно строить свою жизнь.
Так и произошло. Сколько бы Белла или мать ни пытались меня "образумить", играть более подчиняемую девочку я не собиралась. Настал момент сбросить старую шкуру и показать себя во всей красе. Я окончила школу, после чего со скандалом покинула родительский дом и разорвала все связи с сестрами. Злость кипела во мне так ярко, что я буквально наслаждалась тем негативом, который получали мои дражайшие родственники. Я была морально удовлетворена, а факт избавления семейного древа Блэков от моего имени заставил меня лишь ухмыльнуться - я ничего не теряла."

1971-1981
Теперь я могла позволить себе вдосталь насладиться притягательностью неизведанного мира магглов, шагая рука об руку рядом с теми, кому доверяла всем сердцем. Эдвард стажировался вместе со мной в Больнице Святого Мунго, куда я грезила попасть чуть ли не с пеленок. Говорят, в характере человека, родившегося в год змеи, - особое стремление к поставленной цели с четким намерением сделать всё, ради ее достижения. Нечего добавить.
Мы с Тедом приобрели себе небольшую, но уютную квартиру в маггловском районе, на деньги, вырученные от продажи колье, в котором я ушла со свадьбы сестры. Чтобы прокармливать нашу небольшую семью, Тонкс устроился на вечернюю маггловскую работу, которой некоторое уделял время после учебы. Но помощь приходила и со стороны: от друзей и от родственников Теда, поэтому мы жили полноценной жизнью, успевая не только стажироваться в Мунго и постигать сложную науку колдомедицины, но и встречаться с теми, кто был нам действительно дорог.
На третьем году обучения я родила дочь. Отмечу, что все время беременности мне до последнего довелось проводить на ногах, дабы успевать за программой, не терпящей отстающих. Я была под постоянным присмотром опытных специалистов, поэтому совсем не переживала из-за своей активности. Схватки начались в Мунго прямо во время практики. Далеко идти не пришлось: заклинание невидимых носилок и уже спустя считанные минуты я оказалась в руках акушеров.
Девочка родилась со способностями метаморфа и была для нас с Тедом настоящим подарком. Изначально я хотела назвать ее Доротеей, что трактовалось как "Дар Божий", но девочка была так ангельски прекрасна и невинна, словно появилась на свет с подачи волшебных Нимф, поэтому спустя несколько дней после рождения, мы решили назвать ее Нимфадорой.
Я всегда была строгой матерью. В нашем доме царили порядок со справедливостью, и даже если какой-нибудь ребенок мог залепить моей дочери мячом по лбу, я никогда не бежала, разинув рот, как сумасшедшая курица-наседка, во что бы то ни стало отстаивать честь своего хрупкого чада. Дора с детства была приучена анализировать ситуацию и делать выводы, чтобы знать, кто действительно прав, а кто виноват. Но тирании в семьи не наблюдалось: я успешно чередовала ласку с серьезностью, позволяла дочери дурачиться, приносить животных и вдоволь наслаждаться полноценным детством с пожиранием песка, залечиванием побитых коленок, лекарством всякой живности и безумными играми с местной ребятней.
Спустя шесть лет обучения в стажерском центре и еще год полноценной рабочей практики, я получила долгожданный статус Целителя. Вместе со мной трудился и Тед, но через несколько лет предпочел Министерство Магии работе в Мунго, и занял пост штатного колдомедика при Аврорате.
В 1979 году, когда отрицать надвигающуюся войну было уже бессмысленно, Сириус Блэк - мой кузен, привел нас с Тедом в тогдашнюю немногочисленную организацию - Орден Феникса, членами которого мы стали незамедлительно. С тех пор в моей жизни появилась боевая практика плечом к плечу с такими дуэлянтами, как Минерва МакГонагалл, Альбус Дамблдор, Дедалус Дингл, Аластор Муди, Стеджис Подмор и другими, чтобы иметь возможность защитить себя и своих близких. К тому же, благодаря деятельности в организации, я узнала, что Беллатрикс принадлежит коалиции Пожирателей Смерти, чьи неистовые нападки на неугодных мы с авроратом так страстно старались отражать вместе. И хотя может сложиться впечатление, что моя боевая деятельность в организации была высокой, больше пользы я приносила будучи хорошим специалистом в области колдомедицины и зелий. Стычки с Пожирателями стали происходить всё чаще. Мы с Тедом продали свою небольшую квартирку и взяли кредит на дом в маггловском районе на Аппер-Фледжли, где мгновенно защитились чарами Фиделиуса, в секрет которого были посвящены лишь самые близкие: те, кому мы доверяли больше всего.
...

1982-1995
Практика в Мунго дарила мне бесконечный опыт. Как бы бесчеловечно это ни звучало, но чем больше людей проходили через мои руки, тем увереннее я становилась и больше знаний получала. Мирное время дало мне возможности развиваться в выбранном направлении, проводить операции, изучать даже маггловские ветки медицины. Я писала научные работы, выступала на профессиональных конференциях и смогла зарекомендовать себя прекрасным специалистом перед тогдашним руководством больницы. Мне так же удалось засветиться перед членами Британской Магической Ассоциации Колдомедиков. Всё это к 1986 году привело меня к посту заведующей отделением Недугов от заклятий.
...
Спустя время, в 1993 году я получила членство в БМАК за заслуги перед колдомедицинским сообществом. Это стоило мне огромного эмоционального и изнуряющего физического труда, а так же умственного напряжения и постоянной практики не только в родном Мунго, но и за рубежом. Ценой оказались и мои отношения с супругом и повзрослевшей дочерью. Люди судачили, что хирургия стала моим мужем, в то время как реальный муж отошел на второй план и оказался в тени. Я старалась сохранить семью, но с каждым годом наш с Тедом огонек потихоньку угасал. В итоге, мы стали друг другу просто хорошими друзьями и договорились даже о возможности заводить себе отношения на ночь. Не знаю, получилось ли у Эдварда, но моими отношениями на ночь, на день и на утро вплоть до 1996 года была работа.

1996-1998
...
В 1998 году мы с Тедом приняли непосредственное участие в операции "Семь Поттеров", приняв Гарри у себя дома. Его реакция на мое появление вызвала во мне волну протеста, с которой мне удалось совладать. Но не удавалось совладать с волнением за жизнь Доры: тот длительный момент ожидания новостей точно одарил меня парой дюжин седых волос.
Но что надломило меня, так это смерть Эдварда, скрывавшегося по лесам от комиссии по учету маггловских выродков. Кто и как его выследил - мне не известно. Как и не известно, от чьих рук он принял смерть. Только гадкое предчувствие внутри шептало имя старшей сестры, но будучи человеком здравомыслящим, я отгоняла эти мысли и справлялась с паранойей.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

Возвращаешься ты в мир живых, благодаря тоске Нимфадоры, но тебе об этом неизвестно. Для меня твое появление на пороге уже только моего дома станет неожиданностью. Отыграем всё, начиная с нашего знакомства, школьных похождений, первых поцелуев, скандалов и по нарастающей. Я готова к любому сюжету. Идей - масса. Просто приходи и убедись в этом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Хотите сменить внешность? Пожалуйста. Обсудите только со мной.
Пишу от первого лица, графоманством не страдаю: пишу столько, сколько пишется, даже если это 1800 символов или же все 15 тыс. Сразу скажу, что больше чувствую персонажа и игрока, который так же играет от первого лица.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

гостевая, потом вк, если нужно

0

3

МЕГАН ДЖОНС в поисках ГРЕГОРИ ГОЙЛА

http://68.media.tumblr.com/9c02e55b09cc39e2c3f8aed4ff27c6f0/tumblr_inline_njh2ss18G71s5bmjw.gif

http://68.media.tumblr.com/1c38a8bb1c29d21383d61c4a29edacfe/tumblr_inline_njh2rggASE1s5bmjw.gif

miles teller

✥ИМЯ✥
Грегори Гойл
Gregory Goyle

✥ВОЗРАСТ✥
24 года

✥ЧИСТОТА КРОВИ✥
чистокровен

✥ЛОЯЛЬНОСТЬ✥
раньше Пожиратели Смерти, сейчас своя собственная

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

♦ В 1998 году Гойл лишился всего: отца, статуса, самого лучшего друга, денег, какого-либо стимула в жизни, и это подкосила парня. Пять лет он перебивался от заработка к заработку, распродавал то, что осталось от его имущества, и стараясь как можно реже выходить в свет. Постепенно он отдалялся от прежних школьных друзей - Малфоя, Нотта и других. Алкоголь, уединение и зелья - вот что стало верными спутниками и лучшими приятелями Грегори.
♦ Можно ли назвать Гойла психом? Пожалуй, что смело - он непредсказуем, жесток, нестабильно эмоционален и сам себе на уме. Всему виной тяготы жизни, наркотические компоненты зелий и нежелание выбираться из всего этого дерьма жизни.
♦ Многие или даже все считают Гойла идиотом громилой, однако это не так. Да, в школе он всегда был несколько тугодумом, и ему всегда требовалось слишком много времени, чтобы решить задачу, с которой другие справлялись сразу же. Но по большей части Грегори с детства всегда был слишком "в себе". Он интровертен, всегда старается больше думать, чем делать, а где-то в глубине души просто стесняется себя. У Грегори был жестокий отец, от рос без матери, но все же чтил своего родителя и слушал его тиранические наставления - во вред себе.
♦ Летом 2003 года жизнь Гойла дошла до своего апогея, а опускаться стало более некуда. Если бы не школьные приятели, которые увидели подобное, неизвестно, выжил бы Грегори, но благодаря им Гойл оказался в клинике святого Мунго, в отделении Отравлений.

ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА:

♦ В первую очередь Меган боится Гойла. Она перевелась целителем в Отделение отравлений, и первым ее пациентом стал Гойл. Она его хорошо помнила со школы, помнила его жестокость на 7-м курсе и то, как у них произошло несколько стычек. Сейчас парень совершенно другой, и все же в нем проскакивают черты того жестокого и обозленного на вес мир подростка. Скорей всего, Грегори ненавидит Меган за то, что она хочет ему помочь и считает полной идиоткой - ведь девушка добра и до последнего верит, что даже в самом озлобленном существе осталось что-то доброе.
Гойл все время балансирует на границе сознания и безумия, а когда понимает, что у него есть шанс свести Джонс с ума, конечно же, им пользуется. 
Гойл может угрожать, может пытаться обидеть Мег, а может со временем с ней подружиться - здесь уже решайте вы как игрок или же пусть решит игра. У меня много задумок, но случай ведь куда интереснее :3 сюжета

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Приходите и не пропадайте - это главное пожелание. Еще хочу, чтобы Гойл не был стереотипным увальнем, хочу от него больших внутренних метаний и мучений, хочу действительно разрушенной психики и жестокости, хочу чтобы игрок не боялся этого. Не требую постов-простыней и спидпостинга, но и кое-какой активности в эпизодах хочу. Со своей стороны обещаю стать хорошим соигроком, предложить интереснейший сюжет и помогать чем могу.
Буду общаться, радовать графикой и стану тем соигроком, о котором ты мечтаешь.
P.S. А еще у Рионы О'Нил есть несколько интересных идей для бурного школьного прошлого.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ:

все выдам в гостевой

0

4

http://funkyimg.com/i/2nDrp.gif

0

5

http://funkyimg.com/i/2ss6S.png

0


Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » Архив » Carpe Retractum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно