Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » История игры » 30.11.1976: Формула притяжения


30.11.1976: Формула притяжения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

» участники эпизода
Lucius Malfoy, Narcissa Malfoy
» время и место действия
19.00-20.15; парадный зал Министерства Магии, где вскоре пройдёт аукцион и бал, затем - один из лифтов Министерства.
» краткое описание эпизода
Люциус и Нарцисса отправляются в Министерство, чтобы проверить, как идёт подготовка к событию века. На обратном пути супруги вспоминают об одном важном деле...
Предупреждение: эпизод содержит рейтинговые сцены (18+).

0

2

-… музыкантов можем скрыть от гостей. И надо бы окончательно решить, кого из певцов ты желаешь пригласить. Их письма каждый день засоряют мой стол, - приобняв Нарциссу, очаровательную в своей выходной мантии, за талию, Люциус походкой лорда-завоевателя мерил пространство отвоеванного у Министра Магии парадного зала. Отвоеванного, арендованного, выкупленного, разменянного на обещания – терминология не столь важна. Вернее, она важна, конечно, но только для самого Малфоя, которому и придется в итоге платить по счетам. Его супругу подобные вопросы не должны были занимать, на ней лежали хлопоты за львиную долю организаторского бедлама.
- Света должно быть достаточно для создания уютной атмосферы, - мимо супружеской четы Малфоев с важным видом прошествовал весьма известный гоблин, с которым даже Люциус не счет зазорным обменяться приветственными ухмылками. Так или иначе, но гоблины поучаствуют в мероприятии. Даже если никто из них и не явится непосредственно на аукцион, среди волшебников найдутся те, кто будут торговаться, имея в карманах деньги, полученный из рук или лап гоблинов. Так уж заведено.
- Время для приветственной речи Минчума выбери сама. Но слишком не затягивай, я позаботился о том, чтобы привезли несколько бутылок обожаемого нашим Министром хереса. Боюсь, он уже в таком возрасте, что может не рассчитать сил, - блондин усмехнулся и концом трости постучал по каменным плитам.
- Что мы еще не осмотрели? – кажется, все было готово. Даже места для авроров, призванных обеспечивать порядок, были оговорены, хотя терзали волшебники небезосновательные сомнения в том, что те не попытаются хотя бы в силу своих скромных возможностей устроить какую-нибудь пакость. Жаль, очень жаль, что без них не обойтись, но не дементоров же приглашать?

+1

3

.    Нарцисса внимательно посмотрела на то, как под потолком занимают свои места большие круглые шары-светильники, распространявшие вокруг себя лунный свет. Изящество и шик в украшении Парадного зала Министерства Магии при минимуме показухи - в этом были все Малфои. Мантия Люциуса, простая и черная, казалась совершенно простой на первый взгляд, но стоила, например, как трёхмесячная зарплата с премиями среднего чиновника Министерства Магии. Просто ручной работы золотое шитьё на манжетах и вороте не все могли разглядеть.
   - Музыканты должны видеть, для кого играют, равно как и гости осознавать, что для них приглашены лучшие, а петь... Женщины любят Селестину Уорбэк. Её и позовём в качестве специального гостя. А так... - Нарцисса поманила мужа к себе, чтобы выдохнуть ему в ухо: - Мне плевать. Хоть хор русалок.
     О речи мадам Малфой, простите за каламбур, не вела и речи:
   - Он выступает сразу же после тебя в самом начале. А потом может выпить весь херес, какой найдёт в радиусе трёх миль отсюда. Да, ты тоже выступаешь, - Нарцисса дипломатично хмыкнула, оставляя люфт для возражений, но не слишком большой. Веское слово хозяина всего того бабла, прости Мерлин, которое Малфои вбухали в проведение весьма фешенебельного события, должно было быть сказано, нравилось это Люциусу или не нравилось.
   - Нужно проверить, как работает лифт, который предполагается отдать в использование только аврорам и другому вспомогательному персоналу. Вот этот, - Нарцисса нажала кнопку вызова около одного из лифтов, который располагался в боковом коридоре в одном из торцов зала. Скрежет решётки, приятный голос невидимой ведьмы - и Малфои шагают внутрь.
   - Буфет Министерства Магии. Кухня же там? Оттуда будут доставлять еду официанту, - сформулировала свой приказ лифту мадам Малфой, но, очевидно, что-то пошло не так. Через три секунды после начала путешествия кабина лифта задребезжала и остановилась где-то в недрах Министерства Магии. Молодая женщина медленно подняла глаза на Люциуса, задавая мужу немой вопрос.

+1

4

Речь… Нет, выступления как такового Люциус не боялся. Он не цепенел перед толпой, не был шепелявым и умел расположить к себе слушателей вне зависимости от их количества и социального положения. Но в данном конкретном случае произносить торжественную речь он совершенно не собирался, поскольку на его взгляд ему вообще стоило максимально дистанцироваться от участия в организации мероприятия. В глазах магического сообщества аукцион и бал должны были предстать плодом коллективных усилий Нарциссы и ее компаньонок, а не порождением денег и связей самого Люциуса.
- Моя речь не будет долгой, - если она вообще будет. Впрочем, этот момент они еще обсудят.
С этими мыслями Малфой и проследовал в лифт, который неделю назад вел себя как вполне надежное транспортное средство. Однако сегодня он почти сразу же издал жалобный скрип, затем что-то гулко ухнуло вниз - хвала Мерлину, что сама кабина в это время лишь качалась, никуда не падая – и замер.
- Кое-чему в этом здании пора отправиться на заслуженную пенсию, - пожав плечами, насмешливо изрек волшебник, глядя в глаза любимой женщины. Вот и первый ответ на вопрос, чем же Люциус Малфой может отблагодарить Министра Магии, столь же древнего и скрипучего как это устройство для перевоза посетителей здания.
- Не ищите параллелей. Уверяю вас, они есть, - все с той же усмешкой на губах, протянул Пожиратель Смерти. В эту секунду лифт дернулся, кабину куда-то потащило, но вскоре вновь раздался противный скрип и все замерло.
- Устраним. Мы же не можем позволить аврорам просидеть в лифте весь вечер и пропустить самое интересное, да, любовь моя? – обхватив одной рукой тонкую талию Нарциссы, Люциус прижал жену к себе. – Надеюсь, у тебя не начинаются приступы паники в замкнутых пространствах? – прошептал он ей на ухо.

+1

5

.    Молодая женщина закрыла глаза, чувствуя, что мужу, кажется, не очень всё равно. Лифт застрял, скрипа не было, вокруг висела гробовая тишина, как после "к доске пойдёт..." на занятии в Хогвартсе, а они с Люциусом обсуждали, кажется, что конкретно ему нужно будет сказать в краткой и ёмкой речи-открытии. Потом она оказалась прижатой к супругу, вспомнив, что какое-то время назад сама объяснила ему, с чем едят тет-а-тет с любимым человеком. Правда, шоколада и фруктов в лифте не наблюдалось, и даже наколдовать их здесь было нельзя. Откуда бы им взяться? А переносить через пол-Британии кладовые дома Малфоев Нарцисса пока не научилась. Чай, не Дамблдор, чтобы освоить полезнейший навык по призыву лимонных долек в любую точку мира из любой точки мира.
   - А разве авроры не сидят в лифте постоянно? - деланно удивилась Нарцисса, высвобождая одну руку и демонстративно разглядывая ногти после этого вопроса. Свет в лифте мигнул, и проснулся приятный голос ведьмы, спросившей примерно следующее: "Нужно ли доставить пассажиров в Копенгаген?" Леди Малфой вздохнула. Этим лифтом пользовались нечасто, о чём говорили ей министерские ещё когда канитель с оформлением только-только начиналась. Магия здесь, конечно, могла и сбоить - к тому же, учитывая её чрезмерное обилие в зале, откуда лифт следовал к буфетам, вполне могло случиться что-то вроде конфликта интересов. Голос ведьмы радостно объявил после этого: "Вы в Лондоне, добро пожаловать!"
     Нарцисса ткнулась в плечо мужа, беззвучно хихикнув. И правда. А после этого ведьма "отключилась", пожелав "Приятного вечера гостям Шотландской квиддичной лиги" - и после этого не говорила вообще. Свет снова мигнул, а потом медленно-медленно, как в оперном театре, почти погас, оставив Люциуса и Нарциссу Малфоев в интимном полумраке. Была бы возможность - распить бы шампанское с устрицами...
   - Честно говоря, это уже просто смешно. То сядут в лужу с защитой магглов, то лифты не проверят. К панике, конечно, я не склонна, но могу закричать... Если ты, конечно, что-нибудь для этого предпримешь. Но ты же не станешь делать мне больно, чтобы я кричала и паниковала в замкнутом пространстве.
     Леди Малфой улыбнулась мужу, оперевшись руками на поручень сзади и выкатив оттого грудь вперёд. Потом она задрала голову наверх и покачала ею неодобрительно. Министерство-Министерство...

+1

6

За минуту «совершив путешествие» из Лондона в Копенгаген и обратно в Шотландию, Люциус склонен был согласиться с Нарциссой – очередная проблема Министерства была выявлена и, хотелось верить, локализована. Теперь пришла пора задуматься о методах лечения. Или же можно было заняться решением проблемы позже? Благо, никто из оказавшихся взаперти, кажется, и в самом деле не страдал клаустрофобией.
- Я знаю, что ты кричишь не только от боли, - после этих слов ладони мужчины как-то вполне естественно проникли под ткань мантии женщины. Собственно, возвращаясь к сказанному – от боли супруга Люциуса Малфоя никогда не кричала. Во всяком случае, не при муже. И раз уж так случилось. Что они вынуждены потерять некоторое количество времени, пребывая в этой кабине, то почему бы не истребовать себе небольшое возмещение?
- Ты в школе была примерной девочкой? Тебе никогда не хотелось затащить симпатичного мальчика, например, в чулан для метел? – Хогвартская классика. Об этом чулане было столько разговоров у всех студентов, начиная с четвертого курса, что будь хотя бы треть из них правдой – профессора давно бы обнесли его такими чарами, что ни один возбужденный подросток туда и носа бы не сунул. Право слово, если Астрономическая башня считалась чем-то романтичным, то чулан – местечком из категории «дешево и сердито». А еще быстро и неуклюже. Подростки, что с них взять?
- Только представь, тебя уже лишили форменного галстука, - пальцы Люциуса скользнули по шее Нарциссы, - Его дыхание обжигает кожу там, где только что была твоя блузка - блондин наклонился вперед, опуская голову, - Ты даже чувствуешь легкий запах огневиски, который некто протащил в гостиную… А где-то совсем неподалеку может бродить завхоз, - веселым полушепотом доносил свою мысль Пожиратель Смерти.

+1

7

.    В лифте любовью Нарциссе заниматься ещё не доводилось. После поставленного над мужем эксперимента, конечно, молодые Малфои определённо изменили размеренное течение своей скучной английской аристократической жизни, но лифта в Министерстве Магии пока там не было. Вообще, какое-то время назад леди Малфой и в голову бы не пришло, что в святая святых магического мира можно было отдаваться Люциусу, да не абы где, а в лифте. В почти общественном месте.
     Грешным делом мадам Малфой захотелось, чтобы нашёлся какой-нибудь свидетель тому, как они с Люциусом любят друг друга. Кто-нибудь, кого бы это поразило. Удивило. Шокировало, в конце концов. Так или иначе, лифт явно застрял, а муж очевидно был настроен куда более серьёзно, чем он говорил о фантазиях со школьницами.
   - В чулане для мётел нет места. У меня длинные ноги, им пришлось бы упереться в стенку, - аргументированно возразила Нарцисса, чуть-чуть закатывая глаза, как будто рассказывала Люциусу что-то совсем очевидное. Что-то вроде "Надо говорить только Ле-ви-О-са, а не Ле-ви-о-сА". - Но, судя по твоим горящим глазам, ты рассказываешь историю, основанную на реальных событиях?... Сколько их было и где? Столько раз я тебе и отдамся, чтобы ты понял, что выиграл.
    Нарцисса выдохнула со вкусом, стоило Люциусу прокомментировать наличие завхоза.
   - Может быть, стоило бы тогда выбраться из чулана и показать мистеру Апполинарию Принглу, чем мальчик отличается от девочки? Я бы с удовольствием занялась с тобой любовью в Большом зале - об этом мечтала каждая в нашей спальне, когда нам было пятнадцать... Впрочем, мне в школе было не очень до того. Но могу сдать тебе устный экзамен по чарам прямо здесь и сейчас.
     Мадам Малфой прижала палец к губам мужа, свободной рукой ослабив шнуровку мантии и отправив её куда-то вниз, а затем и оказав помощь в снимании собственной блузки. Своей грудью Нарцисса гордилась: ей можно было и на амбразуру, и к мужу. Многофункциональность - да и только! А у молодых супругов играла в жилах кровь, а аккомпанировал ему гормон любимый: если бы не понимание разумом, что скорость и хороший секс - понятия мало совместимые, Нарцисса бы к чёртовой матери бы разодрала мужнину рубашку, а потом и штаны. Голыми руками безо всякого маникюра и длинных ногтей.
     А пока приходилось только прикусывать губу и ме-е-едленно делать вид, что очень хочется снять с мужа шейный платок из чистого лионского шёлка - да только вот пальцы запутались в ткани. Скользят, собаки.

+1

8

Вот как? Супругу заинтересовал «джентльменский список» мужа? Люциус улыбнулся, но хвастаться не спешил. Было у него занятие и поприятнее, чем воспоминания и былых победах, ощущения от которых давно притупились.
А вот Нарцисса была рядом. Принявшая игру, слегка стервозная по своему обыкновению, возбужденная и умопомрачительная во всей своей естественной красоте, к которой Малфой неторопливо пробивался сквозь преграды из совершенно лишней в такой момент одежды.
- В чулане для метел – ни одной, - честно сознался блондин, ладонями прикрывая груд жены и настойчиво целуя в губы. Не хватало еще, чтобы супружеская жизнь четы Малфоев зависела от того, сколько там у Люциуса было интрижек в Хогвартсе. А если бы он в школе вел себя по-монашески?
- Значит, на столе в Большом зале? Надеюсь, на столе преподавателей? – испив долгий поцелуй, во время которого он сноровисто продолжил избавлять Нарциссу от покровов, до дна, Люциус коварно заулыбался. На гриффиндорском  столе волшебник, пожалуй, побрезговал бы.
- И что, прямо все эти девицы, большинство из которых ныне являются благочестивыми леди, предавались фантазиям о таком разврате? – с недоверчивым видом протянул он, находя своим губам куда лучшее применение. Да, пожалуй, писаки из Пророка пол-жизни отдали бы за такой кадр – Люциус Малфой ласкает обнаженную грудь жены в лифте Министерства Магии. Этот лифт стал бы местом паломничества, впору было бы требовать у Министерства свой процент. За рекламу, так сказать. Глядишь, хватило бы на ремонт всего здания.
- Кто бы мог подумать? А с виду-то все такие пуританки, - ладонь Малфоя в этот момент неторопливо скользила по внутренней стороне бедра жены от колена и вверх.

+1

9

.    Собственную юбку, по последней моде закреплённую на высокой талии, Нарцисса проводила на пол взглядом без сожаления. В конце концов, завтра пойдёт и купит такую же, если захочет. Блузка из тончайшего батиста также отправилась на пол, что жалко: как будто она мешала Люциусу настолько сильно! Но чисто дамское негодование сменилось приятным возбуждением, когда муж уделил должное внимание груди и бёдрам. Леди Малфой пожалела, что волшебная палочка осталась в кармане сброшенной мантии. Впрочем, ей и без того нравилось, что принятые условия игры были куда более выгодными, чем у других леди. Мужа Нарцисса дополнила:
   - На столе преподавателей и в кресле Дамблдора. Пусть его задница приземлится туда, где могут остаться следы чьей-то славы. Но мне без разницы, если с тобой.
     Значит, в чулане не было. Славно. Среди швабр совокупляются только магглы: Нарцисса бы для первого раза предпочла что-то вроде роскошной спальни... А, точно, оно же так и было!
   - Моя однокурсница по имени Примроуз уверяла нас, что вы с ней добрались до третьей базы квиддичного поля, и тебе это очень понравилось, - задумчиво протянула Нарцисса, прикусив губу и хихикнув, а потом и отправившись целоваться с мужем на добрые две, а то и три минуты. Почему-то сейчас мадам Малфой была более, чем уверена, что кое-кто врал и обманывал. Впрочем, сейчас Примроуз была замужем за кем-то из приличных людей, вроде даже с ребёнком... Нарцисса продолжила рассказ, расстёгивая жилет мужа, и затем и рубашку:
   - Селестина Клиоруотер с Рейвенкло как-то раз рассказывала о Хогсмиде и комнатке в тамошней гостинице, а вот Морин Блишвик даже какое-то время считалась официальной "малфоихой", - теперь леди Нарцисса уже смеялась в голос, покусывая мужа в грудь и оставляя на плече след достаточно сильного укуса. Она закинула руки на плечи Люциусу, готовясь чуть-чуть подпрыгнуть при случае и занимая удобную стартовую позицию. Не может же всё закончится простыми, хотя и весьма и весьма горячими поцелуями в лифте, где Нарцисса почти полностью раздета и застряла с собственным мужем?
   - Морин и Примроуз хотели даже подпоить тебя чем-то из "Зонко" в честь Валентинова дня и заняться любовью втроём, возможно, даже в чулане. Шансы получить тебя были не у всех, и они были готовы к divide et impera. Не знаю, получилось ли у вас, но чем больше думаю о том, что сейчас у тебя в ладонях моя грудь, тем больше список тех мест в Хогвартсе, где я бы предложила тебе провести время с пользой для дела.
     Левая рука леди Малфой скользнула вниз, к пряжке ремня Люциуса. Умение обращаться с фортепиано не прошло даром: вскрытие замка прошло быстро, без напряжения, только дыхание участилось. О своих хогвартских денёчках Нарцисса не рассказывала - да и нечего было особенно. В основном всё ограничивалось отклонёнными приглашениями на свидание. Её поцеловал-то впервые тот же Люциус, да и то на свадьбе...
   - Ты должен знать одну вещь, прежде чем лишишься брюк. Я не могла родить потому, что принимала порошки много лет от страха умереть родами, но... Я готова понести наследника тебе. Только нужно будет постараться, возможно - найти зельевара, который ведет токсин из тела быстрее, чем он уйдёт сам. И очень, очень много заниматься любовью.

Отредактировано Narcissa Malfoy (2017-08-12 15:16:00)

+1

10

Если бы все фантазии соседок Нарциссы по спальне Слизерина воплотились в реальности, школьная жизнь Люциуса прошла бы не в пример веселее. Пожалуй, он даже испытывал бы легкое чувство смущения, если бы ему довелось снова оказаться в замке Хогвартс. Но, как известно, от замысла до его воплощения в жизнь расстояние порой не меньше, чем до Англии до Китая. Пешком, без аппарации.
А вот откровенность супруги о причинах отсутствия у Люциуса наследника уже была ближе к истине. Жаль только, что прозвучала она в тот момент, когда на лорде Малфое почти были спущены брюки.
- Нельзя сказать, чтобы я не догадывался, - протянул волшебник. Действительно, догадывался. Даже был почти уверен в том, что отсутствие беременности – дело рук его второй половинки. Был уверен и молчал. Почему? Да потому что был связан с такими людьми и участвовал в таких делах, что волей-неволей задумывался о том, насколько ослабит его позиции в глазах недругов рождение маленького существа, к которому будешь привязан всем сердцем.
Когда-то в далекой огромной стране победившей революции один из основателей революционного движения создал «Катехизис революционера», согласно которому человек, желавший изменить мир, не имел право даже на самого себя. Его жизнь тоже принадлежала Великой Цели. Все это, конечно, было написано для фанатиков, коим Люциус не являлся, но определенное здравое зерно в этом тексте было. Кое-какие идеи Малфой даже разделял. Поэтому и не возражал против роли слепца в определенных вопросах. Но поскольку слепцом он только притворялся, то, прозрев, глупо было строить из себя шокированного и оскорбленного, совершая импульсивные поступки. Поэтому ни отталкивать Нарциссу, ни трясти ее за плечи, выкрикивая оскорбления, он не собирался. Она ведь сама предложила выход…
- Почему мы остановились? – приподняв брови, хмыкнул  мужчина, довершая расправу над брюками. Заниматься любовью много и часто? Прекрасно. Начнем прямо здесь и сейчас.
- Ты совершила только одну ошибку… - обхватив ладонями ягодицы любимой женщины, Люциус приподнял ее, позволяя обхватить себя ногами. – Слишком долго молчала об этом, - зубы мужчины слегка прикусили вершину груди Нарциссы.

+1

11

.    Нарцисса совершила изящный прыжок на Люциуса, обхватив его ногами и абсолютно искренне застонав, когда он прикусил грудь. Чуть-чуть, осторожно, как будто не кусался, а играл с ней; под спиной была холодная поверхность лифта, кажется - дерево, ноги были уже в воздухе, и леди Малфой, слегка двинув бёдрами, на какой-то миг перехватила у мужа инициативу, почувствовав его внутри себя, сначала только слегка, а потом - несколько глубже. Пока любимый мужчина был занят грудью, конечно, и не начал гонку, за старт которой перевозбуждённая близостью Люциуса Нарцисса сейчас продала бы душу и пятьдесят невинных младенцев. Возможно, в признании в страхе беременности был и другой подтекст, совсем никак не соотносящийся с угрозой фигуре или жизни. Так или иначе, мадам Малфой застонала, совершенно не сдерживая себя, требовательно, эротично, приоткрыв рот и выдыхая рывками.
   - Я совершила проступок, - смогла-таки шепнуть на ухо мужу верная жена, медленно и плавно двигая бёдрами, используя руки мужа под собственной попой в качестве опоры. - Ты не хочешь как-нибудь наказать меня? Оставить без пирожного, мороженого или без лакричного леденца после обеда?... Я буду послушной девочкой, обещаю...
     Пошло, даже очень. Но когда одежды на леди не было, муж прикусывал грудь, и вокруг был лифт Министерства Магии, а не родная спальня, можно было и выйти за границу разумного. А потом постучаться и войти, как положено. А пока что вошёл Люциус, чему Нарцисса была несказанно рада. К слову сказать, после эксперимента в спальне муж вообще изменился - и в лучшую сторону. За десять дней ни одного синяка, который бы был получен без согласия.
   - Можешь поставить меня в угол или отшлёпать по попе, - Нарцисса весьма стервозно провела кончиком языка по ушной раковине любимого мужчины, чуть-чуть коснулась её зубами, а потом нежно посасывая мочку уха Люциуса, простонала:
   - Но ты должен знать, что я тебя люблю бескрайне, любимый. Это моё... Смягчающее обстоятельство!...

+1

12

- И оно смягчает, - плотоядно ухмыльнулся Люциус перед тем как впиться губами в пульсирующую голубую жилку на шее жены. Пошлые разговорчики и фразочки к лицу не всякой женщине, однако Нарциссу они не превращали в шлюху. Она все еще оставалась леди Малфой, даже в тот момент, когда бесстыдно отдавалась в лифте, который в любой момент мог…
- Интересно, нас сразу упрячут в Азкабан или позволят хотя бы натянуть белье? – глубоко толкнувшись в тело супруги, лорд Малфой замер, закрывая ее рот поцелуем. Временная передышка только для того, чтобы продлить агонию страсти, как пишут в любовных романчиках – и вновь прерывистые движения, полузадавленные стоны, тяжелое дыхание, проскальзывающее меж двух тесно переплетенных тел. К столь обожаемому авторами эротического чтива пику наслаждения супруги подошли одновременно в позиции «он сзади». Обхватив одной рукой грудь Нарциссы, а второй прижимая ее бедра спереди к себе, Люциус излил свое семя и, тяжело дыша, ласково поцеловал позвонок женщины.
- Это было… восхитительно аморально, - протянул он тоном сноба, откровенно плохо вязавшимся с довольным выражением лица. – Свет стал ярче только сейчас или я просто не заметил? – и в самом деле, внутри лифта стало значительно светлее, а стало быть в своих предположениях о том, что лифт может внезапно починиться без сторонней помощи, волшебник был не так уж и неправ.
- Похоже, нам пора привести себя в приличный вид, но… я тебя позже отшлепаю, раз уж ты сознаешь свою вину, - застегивая пуговицу на брюках, Малфой быстро наклонился вперед и сорвал поцелуй с губ супруги.

+1

13

.    Чтобы Нарцисса ещё каких-то пару месяцев назад вела себя, как настоящая проститутка, с готовностью номер один отдаваясь мужу в лифте Министерства Магии, да ещё и шепча на ухо, как именно она его хочет? Невозможно. Мадам Малфой, обычно холодная и каменная, как сердце твоей бывшей подружки, всегда даже раздевалась медленно, если этого не делал муж за неё, но в замкнутом пространстве психика человека меняется очень сильно. Помноженная на безумное желание принадлежать любимому мужчине любовь сделала из некогда неприступной домохозяйки ту, о которой мечтают мужчины - шлюху в постели. Причём, что примечательно, совершенно с искренними чувствами по отношению к Люциусу, без желания самоутвердиться или добиться чего-то этакого.
   - Я всё равно ходила бы без белья по твоей камере, - язвительно и ехидно выдала Нарцисса, выстреливая по одному слову на каждое движение Люциуса внутрь себя. Супругам пришлось несколько раз изменить позицию: чтобы Малфои, и скучно занимались любовью в самой простой конфигурации? Да не бывать тому. Точнее, бывать, но редко. Счёт времени слегка потерялся; оказавшись вновь лицом к лицу с мужем, Нарцисса жадно поцеловала его, как будто сейчас у неё заберут Люциуса навсегда. Правда, уже через несколько секунд он вероломно покинул тело супруги, как в танце развернув её спиной к себе. Несколько толчков, теперь уже долгих, растянутых - и мадам Малфой закричала от наслаждения, чувствуя тепло семени внутри себя. Она впервые поймала себя на мысли о том, что хотела бы понести ребёнка. Наследника, которому родители никогда не скажут, как сильно они любили друг друга... В лифте Министерства Магии, пользуясь ещё одним шансом побыть наедине.
   - Я люблю тебя, Люциус, - женщина прикусила губы, зная, что помады приятного цвета на них уже нет, и что причёска её премило растрепалась. Она выглядела аккуратно, но опытные женщины узнали бы в ней ту, которая только что отдавалась мужчине, причём, не в меру бесстыдно. Мадам Малфой что-то осторожно убрала во внутренний карман мантии мужа. - Никто и никогда без чувств...
     Нарцисса вкратце, шёпотом и на ухо описала супругу, как именно можно наказать её за проступок. Свет загорелся ярче, мадам Малфой поправила-таки причёску, хотя ей и очень хотелось выглядеть довольной женщиной с отличным любовником.
     
     Осмотр кухонь Министерства оказался куда скучнее сидения в застрявшем лифте с барахлящей магией. Мадам Малфой всё находила "charmant!", а Люциусу, как ей показалось, вообще было почти всё равно. Это всё потому, что во внутренний карман мантии мужа Нарцисса убрала артефакт, дающий минус десять к разуму - и плюс сто к жажде разного рода приключений.
     Там лежал кружевной предмет нижнего белья мадам Малфой, который она так и не вернула на своё место.

+1


Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » История игры » 30.11.1976: Формула притяжения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно