Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » Информация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 361 страница 390 из 761

1

Добро пожаловать на Marauder's Map!

Роли и внешности придерживаются на три дня.
По всем вопросам обращайтесь к Lily Evans, Amelia Bones, Caractacus Burke.

Внимание! • В игру не принимаются неканоничные авроры, в том числе стажёры;
• Также в игру не принимаются неканоничные студенты шестого курса Гриффиндора и Слизерина;
• Регистрация легилиментов и окклюментов возможна только после согласования с администрацией;
• Временно ограничен приём чистокровных волшебников: они принимаются только в том случае, если созданы по заявке одного из игроков Карты или являются каноническими персонажами с установленной в каноне чистотой крови.

Придержанные персонажи
Придержанные внешности

0

361

Потенциально ваша, здравствуйте! Спасибо за комплимент, мы стараемся.
Два поста в неделю нас устроит вполне, у всех у нас есть свои реальные дела. Главное, не подвешивать соигроков неделями и месяцами, в остальном мы войдём в положение.
У нас есть и чиновники, и в принципе взрослые персонажи, так что поиграть в любом случае найдётся, с кем. Конкретные предложения по сюжету зависят от того, кем вы планируете сделать мисс Амбридж в плане профессии.
Приходите, Долорес вполне впишется в наш коллектив, и мы будем вам рады.

0

362

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, Андромеду Тонкс за мной.

0

363

Андромеда написал(а):

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, Андромеду Тонкс за мной.

Святые угодники, наши молитвы были услышаны! Ура! До 12 июня вся ваша!

0

364

Доброго времени суток! К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с падением активности на вашем форуме. Искренне желаем вам успехов и вдохновения и надеемся, что ситуация изменится: мы будем рады возобновить сотрудничество!

С уважением, администрация Carpe Retractum

0

365

Owl, спасибо за предупреждение, успехов и вам.

0

366

Продлите мне роль еще, пожалуйста, а то выходные.

0

367

Андромеда, с удовольствием продлеваю, ждём вас!

0

368

Добрый вечер!
Это снова я. А придержите еще внешность Ребекки Холл. Я же могу ее взять?
Я пишу анкету медленно, но верно.

0

369

Здравствуйте снова, Андромеда)

Андромеда написал(а):

А придержите еще внешность Ребекки Холл. Я же могу ее взять?

А можете. Почему бы и нет? Отличная Андромеда, прекрасный патологоанатом.)

0

370

Здравствуйте, хотелось бы поговорить с Thorfinn Rowle по поводу его заявки на информатора with benefits, пост в нужных №19.
Желательно иметь возможность связаться в скайпе, потому как аська утеряна в годах, а обсуждать игру посредством ЛС долго и неудобно.

0

371

Морин написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы поговорить с Thorfinn Rowle по поводу его заявки на информатора with benefits, пост в нужных №19.

Доброго вечера. Оставьте, пожалуйста, скайп под скрытым текстом - добавлю.)

0

372

Благодарю.

Но завтра буду уже после обеда по Мск.

0

373

Морин написал(а):

Но завтра буду уже после обеда по Мск.

Хорошо.) Я добавил!

0

374

Вечер добрый. А подскажите, господа, если так сложилось, что я читала книги о мальчике-который-выжил в довольно далеком, в общем-то, детстве, и не в полном количестве, помешает ли мне это сильно, если я захочу поиграть на этом теплом форуме? В том плане, что особенно хорошей памятью я, мягко говоря, не отличаюсь, и многие общие мелочи, а то и не мелочи, могу не помнить чуть более чем совершенно.

0

375

hey написал(а):

Вечер добрый.

И вам добра!)

Вы знаете, всё, что необходимо для игры, у нас прописано в матчасти. Дело в том, что игра по 1976 году - это всё-таки больше ориентация в мире, а не в фактах из книжек.) Но так или иначе, у нас хорошие игроки и довольно-таки годная администрация: так или иначе, на любые вопросы мы поможем найти ответ, были бы вопросы и было бы желание их задавать.)

У нас лампово в этом плане - мы хорошие и любознательные. Я ответила, да, да, да?))

0

376

Ахах, да, спасибо большое. Меня очень привлекает эта ваша ламповость, да и многие прочие моменты. )
Матчасть прочитала; везде, где можно, кажется, полазила.
В связи с чем вопрос - какой женский персонаж наиболее нужен, скажем так, в околохогвартсном (и, конечно, внутрихогвартсном) пространстве?

0

377

hey написал(а):

В связи с чем вопрос - какой женский персонаж наиболее нужен, скажем так, в околохогвартсном (и, конечно, внутрихогвартсном) пространстве?

О, это я сейчас быстренько отвечу!
Мэри МакДональд, однозначно - это если вы хотите играть за хороших ребят и дружить с Лили.
Аделаида Бэддок (имя менябельно) - это если вы хотите быть со Слизерином, но играть за себя.
Минерва МакГонагалл - это если вы хотите исправить ситуацию в Хогвартсе. Тайна Ремуса Люпина уже не такая и тайна, вот в чём проблема.
Тут уже кого вам больше нравится играть - студентов или взрослых персонажей.) На Мэри есть заявка, но этот персонаж уже отыгрывался - есть целый один эпизод, вахъ!
Два других персонажа не игрались.

0

378

Спасибо большое. Почитаю заявки еще и подумаю кем бы сыграть.
Спасибо еще раз за ответы и внимание )

0

379

hey написал(а):

Спасибо большое. Почитаю заявки еще и подумаю кем бы сыграть.
Спасибо еще раз за ответы и внимание )

Всегда пожалуйста!) Ждём. Как всегда, открыты для вопросов.)

0

380

Доброго дня!
Приглянулась мне роль Мэри МакДональд. Скажите, а можно ли заменить внешность на Зои Дешанель? А то Кэри как-то не вдохновляет...
Также очень интересует вопрос, устроит ли форум игрок с активностью 2-3 поста в неделю?
И еще не очень поняла, что нужно делать с ником и профилем. Поясните, пожалуйста.
Заранее спасибо :)

0

381

Мэри
Добрый день) Мы рады, что вас заинтересовала эта роль)
Да, внешность можно сменить, если выбирать подходящие по возрасту исходники)
Активность так же полностью устроит, у нас есть и те игроки, что играют намного медленнее.
Для получения роли вам надо зарегистрироваться под любым ником и написать анкету. После ее приема мы перенесем текст в уже существующую и выдадим вам пароль от существующего аккаунта)

0

382

О, пока я, решив таки поучиться вместо настоящих взрослых забот, думала кого бы из двоих девчонок взять, мне невзначай помогли с выбором :d
Тогда можно мне придержать мисс Зависть, Аделаиду, и под неё - Astrid Berges-Frisbey?
Будем работать на два фронта. )
И такой вопрос: раз имя/фамилию можно менять, то я возьму, к примеру, Булстроуд, вместо Бэддок? Или Фосетт, допустим. Просто потому, что в списке они были отмечены как фамилии под чистокровных персонажей, а юная мадам - чистокровная волшебница.

0

383

hey, здравствуйте. Это замечательно! Роль и внешность придерживаем за вами на три дня.
У нас сейчас есть игрок, который планирует взять фамилию Фоссетт, если решите остановиться на ней, напишите, пожалуйста, нужно будет обсудить.
Фамилия Булстроуд без каких-либо родственников на форуме в данный момент и тоже вполне подойдёт.

0

384

Caractacus Burke, благодарю за ответ. Думаю, найду достаточно подходящих по возрасту исходников)
По активности прекрасно. А то, честно говоря, хочется играть в удовольствие, а не выдавливать из себя посты, когда нет вдохновения. Но вообще я умею быстро и качественно отвечать, вы не думайте. Если увлекусь ролью, то меня не остановить)
Про аккаунт тоже поняла. На днях зарегистрируюсь как Mary. Увидите, не удаляйте, пожалуйста) И придержите тогда уж Мэри МакДональд и внешность Зои Дешанель)

hey, ой, я не специально, честное слово) Зато будем вместе осваиваться)

0

385

Мэри, да я только благодарна, упростили решение.

Мэри написал(а):

Зато будем вместе осваиваться)

Это точно )

0

386

hey, Мэри, до 22.06 включительно. Вдохновения)

0

387

Пацаны, я придерживаю заявку Роули. Нашлась душа по этого дьявола, прикиньте.

0

388

Добрый день. Заинтересовала Вайолет Паркинсон. Подскажите, как поступать, помимо того, что связаться с заказчиком?)

0

389

queen of disaster, здравствуйте! Мистер Джагсон будет очень рад.
Так как персонаж на замену, необходимо будет ознакомиться с уже отыгранными эпизодами, вот здесь хронология, где они все указаны.
Здесь краткая информация по уже произошедшим событиям.
Далее выкладываете анкету от любого профиля, после одобрения мы передадим вам старый профиль и перенесём анкету.

0

390

Тогда придержите, пожалуйста, Вайолет на оптимальный срок))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » Информация » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно