Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » Информация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 761

1

Добро пожаловать на Marauder's Map!

Роли и внешности придерживаются на три дня.
По всем вопросам обращайтесь к Lily Evans, Amelia Bones, Caractacus Burke.

Внимание! • В игру не принимаются неканоничные авроры, в том числе стажёры;
• Также в игру не принимаются неканоничные студенты шестого курса Гриффиндора и Слизерина;
• Регистрация легилиментов и окклюментов возможна только после согласования с администрацией;
• Временно ограничен приём чистокровных волшебников: они принимаются только в том случае, если созданы по заявке одного из игроков Карты или являются каноническими персонажами с установленной в каноне чистотой крови.

Придержанные персонажи
Придержанные внешности

0

31

Argen, администрация отыгрыши на форуме читает, она в курсе будет, если что. Мы на такие вещи, типа обучения чему-то, обычно кидаем кубики, чтобы не вышло, что все вокруг кто анимаг, кто окклюмент, кто темнуху кастует только так. Кидаем на способности персонажа и, соответственно, на получилось/не получилось в этот раз или надо попробовать ещё. Против развития персонажа и получения новых навыков ничего против не имеем. Так что в любом случае да, контакт с мастерами держать придётся, но у нас это в принципе само собой разумеется даже без желания анимагии учиться.
Снейп на три дня, внешность туда же, но, как и с предыдущим гостем, с условием осторожного выбора исходников для подростка.

0

32

давайте я для полноты картины попрошу придержать мне Джеймса.
я безгранично люблю Майкла Джей Фокса, но с Поттером он у меня никак не вяжется, поэтому внешность я возьму другую, уж не обессудьте.

0

33

Здравствуйте, pronx! Не будем, конечно, берите, кто нравится, с учётом возраста. Просто если это будет не Тейлор-Джонсон, мы сильно обрадуемся.
Какой у нас сегодня урожайный день! Придерживаю на три дня. Питер, приди.

0

34

Lily Evans
очень жаль, меня как раз-таки Джонсон вполне устраивает.
но так и быть, поищу альтернативы, может кто-то и приглянется.

0

35

pronx, будет здорово, если приглянется ещё кто-то, спасибо http://funkyimg.com/i/2j44J.png
Могу предложить ещё Adam Brody и Tyler Posey.

Adam Brody

http://www.ranthollywood.com/wp-content/uploads/2015/06/1x09-The-Heights-seth-cohen-21263783-1536-1152.jpg

Tyler Posey

http://static2.hypable.com/wp-content/uploads/2013/08/Teen-Wolf-Season-3-Episode-12-Lunar-Ellipse-Scott.jpg

0

36

Придержите, пожалуйста, внешку Эль Фаннинг (кто-то передумал) Анны-Софии Робб. Свет очей моих завтра постарается наваять анкету. :)

Отредактировано Alex Hawke (2016-11-04 23:28:31)

+1

37

Alex Hawke, сделано, на три дня держим!
АПД. В любом случае держим ))

+2

38

И мне внешность придержите, будьте любезны. Юный Эндрю Гарфилд (если вас устраивает такая визуализация Люпина).

0

39

Lily Evans
как насчёт Hugh Dancy?

0

40

Remus Lupin, за вами на три дня)
pronx, ух ты какой отличный. Вполне да. Естественно, с молодыми исходниками) Держу за вами тогда?

0

41

Респект администрации за концепцию относительно внешностей персонажей и отсутствия анимации на форуме. Хорошо, когда ГП не превращается в подобие очередного модного реала. Процветания

0

42

Доброго времени суток!)
Заинтересовала заявка на Марлин МакКиннон. Хотелось бы задать несколько вопросов.
- Есть ли на данный момент на сайте еще игроки, с которыми можно вступить в игру (понимаю, что проект совсем юный, но все же хотелось бы не ограничиваться только "заказчиком")?
- Как автор заявки и администрация отнесутся к игроку на роли Марлин, который часто пишет не более одного поста в неделю? При наличии свободного времени может быть больше, но я человек работающий.
И, чтобы нам не тратить время друг друга, сразу кидаю пример поста для Рабастана (прошу передать)

К сожалению, посты по ГП показать возможности нет. Но сразу скажу, что играла только Парвати Патил на одной ролке 4 года). Поэтому, если мы друг другу подойдем, возможно, придется первое время помогать "въехать" в реалии игрового времени.

0

43

..., спасибо вам!

Игрок, здравствуйте! Я написала Рабастану.
У нас достаточно взрослых персонажей на форуме, как вы можете заметить (сейчас выходные/праздники, не все из них появляются каждый день на форуме, но все принятые персонажи на форуме есть и остаются). Вдобавок, планировалось, что пока Марлин не состоит в Ордене Феникса, соответственно, минимально одна сюжетная ветка с попаданием туда вполне себе играется.

Насчёт темпов игры от администрации: согласно нашим правилам минимальный объём постописания — два поста в неделю, у нас посты небольшие. К периодической невозможности это делать отнесёмся, конечно, с пониманием, если эпизоды не будут висеть месяцами, чего мы не оценим: потому что сюжет мы привыкли двигать и двигать в темпе, не заигрывая один игровой месяц реальными годами. В любом случае, вы сами можете рассчитывать свою нагрузку и не брать сразу больше одного (или двух) эпизода, например, чтобы не подвешивать других игроков в томительном ожидании. 

Касательно реалий мира есть замечательная тема Справочник волшебного мира, там есть некоторая информация, да и администрация, если что, готова помочь.

0

44

Игрок, день добрый, леди)
Касательно меня - частота вполне устроит, я тоже плотно женат на своей работе и она крайне ревнива.
Пост хорош, буду рад увидеть анкету)
По всем вопросам и деталям можно ловить меня в личные сообщения)

0

45

Спасибо за ответы!
Какие-то пожелания относительно занятости Марлин в ММ есть? Анкету пишем полную?
Прошу придержать)

0

46

Игрок
Держу крепко)
Анкета - да, полная, это для всех так.
Касательно занятости - лично я приму любой вариант)

0

47

Ребят, я тут потихоньку пишу анкету. И у меня возник вопрос: кого посоветуете взять на внешность. Против Jennifer Aniston ничего не имею, но ей скоро полтос, а персонаж в два раза младше.

0

48

джейн, здравствуйте! У нас практикуется осторожный выбор исходников, там имелась в виду молодая Энистон. Внешность можно сменить на подходящую каноничному описанию, та, что в заявке, не обязательна и дана для примера)

Игрок, как Рабастан верно ответил, шаблон анкеты для всех единый, можно не писать километры. Роль за вами до 9 числа включительно (:
Насчёт занятости нам тоже непринципиально, но предлагаем выбрать что-нибудь полезное для Ордена: например, что-то из отдела магического транспорта помогло бы им заинтересоваться в вас и тем самым попытаться наладить связи.

0

49

Amelia Bones написал(а):

Блэк за вами до 7 включительно аналогично, насчёт Вулстона есть вопросы. Пролистала гугловские картинки по запросу, вы уверены, что татуированный дядька выглядит на 16 лет? У нас, конечно, практикуется осторожный подбор исходников, но, если можно, отправьте мне в ЛС или сюда парочку подходящих на ваш взгляд. Пока вижу только очень взрослые и очень модельные исходники.

Ладно-ладно, мисс Боунс. Я думаю, что вы правы и возьму все же некого Ярослава Мешкова (на аватарке). Потому, что Барнс, Лето и МакДоннелл - это баян, а остальные слишком не-Сириусы.)
Анкету постараюсь выложить сегодня. Не выйдет - приду продлевать.)

0

50

Sirius Black, здравствуйте, Сириус! Обратите внимание, что аватары у нас по стандарту у всех - 180х250, чем мы и отличаемся от большинства ролевых)
Насчёт курения Сириуса на аватаре от себя-модератора советую обратиться к Амелии или Лили: мы за атмосферность, конечно, и меня смущает курящий волшебник, но, с другой стороны, это Сириус. И всё-таки.)

0

51

Dorcas Meadowes
Я знаю все эти тонкости и обещаю вам некурящего Сириуса. Ну, почти. Давайте будем помнить, что это семидесятые, а Блэк-ст. у нас икона бунтарства. ;)

0

52

Sirius Black, всё отлично с Сириусом - просто, когда будете бунтарствовать, помните про всякие реалии магического мира, вот это всё :)
Ну и про местные правила аватаров :)

0

53

Dorcas Meadowes
Аватаром займусь чуть позже))

0

54

И всё же продлите мне срок на Блэка. Жизнь мятежна и не дала дописать сегодня всё, как полагалось.)

0

55

Sirius Black
Хорошо, ещё три дня - и мы все в предвкушении!

0

56

Добрый вечер) Начала писать анкету. Надеюсь, успею вовремя. Если вдруг буду задерживаться, завтра вечером отпишусь.
У меня проблема с регистрацией. Почему-то не приходит пароль на почту.

0

57

Марлин, пишите, если что, продлим бронь) Сменила вам пароль на 1111, не забудьте потом поменять, как зайдёте (:

0

58

джейн, я вам на всякий случай покидаю ещё дам-вариантов для Риты, если заглянете. А то я как-то не тем боком вашу просьбу помочь прочитала, простите, пожалуйста.

Blake Lively

http://iv1.lisimg.com/image/8751201/740full-blake-lively.jpg

Bridgit Mendler

http://ilarge.lisimg.com/image/9955138/1118full-bridgit-mendler.jpg

Emily Bett Rickards

http://ilarge.lisimg.com/image/9829905/1118full-emily-bett-rickards.jpg

Tamsin Egerton

http://ilarge.lisimg.com/image/5515575/854full-tamsin-egerton.jpg

Haley Benett

http://iv1.lisimg.com/image/11608974/740full-haley-bennett.jpg

0

59

Lily Evans написал(а):

Сменила вам пароль на 1111, не забудьте потом поменять, как зайдёте (:

Спасибо!)

0

60

Не-не, я все еще тут, хоть и знаю, что сроки уже прошли, но вроде на персонажа никто не покушался.
приеду домой, все посмотрю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » Информация » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно