Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » Прошлое » 27.12.1976: Лучший день в году


27.12.1976: Лучший день в году

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

» участники эпизода
Narcissa Malfoy, Lucius Malfoy.
» время и место действия
Поместье Малфоев в Уилтшире, 27 декабря 1976 года, после ужина.
» краткое описание эпизода
Нарцисса готовится сообщить мужу весть, способную изменить многое. Возможно, даже самого Люциуса.
Предупреждение: тут у Малфоев снова 18+. У них будут эпизоды без возрастных ограничений?!

0

2

.     Тому, что две недели назад с ней не случилось мигрени, сопутствовавшей обычно периодическим болям, мадам Малфой определённо обрадовалась. Природа-мать всё-таки обладала определённым чувством юмора, потому что раз в лунный цикл терпеть приходилось двоим, если не брать в расчёт то, что брак вообще основан на добродетели терпения и всепрощения. Тем не менее, на невнимание Люциусу жаловаться не приходилось: с выводами Нарцисса не спешила, хотя могла бы - ей уже дважды было плохо с утра. Правда, муж об этом не знал, потому что ванная Нарциссы и ванная Люциуса представляли собой две разных ванных комнаты, и огромное за то спасибо тем, кто так замечательно спланировал особняк.
   - Я не помешаю? - Нарцисса постучала в кабинет мужа, куда он удалился после ужина, запахнув домашнюю тёплую мантию перед тем, как дать о себе знать. Ему стоило рассказать первому, даже несмотря на то, что на душе скребли кошки: Беллатрикс заслуживала приоритета, Беллатрикс всегда была рядом. Впрочем, отец наследника (или наследницы) сидел вот за этой дверью, и проход к нему требовал приглашения. Может, Люциус считал всех посетителей вампирами?
     "Мне нужно с тобой поговорить, что бы ни случилось".
     Молодая женщина до сих пор не знала, правильно ли поступает, хотя оправдание её поступка напрашивалось само собой: реакция Беллатрикс на ребёнка могла быть... Непредсказуемой. А ещё она не знала, не упрячет ли её Люциус в подвалы для собственной безопасности. И вопросов от новости, которую она намеревалась донести, было больше, чем когда бы то ни было.

+1

3

Когда-нибудь в старости Люциус превратится во вредного старикашку, день-деньской слоняющегося по подземельям собственного поместья, разговаривающего с портретами предков и перебирающего накопленные богатства, в том числе темномагические артефакты.
Пока же Люциус был молод, красив и полон амбиций. Его тянуло познавать запретное, а вход в его кабинет без приглашения воспринимался негативно вовсе не потому, что он, например, любил разгуливать без штанов. Причина была в том, что зачастую на его рабочем столе можно было обнаружить книги, содержание которых вызвало бы у человека непосвященного чувство отвращения или ужаса. Фолианты, обернутые человеческой кожей и написанные кровью, содержали в себе древние таинства ритуалов, в былые века насылавшие мор на целые селения, призывавшие таких существ, воспоминания о которых уже почти стерлись из людской памяти.
Увы, Малфой не мог не признавать того, что за последние несколько столетий магия сильно… нет, не ослабла… упростилась, очеловечилась. А ведь они не были просто людьми, они были кем-то больше, обладали возможностями создать свою собственную цивилизацию.
- Да, Нарцисса, входи, - услышав стук в дверь и голос супруги, волшебник привычным движением захлопнул книгу и положил поверх нее дежурный номер «Пророка», после чего поднялся на ноги, встречая жену.
- Конечно же, не помешаешь. Что-то случилось или ты просто захотела провести со мной время? – улыбнувшись, он взял ее ладонь в свою руку и подвел к креслу. В последнее время он стал заметно больше уделять внимания Нарциссе, и не последней причиной тому было не проходящее ощущение напряжения, чувство того, что все они находятся накануне неких перемен, неизвестно – благих или способных разрушить все в одночасье.
«Цени то, что имеешь, Люциус», - так когда-то говорила ему матушка.

+1

4

.    То ли Люциус в третий раз перечитывал утренний "Пророк", то ли Нарцисса должна была не обратить на это внимания, но так или иначе стол мужа выглядел обычно. Настолько обычно, что уж не письма ли он писал? А если писал, то кому? Женщине? Примроуз Монтегю?... Нарцисса вытряхнула беспокойство из головы, как мусор. Она ещё не успела понять, что такое беременность, но уже приготовилась (точнее, убедила себя), что девять месяцев своей жизни она посвятит именно усталости, беспокойству и капризам.
   - Я с тобой всегда хочу провести время, - вряд ли это было дежурной фразой, хотя английским снобизмом от неё несло за добрую морскую милю. Впрочем, в последнее время супруга Люциуса Малфоя вполне себе деятельно доказывала свою преданность мужу.
   - Потому и потревожила. Я могу уйти, наверное, сейчас не лучшее время? - Нарцисса слабо улыбнулась, сев было в кресло для посетителей с другой стороны некогда ненавистного стола мужа, приготовилась уже встать и уйти, в глубине души даже обрадовавшись такому исходу. Точно: не время. Сейчас не время. Нужно подождать. Вдруг она ошиблась, вдруг нужно было сначала сходить в больницу, вдруг...
   - Прости, что...
     По щеке сама собой покатилась слеза. Женщину, которая убедила себя в чём-то, разубедить крайне сложно.

+1

5

Иногда Люциус ловил себя на мысли о том, что как зверь чувствует, когда его женщина чем-то встревожена. Едва ли это можно было приписывать обычной интуиции, это было бы слишком простым объяснением. Возможно, именно таким образом работали те чары, которые связывали его и Нарциссу с того момента, когда они выразили свое согласие на заключение брака.
Так или иначе, но сейчас Малфой что называется печенкой чувствовал, что в настроении супруги с того самого момента как они разошлись по разным комнатам после ужина произошли некоторые изменения, причем не к лучшему. Она была чем-то встревожена и… смущена? Слишком уж нерешительно она выглядела, а видимых основания для этого не было.
- Нет, останься… - заметив, что она готова подняться на ноги, Люциус положил руку на ее плечо, а затем осторожно провел кончиками пальцев по щеке. Ощутив влагу, он с удивлением взглянул на Нарциссу и за неимением поблизости второго стула присел на корточки, чего обычно не делал.
- Что случилось, дорогая? Получила печальные известия? – осторожно поинтересовался он, понимая, что плакать ее может заставить только нечто экстраординарное. По пустякам его жена не расстраивалась, ну не было у нее такой привычки. Да, она могла разозлиться, например, из-за того, что к столу подали не то блюдо, но не плакать же из-за этого.
- Расскажи мне, - предложил он, кладя свою ладонь поверх ее колена.

+1

6

.    Нарцисса напряжённо сидела на месте гостя кабинета, глядя в упор перед собой почти стеклянным взглядом. Первая замуж выходила Беллатрикс, Беллатрикс и должна была первой рожать; потом - Андромеда, где бы она сейчас ни была, и только потом - Нарцисса. Но случилось то, что случилось - практически сразу за Андромедой в очередь на младенцев встала младшая сестра, пока старшая сражалась за общее благо. Люциус, безусловно, достоин наследника, но его супруга всё ещё побаивалась мужа, а ещё больше чем мужа боялась той боли, которую причинит Беллатрикс эта новость.
   - Я... Нет, всё хорошо, почему печальные? - вопросительно пожала плечами мадам Малфой, находя в себе силы посмотреть на мужа - и снова отводя взгляд в положение "перед собой". Нет, так нельзя. Нужно сказать, и момента лучше точно не будет. Люциус может разозлиться, попросить дать ему побыть наедине с работой - да мало ли от чего она его отвлекла?
   - По крайней мере, обычно это хорошо... Срок небольшой, но я уверена, что не ошибаюсь. В Мунго не была, - поспешила добавить Нарцисса.
   - Я думаю, что где-то в конце июня я рожу ребёнка.

+1

7

«Рожу ребенка…»
Так просто. Вот так вот просто на тебя сваливается то, чего давно ждешь. Не очередной мешок галлеонов, не значимый пост в Министерстве, а ребенок. Наследник. Продолжатель рода, гордость семьи, шанс на исправление ошибок.
- Сын… - прошептал Люциус, глядя перед собой невидящими глазами. Конечно же, у них родится сын. Иначе и быть не может. Первенец, которого он воспитает сам и сделает это несколько иначе, чем его самого воспитывал Абраксас Малфой.
- У нас будет сын… - мужчина, выпрямляясь в полный рост, даже покачнулся, словно пьяный. Да что там говорить, у железного лорда Малфоя, умеющего виртуозно скрывать свои эмоции, подозрительно щипало в глазах.
- Нарцисса… - он положил обе ладони на ее хрупкие плечи, словно желая встряхнуть, но вместо этого умолк и где-то с минуту просто смотрел в стену напротив себя, пытаясь унять ураган эмоций, бушующий внутри и смешивающий мысли.
- Но это же замечательно… Это просто превосходная новость, любовь моя, - наклонившись, он мягко поцеловал ее в краешек губ и прижался своей щекой к ее щеке. – Ты не представляешь, насколько это важно, тем более именно сейчас.
Да, времена сейчас были не самые спокойные. Да, он ввязался в опасную игру, за участие в которой мог поплатиться не только свободой, но и жизнью. Но у него будет наследник, еще один человек, ради которого стоит бороться за лучший мир.

+1

8

.    "А если будет дочка?" - чуть было не выдала мужу Нарцисса, но успела поймать почти вылетевшие слова. Он хотел сына, а она не знала, насколько его желание было реализуемым. То, что мадам Малфой ждала ребёнка, было абсолютнейшей правдой, а вот то, что ребёнок был сыном - нужно было ещё проверить. Впрочем, до конца июня они этого не узнают. Конечно, если она сможет его выносить, и её не прикончит собственная сестра в порыве любви.
     Нарцисса потрясла головой. Нет, Беллатрикс на это не способна - это всё страх виной таким глупостям в светлой голове. Это всё дурацкие первые месяцы, когда боишься даже хлопанья крыльев собственной совы, потому что тело привыкает к своим новым реалиям.
     - Белла ещё не знает. Я боюсь ей говорить. И маме ничего не говорила. Ты первый, - смущённо закончила свою мысль Нарцисса, распахивая халат: становилось невыносимо жарко, то ли от камина, то ли от переживаний и волнения.
     - Я не знаю, как сказать Белле!...
     По щеке снова покатилась шальная слезинка.

+1

9

Конечно, он первый. Кто же еще должен был узнать такую новость первым? Разве у кого-то было больше прав на это?
- Белла… А почему твоя сестра тебя так беспокоит? – брови Люциуса взметнулись вверх от удивления. Что это – семейные традиции Блэков, о которых ему никто не сообщил или женские премудрости, в которые здравомыслящему мужчине лучше не влезать во избежание порчи и проклятий? Вот только в этом случае Малфоя едва ли остановила бы и угроза смертельного проклятия.
- Я сам могу им все рассказать, - дотронувшись ладонью до живота Нарциссы, волшебник улыбнулся. И если кто-то отважился бы высказать свое неудовольствие по поводу того, что у него наконец появится наследник, ему скорее всего было бы немедля отказано от дома. А в подобных случаях очень и очень сложно было вновь вернуть себе расположение Люциуса.
- Ты вообще не должна беспокоиться о чьей-либо реакции, Нарцисса. Главное – это ты и наш ребенок. На мнение остальных по этому вопросу мне, прости, наплевать, - он усмехнулся и качнул головой. – Даже на мнение твоей зловещей старшей сестры. И Беллатрикс это понимает. Она ведь фанатична, но далеко не глупа.

+1

10

.    Нарцисса встала с кресла, слегка пошатнувшись: определённо, в рабочем пространстве мужа было чересчур жарко. Она прикусила губу почти до крови, при этом не ощущая боли или дискомфорта - женские мысли просто-напросто обгоняли эти чувства, притупляя их, а то и делая совсем неощутимыми.
     - Белла не может иметь детей, - она отвернулась от мужа к окну, сделала пару шагов подальше, как будто не знала, куда себя пристроить. Тайну своей сестры выдавать Нарцисса не хотела, но от Люциуса скрывать что-либо было бы глупо, особенно в этой ситуации.
     - Она не зловещая. Просто... Просто... - ну, да, Беллатрикс легко убивала, и Нарцисса была свидетелем того, как сестра без единого сомнения прикончила министерскую ищейку мелкого пошиба. Но это не делало любимую и единственную сестру ни монстром, ни фанатиком в глазах мадам Малфой.
     - Я не хочу её травмировать. И сказать должна я, потому что это моя сестра. И она имеет право знать - причём, такое же право, как и ты! - тут недовольство мужем Нарцисса скрывать не стала, да и не хотела. Ему не понять всех этих братских и сестринских уз, потому что он был единственным в своём роде, и других детей в семье Абраксаса Малфоя не было. Она нахмурилась достаточно сильно и снова повернулась лицом к Люциусу.

+1

11

Вот оно в чем дело. Люциус закусил губу и нахмурился. Значит, железная Беллатрикс бесплодна. Интересно, давно ли ей объявили этот приговор? И не он ли стал причиной некоторых изменений в ее характере, которые заметили те, кто общался с ней постоянно.
Понимая все горе миссис Лестрейндж, Малфой тем не менее не собирался мириться с тем, что чьи-то комплексы, пусть и близкой родственницы, могут отразиться на состоянии его супруги и ее самочувствии. Потому-то он и молчал, выжидая, пока Нарцисса выскажется до конца, заявив, что сестра имеет такое же право знать о ребенке, как и его будущий отец.
- Я очень сочувствую Белле… - волшебник и рад бы был проявить побольше чуткости в ответ на прозвучавшее откровение, вот только он лучше многих знал, как ненавидит его родственница, когда ее начинают жалеть или считают слабой. – Но, увы, не нахожу ни единой причины, по которой ее личная проблема должна влиять на нас. Однако… - он пожал плечами и вновь подошел вплотную к Нарциссе. – Если ты считаешь, что будет лучше, если она узнает эту новость из твоих уст – я не стану возражать. Но знай, если захочешь, чтобы я присутствовал при вашем разговоре, я готов.

+1

12

.    Нарцисса положила руки на плечи мужу, не забывая о том, что он, конечно, прежде всего мужчина. А мужчины умеют быть грубыми, да и спектр эмоций у них не слишком широкий. Конечно, существовали и исключения, но Люциус к ним не относился.
     - Я люблю тебя, Люциус, - мягко, сглаживая углы назревавшей ссоры, произнесла Нарцисса, проводя по щеке мужа тыльной стороной ладони. В общем и целом, она знала, как отреагирует её супруг, а потому волна гнева быстро сошла на нет.
     - Но Беллатрикс узнает об этом от меня. Поэтому мы соберёмся все вместе за столом, и я расскажу, что она не только станет тётушкой, но и приглашается в крёстные нашему ребёнку.
     После своего одностороннего и безапелляционного заявления, хоть и сделанного в духе демократии, никогда не заходившей в Малфой-мэнор на чай, леди Малфой счастливо поцеловала мужа, сделав ещё пару шагов ему на встречу. В конечном счёте, он заслужил немного женской ласки, хотя по внезапным переменам в поведении Нарциссы можно было понять, что даже целуясь с женой на втором месяце беременности, есть шанс то ли на продолжение любви прямо на полу кабинета, то ли на удар коленом в пах за резкую оценку в адрес любимой, но суровой старшей сестры.
     - Я же говорила, что к ребёнку приведут регулярные занятия любовью, вне зависимости от моих маленьких хитростей.

+1

13

Крестная? Беллатрикс – крестная их будущего ребенка?
Лишь отменное самообладание удержало Люциуса от крайне скептического взгляда, обращенного на супругу. В мире волшебников понятию «крестные родители» уделялось несколько иное внимание, чем то было принято в мире магглов, но все же…
Отвергаешь – предлагай. Не самое приятное, но довольно справедливое правило, а предложить кого-либо подходящего взамен родственницы Малфой сходу не мог. Поэтому, обняв Нарциссу, он вынужден был признать.
- Хорошо. В конце концов, ты знаешь ее лучше, чем я. И видела ее разной. Поэтому спорить не буду. Пусть узнает все от тебя.
Тут бы озаботиться, чтобы на столе в этот знаменательный момент не было ничего бьющегося, но Люциус не был настолько скуп, чтобы дрожать о сохранности очередного сервиза. Вот фамильные портреты его волновали куда больше – он прекрасно знал, что если на раме у кого-либо из предков появится царапина, именно ему потом придется выслушивать нескончаемое ворчание по этому поводу. И скрыться от оскорбленного пренебрежительным отношением протородсвтенника будет практически невозможно. Некоторые из них не постеснялись бы и в семейную спальню заглянуть, если бы и там висели портреты.
Кстати, о спальне…
- Знаешь, я вовсе не против регулярных занятий любовью… - произнес Люциус, а его руки опустились чуть ниже дозволенной в приличном обществе талии супруги. – Тебе ведь еще можно?

+1

14

.    Нарцисса хмыкнула, бесстыдно снимая с мужа мантию.
     - А ты кого хотел, Примроуз Монтегю? - саркастически поинтересовавшись у мужа на предмет интересных личностей из числа бывших любовниц в качестве претенденток на роль крёстной мамы будущего младенца. Никаких вариантов, кроме Беллатрикс, и быть не могло: родная сестра чистой крови защитит ребёнка и как тётя, а ещё станет ему ещё одним очень близким и родным человеком, даст магическую защиту. Волшебники понимали под крестинами не религиозный, а вполне магический обряд, и к выбору крёстных родителей требовалось относиться с особым тщанием.
     - Впрочем, всё равно... Да, у нас ещё есть пара месяцев в запасе. Не задавай дурацких вопросов, потому что времени мало, как никогда.
     Мужняя жена ещё больше обрадовалась, что ей готовы уделять внимание. Ещё больше удовольствия принесли руки Люциуса пониже спины: пока её не разнесло вширь, она оставалась красивой и стройной женщиной, которую любил муж. А это очень, очень важно.

+1

15

- При чем тут Монтегю? – почти рыкнул Люциус, прижимая бедра Нарциссы к своим. Неужели ей было мало того, что происходило между ними в последние месяцы, что она снова и снова возвращалась к этой малозначимой интрижке? Или же это был способ его подразнить? Что ж, в таком случае, стоило сознаться, что он работал.
- Вот о ней, веришь ли, я вообще не думал… - одним движением руки он обнажил ее плечи, стянув вниз теплую ткань мантии, и прижался губами к гладкой коже. Хотя за упоминание о Примроуз можно было бы и слегка укусить.
- За мной, как я понимаю, остается право выбора крестного? – вдоволь нацеловавшись с Нарциссой, уделив должное внимание не только ее губам, но и шее, Люциус вновь опустил руки на ее талию, а затем ловки подхватил на руки.
- В спальню? – с горящими от возбуждения глазами он понес ее к двери, пинком отворил ее и даже не озаботился тем, чтобы убедиться, захлопнулась ли дверь за их спинами, поскольку обнаружил в себе способность целовать супругу прямо на ходу. Вслед им, кажется, даже раздалось осуждающее цокание кого-то из предков, живших в более пуританские времена.

+1

16

.    И правда, причём тут бывшая любовница мужа? Так уж случилось, что о её наличии мадам Малфой было известно: Примроуз не смогла удержаться от рассказа о приключениях с Люциусом Малфоем, когда училась в школе и делила спальню с Нарциссой тогда ещё Блэк. Правда, о том, были ли встречи после свадьбы, мадам Малфой было неизвестно, да и не слишком-то и интересно. Даже если и встречались, то сейчас Примроуз уже была замужем и носила фамилию Монтегю, и вроде бы даже не избегала общества Нарциссы.
     - А, выбирай, но только не Роули, - миролюбиво улыбнулась Нарцисса. Не до имени крёстного сейчас было ни ей, ни Люциусу: времени, как было сказано раньше, не было от слова "совершенно".
     - Куда угодно. Правда...
     Предлагать остаться в коридоре было как-то уж совсем неуместно, но в данный конкретный момент времени до спальни было слишком далеко - как минимум три коридора, и ещё не факт, что навстречу не выползет старый свёкр, катастрофически сурово настроенный ввиду преклонного возраста.

+1

17

Чем хороша жизнь в собственном особняке? Да хотя бы тем, что спальня у тебя не одна. Да и вообще в таких вот больших домах иногда и сами хозяева не подозревают, какие сюрпризы могут их поджидать за закрытыми дверями. Например, роскошный концертный рояль, непременно белый, приобретенный неизвестно кем, когда и зачем. Люциус как-то наткнулся на такой, когда, задумавшись, свернул не туда и открыл дверь, крайне похожую на дверь его собственного кабинета. Он даже не отказал себе в удовольствии извлечь из шикарного инструмента какие-то звуки, которые музыкой назвал бы только человек, очень сильно желающий его задобрить, но с того случая миновало уже несколько месяцев – и более он на рояль не натыкался. Возможно, кому-то из домовиков его музицирование слишком уж резануло по большим ушам – и они запрятали инструмент куда подальше.
- Что за странные кандидатуры ты мне приписываешь? – в шутку возмутился волшебник, наудачу распахивая вторую дверь слева, что напротив портрета Гефестуса  II Малфоя. – Ни о ком из них я и не вспоминал, тем более сейчас.
Комната, в которой они оказались вместе с Нарциссой, не была чем-либо примечательна. Однако в ней находился удобный на вид диван, который и был оккупирован Люциусом с восседавшей у него на коленях супругой.
- Смотри-ка, они действительно убираются даже там, куда мы не заходим… - имея ввиду домовых эльфов, поразился он, проводя ладонью по женской ножке от колена до бедра.

Отредактировано Lucius Malfoy (2018-10-21 22:30:46)

+1

18

.    Нарцисса рассмеялась:
     - А что, у тебя с Роули тоже что-то было? Про Примроуз я сначала не верила, но ты сам всё подтвердил... - мадам Малфой укусила мужа за ухо, чуть-чуть сжав свободной рукой его горло, но проделав это с большой нежностью и с не меньшей страстью. На такое способна только очень любящая жена, которой нет дела до категории "бывших подружек", потому что такая женщина знает: её сравнить с кем-то невозможно. Это проигрыш того, с кем сравнивают Нарциссу, подчистую.
     - Но мне всё равно, даже если вы снова устроите себе маленькое приключение. Ты мой муж, и мы связаны магией. А ещё я знаю тебя... И люблю, - "вместе со знанием о том, кто ты такой". Нарцисса пощекотала мужа, и, отправив его слегка прилечь на диване, устроилась сверху, не замечая, что левая тесёмка ночной рубашки из жемчужно-синеватого шёлка сползла с плеча и слегка обнажила грудь. О том, что вместо причёски на голове настоящий взрыв котла, она только догадывалась - и всё равно смеялась.
     - У тебя есть какие-нибудь пожелания на сегодняшний вечер? Я не собираюсь закрывать дверь, кстати, - насмешливо добавила Нарцисса. Свёкру давно пора начать жить заново, если он и выползет из своих комнат, чего не случалось уже очень давно.

+1

19

- Что у меня может быть с Роули? – откинувшись спиной на диван, Люциус немедля охватил ладонью грудь супруги, пропуская сосок меж указательным и средним пальцем. – Эта паскуда способна только на один вид отношений – регулярно совокуплять мой мозг, добавляя проблем и мешая наслаждаться жизнью. Никакой романтики.
Определенно, Нарцисса знала, как выбрать момент для того, чтобы разрешить мужу небольшой поход в левую сторону. Именно сейчас ему можно было предложить хоть вернуть его семнадцать лет, ванну старост и всех однокурсниц без панталон – и он бы отказался, поскольку мало что могло заменить близость с этой блондинкой. Люциус, во всяком случае, при всей своей искушенности такого не встречал.
- К гриндилоу пожелания… просто расстегни ремень на моих брюках… - приподнявшись на локтях, он вобрал в рот нежный сосочек, одновременно обнажая и второе плечо молодой женщины, а следом и всю грудь целиком. Проблема ремня при этом встала особо остро, и не только она одна.
- И тогда пусть сюда врывается хоть министр магии вместе с главой аврората… - запустив пальцы руки в мягкие локоны волос на шее супруги, волшебник отыскал своим ртом ее губы и наконец прервал весь этот весьма отдаленный от сути происходящего треп, сосредоточившись на жарком и пламенном танце двух столкнувшихся языков.

+1

20

.    Нарцисса послушно разделалась с пряжкой ремня, как того и хотел Люциус - желание мужа - закон, в конце концов. В конечном счёте, ему действительно было тяжко: на коленях сидела полураздетая блондинка-жена, которая искренне делала вид, что не понимает, зачем ей раздевать мужа, ещё и смеётся не краснея.
     - Так лучше? - искренне поинтересовалась мадам Малфой, медленно и осторожно расстёгивая руками рубашку супруга. Да, мистер Малфой-младший принадлежал к той категории мужчин, которые даже по дому передвигаются в костюме-тройке, рубашке и мантии, что очень нравилось Нарциссе: особенно сейчас, когда она активно соблазняла супруга своим небрежным видом и растрёпанным облачком волос.
     - Мне очень нравится, когда ты честно отдаёшь свои долги по поцелуям. Я чувствую себя в несколько раз лучше, - заявила она супругу, помогая решить проблему костюма-тройки, брюк, рубашки и прочих радостей английского джентльмена. В конечном счёте, Нарцисса была дамой в меру деятельной, и если ей что-то мешало, то она имела обыкновение от этого чего-то избавляться.

+1

21

- Когда я жульничал с долгами? – наигранно возмутился Люциус, целуя супругу в висок, а затем и за ушком. Волшебник тоже не терял времени даром и количество одежды на Нарциссе убывало стремительнее, чем золото из фамильного сейфа Уизли. Пожалуй, в иной раз можно было бы и подольше повозиться со всеми этими кружевными женскими радостями, но сегодняшняя обстановка располагала к чему-то менее основательному и более спонтанному.
- Чопорные англичане… - скопировав французский акцент, мужчина провел ладонями по обнаженным бедрам волшебницы, а затем его рука нырнула меж ее бедер, поглаживая их уже с внутренней стороны и все ближе подбираясь к лону.
Что поделать, за англичанами, а в особенности за обитателями вот таких вот особняков действительно закрепилась слава холодных людей без фантазии, верхом пошлости для которых является секс где-либо, кроме супружеской спальни. Раз в неделю, не чаще. А в остальное время-  милые беседы за чашкой чая. Может быть, дело было в том, что стены английских особняков были потолще аналогичных на континенте? Кто знает, кто знает… Люциусу, во всяком случае, жаловаться не приходилось.
- И какой долг мне отдать тебе сегодня? – лаская жену, поинтересовался лорд Малфой, получавший удовольствие от одного вида обнаженной супруги.

+1

22

.    Их любовь была похожа на... Ни на что не похожа. Нарцисса так и не смогла придумать сравнение, особенно сейчас, когда Люциус быстро и качественно раздел её, и она смело сидела сверху на муже, как королева на троне. Впрочем, она такой и была. Супруг, который отличался особенной мужской харизмой и потенциально мог приближать и отдалять от себя тех или иных фавориток, принадлежал ей, ей и только ей. И даже если бы сейчас она узнала, что у него и после свадьбы была связь с какой-нибудь примроуз (с маленькой буквы), она бы не расстроилась.
     - Никакой. Мне нравится с тобой целоваться. Мне нравится узнавать, что ты способен на шутку, когда сверху я, и на настоящую страсть, когда сверху ты.
     Она наклонилась к Люциусу, поцеловала - и укусила за ухо, осторожно, страстно, очень женственно. В конечном счёте, в последнее время их отношения заметно потеплели, и ранний срок беременности тому подтверждение. Она вполне могла и сейчас проявить определённую фантазию, но волшебная палочка осталась в спальне. Поэтому пришлось раздеть и мужа.
     - И ещё... Мне нравится, что я для тебя не просто жена. И что ты англичанин только днём.
     Молодая супруга Люциуса Малфоя укусила мужа за губу. Способность на чувства делала его куда более желанным, чем обычно.

+1

23

Что же тут удивительного? По крови Люциус действительно не был чистокровным обитателем Острова, достаточно было вспомнить, что его далекий предок прибыл сюда вместе с Вильгельмом Завоевателем. Да и сама фамилия выделяла род Малфоев из общего ряда.
- Я – норманн, - насупив брови, грозно прорычал мужчина, одним рывком переворачиваясь сам и увлекая за собой супругу, оказавшуюся под ним. Нависнув над ней, прекрасной и бесстыдно обнаженной, он почти яростно поцеловал ее в губы, словно мстя за минутной давности укус, руками лаская ее грудь. Нет-нет, это вовсе не было пародией на то, как обращались нормандские завоеватели с саксонками, поскольку грубости в его действиях не было вовсе, зато вот страсти – хоть отбавляй.
- А мы привыкли брать свое… - ухмыльнувшись, он развел бедра жены в стороны и, более не утомляя ни себя ни ее прелюдиями, вошел в ее лоно, заставляя прогнуться в спине.
Их секс отнюдь не походил на пресловутое выполнение супружеского долга, когда два молодых организма перед сном оказываются под одним одеялом и думают о чем-то своем в процессе. Во всяком случае, в такие минуты Люциус был целиком сосредоточен на Нарциссе, ее и своих собственных желаниях. И у него не было причин сомневаться в том, что его женщина отвечает ему взаимностью.

+1

24

.    Самое смешное, что и Люциус, и Нарцисса давно уже стали англичанами, которые всё ещё не могли этого признать. Впрочем, это не мешало им получать удовольствие от ролевых игр, на места в которых они действительно имели право. В Нарциссе была какая-то одна шестнадцатая чего-то французского, потому что фамилию "Розье" называть английской бы язык не повернулся... Как и фамилию Малфой, кстати. Так что норманн вполне себе имел право на существование.
     Особенно сейчас, когда активно брал то, что принадлежит ему по праву - точнее, ту: свою супругу, которая от первых движений мужа внутри себя выгнулась в красивую изящную дугу, резко выдохнув:
     - Точно!
     И позволила себе даже довольное восклицание, щедро сдобренное счастливым смехом. Так или иначе, дверь в ту комнату, где уединились супруги Малфой-младшие, бурно разделявшие друг с другом радости от первой беременности Нарциссы, оставалась открытой, и даже если в коридоре бы кто и счёл нужным шаркать, кашлять и всячески извещать о своём приходе, они бы не услышали. Даже если бы это был полк Пожирателей Смерти, Люциусу пришлось бы сначала доставить удовольствие молодой жене, а уж только потом брать мантию и идти на дело.
     Мадам Малфой радостно закинула ножки на плечи мужу, задав ему вопрос:
     - Так тоже можно, верно? - и вытянула руки вдоль собственных ушей, наверх.

+1

25

Тем временем лорд Абраксас Малфой расхаживал по полутёмным коридорам своего фамильного поместья, изредка останавливаясь для того, чтобы своей рукой поправить и без того идеально ровно висящую раму портрета и ли смахнуть несуществующую пылинку с отполированных до блеска рыцарских доспехов двенадцатого века. Годы почти не сказывались на волшебнике, до сей поры слывшем отменным интриганом и сохранившим безупречную осанку. Вот и сейчас он был далек от праздных мыслей, в его голове зрел план очередной интриги.
Но даже мысли о возможном возвышении уступили чувству любопытства, когда ушей Абраксаса достигли звуки, коих он, признаться, давненько уже не слыхал в этом крыле поместья. Движимый собственной заинтересованностью, он проследовал к источнику звука и заглянул в приоткрытую дверь, где и находились источники нескромных стонов и восклицаний.
- Кхм… - изрек он, задержавшись в дверном проеме лишь на несколько секунд, но успевший за это время увидеть достаточно, чтобы убедиться в том, что супружеская жизнь наследника и его молодой супруги протекает довольно ярко. Притворив рукой дверь, он тихо удалился по коридору в ту же сторону, откуда и пришел, сопровождаемый звуками сладострастья.
- Конечно… - повернув голову, Люциус коснулся губами колена заброшенной на его плечо ножки Нарциссы и очередным толчком заставил ее вновь выгнуться навстречу его ладоням, скользящим по груди.  На секунду волшебник лопатками почувствовал, что за ними кто-то наблюдает, и даже подумывал о том, чтобы обернуться, но именно в этот момент его супруга издала такой призывный стон, что всяческие мысли покинули светлую голову Малфоя, уступив место откровенному вожделению.

+1

26

.    Нарцисса не просто так издавала кое-какие стоны - ей было очень даже хорошо под мужем, который наконец-то научился доставлять удовольствие не только себе. Себя, конечно, Люциус очень и очень любил, и, видимо, научился понимать, что чем больше он доставляет удовольствия Нарциссе, тем больше ему самому достаётся любви и ласки. Она прикрыла глаза от экстаза, потому что... Потому что ей было хорошо. Какие ещё нужны объяснения в позиции "он сверху"?
     А потом раздалось "Кхм" откуда-то от стены. Ах, точно. Супруги в порыве страсти совершенно забыли о том, что они в доме не одни, а дверь в комнату, где и происходило уединение на диване, была открыта нараспашку. Нарцисса открыла глаза и чуть-чуть повела головой в сторону: в проёме стоял свёкр, мистер Абраксас Малфой, с лицом цербера, переевшего тухлой требухи, наблюдавший за откровенной сценой, главными героями которой были его собственный сын и прелестная холодная красавица Нарцисса Малфой.
     Старик прикрыл дверь и ушёл. А вот Нарцисса почувствовала себя победительницей в сражении за дом: свёкр, не добавлявший шика и блеска в серые английские будни Малфоев, поспешил сбежать с поля боя. Нарцисса резко выдохнула, издав победный стон и почувствовав, как мужу стало резко хорошо.
     - Твой отец, кажется, не обделён тактом, - ехидно заметила Нарцисса через несколько минут, вставая с дивана, вытягивая ручки наверх и выгибаясь волной туда-сюда, избавляясь от "затёкшей" спины и не утруждая себя такой мелочью, как попытка надеть шёлковую ночную рубашку.
     - Спорим, я смогу спокойно дойти до нашей спальни вот так вот и не встретить его? Зато он точно может быть уверен, что наследник - его внук.

+1


Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » Прошлое » 27.12.1976: Лучший день в году


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно