Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » Информация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 211 страница 240 из 761

1

Добро пожаловать на Marauder's Map!

Роли и внешности придерживаются на три дня.
По всем вопросам обращайтесь к Lily Evans, Amelia Bones, Caractacus Burke.

Внимание! • В игру не принимаются неканоничные авроры, в том числе стажёры;
• Также в игру не принимаются неканоничные студенты шестого курса Гриффиндора и Слизерина;
• Регистрация легилиментов и окклюментов возможна только после согласования с администрацией;
• Временно ограничен приём чистокровных волшебников: они принимаются только в том случае, если созданы по заявке одного из игроков Карты или являются каноническими персонажами с установленной в каноне чистотой крови.

Придержанные персонажи
Придержанные внешности

0

211

Owl
И правда.) Старость не в радость, склероз мучает!)) Но теперь всё исправлено.

0

212

ой
ой
оооооой
вы мне так нравитесь, так у вас тут хорошо, что мне кажется, что я со своей любовью к дурным, болтливым и ребячливым персонажам готова у вас жить остаться
но как человек, которому любой выбор приносит нестерпимые муки, хочу спросить: а больше нужны школьники или взрослые товарищи?

0

213

такая вся в дольчегабанна написал(а):

такая вся в дольчегабанна

...я вот даже пропела это, настолько я радуюсь, когда нам говорят

такая вся в дольчегабанна написал(а):

вы мне так нравитесь, так у вас тут хорошо, что мне кажется, что я со своей любовью к дурным, болтливым и ребячливым персонажам готова у вас жить остаться

Так зачем дело встало? Вперёд! У нас вид на жительство получить проще, чем в Гондурасе, я это гарантирую!

такая вся в дольчегабанна написал(а):

но как человек, которому любой выбор приносит нестерпимые муки, хочу спросить: а больше нужны школьники или взрослые товарищи?

а можно я порекламлю вам заявку для себя-любимой?))
нам нестерпимо, феерически и очень нужна Марлин МакКиннон. На неё я писала заявушку, и её ждёт начальник-козёл, мы с Вэнсищем, а ещё у нас есть Кингсли, которому нет равных, честное слово))
Поэтому я ратую за взрослых.

С детишками всё тоже очень и очень весело: определённо не откажемся, есть, что играть, есть с кем и когда. Поэтому я за Марлин, но при этом не говорю "не берите детей"))
Вот ещё Эстер Голдштейн нужна своим старшим авроршам. Она вчерашняя школьница! Хотите?)

0

214

я теперь боюсь показаться привередливой женщиной :с
Марлин хороша, очень-очень хороша, но мне хотелось бы кого-нибудь абсолютно не стрессоустойчивого и до занудства не занудного мастер объяснений хотя Марлин, конечно, описана как совсем чуточку занудная, но я все-таки боюсь уйти с ней куда-нибудь не туда, куда надо. а я не люблю так уходить :3

а Эстер у вас уже была, да? там уже какой-то прописанный образ есть? хотя с выходом Фантастических тварей и так не сделаешь Гольдштейнов евреистыми евреями хдд

0

215

такая вся в дольчегабанна
Добрый вечер. Да, Эстер у нас уже отыгрывалась. Вот анкета предыдущего игрока.
Если образ не приглянется, то хотелось бы узнать, что вам интересно отыгрывать, исходя из этого, будет тогда думать)

0

216

такая вся в дольчегабанна написал(а):

там уже какой-то прописанный образ есть?

ну, поскольку анкету надо переписывать, то только тот, который сложился у Эстер в двух эпизодах - а там поигрово можно его корректировать.

Я вот ещё подумала о ведьмах мистера Борджина, там и личное, и сюжет... Может быть интересно!

такая вся в дольчегабанна написал(а):

описана как совсем чуточку занудная, но я все-таки боюсь уйти с ней куда-нибудь не туда, куда надо. а я не люблю так уходить :3

а мне никуда не надо. Я хочу своего человека на транспорте, который будет затащен в Орден!
Додошенька и её корыстный интерес

А ещё нужна Хельга Роули! Вспомнила! Там история-то ух какая!

0

217

Caractacus Burke
доброго)
хотелось бы чего-нибудь очень такого легкого и веселого, чтобы вообще никаких ну или самый миминимум драм. большая, и полная, и дружная семья и все такое прочее.
если честно, то я почему-то очень люблю утрировать, а еще отталкиваться от каких-нибудь стереотипов, да те же самые евреи, блондинки или синие чулки.
люблю болтливых, наивных, добрых и обаятельных товарищей поиграть.
оо, и без политики, не только потому, что такие персонажи редко вписываются в политику, но и потому что я в ней ни черта не понимаю и запорю все дело))
Dorcas Meadowes
ох, там, конечно, очень хорошая и милая девочка получилась у предыдущего игрока, но, мерлин, я такая ссыкунишка в плане брать чужих персонажей, но подумать тут, конечно, можно и нужно)

заявка на Хельгу и правда очень и очень, и сто оттенков розового, и дамские романы, и все эти пароли, я зависла, но боюсь не потянуть такую красоту. не то чтобы я лошок неопытный и два дня на ролевых, но, наверное, это не то, чо мне сейчас хочется)

0

218

такая вся в дольчегабанна написал(а):

не потянуть такую красоту

У неё с Нарциссой очень интересная линия, а ещё, как говорит Роули наш, там будет интересно, и тянуть ничего не надо. Но раз не хочется, давайте думать?))

такая вся в дольчегабанна написал(а):

люблю болтливых, наивных, добрых и обаятельных товарищей поиграть.
оо, и без политики, не только потому, что такие персонажи редко вписываются в политику, но и потому что я в ней ни черта не понимаю и запорю все дело))

Берта Джоркинс! Берта, Берта Джоркинс!

0

219

такая вся в дольчегабанна, я внезапна, но... А не хотите на меня работать? Образ можем обсудить, но там вполне безобидная девочка-полукровка, продавец в лавке антиквариата. Заявки на нее нет, но если очень надо, то могу написать, а могу пообещать шефа-тирана в своем лице с небольшой аналогией на Дьявол носит Прадо

+1

220

такая вся в дольчегабанна написал(а):

большая, и полная, и дружная семья и все такое прочее.

А сюда - Молли Уизли. Но у нас нет Артура. С другой стороны, можно написать заявку на Андромеду, которая нужна и сёстрам Блэк, думаю, и в сюжет, и для Молли.

Ещё можно попробовать подумать в сторону и правда ведьм Борджина. Вот, кстати, как вам идея - целительница в Мунго?

Ещё студентку в Хогвартс будет нелишним взять - тут простор для творчества глобальный, прямо мысль, вперёд!)

0

221

такая вся в дольчегабанна
Или мать Луны Лавгуд, например? Она тоже подходит под ваше описание.

0

222

такая вся в дольчегабанна
Добрый вечер. А еще есть Гестия Джонс.

0

223

такая вся в дольчегабанна
Раз не хотите в политику и любите поболтать, не хотите попробовать, например, мадам Розмерту или наподобие владелицу трактира, но на территории Лондона? Туда можно и еврейства бахнуть, и любви вкусно поесть, и посплетничать с посетителями)

0

224

Maud Mulciber написал(а):

Раз не хотите в политику и любите поболтать, не хотите попробовать, например, мадам Розмерту

Или мадам Малкин. Тогда у нас на форуме станет на одну француженку больше.

0

225

Rabastan Lestrange написал(а):

мадам Малкин

Божечки, если Малкин возьмете, я с вами сюжет закручу

0

226

Maud Mulciber написал(а):

Божечки, если Малкин возьмете, я с вами сюжет закручу

Кстати, мадам Примпернелль же у нас есть! Мадам Малкин, вы и Примпернелль - вангую успех этих отыгрышей!

Мне ещё в голову пришла

Caractacus Burke написал(а):

мать Луны Лавгуд

Старикашка прочитал мысли мои! Вот прохвост, э! Если её сделать школьницей-экспериментаторшей, то тут же столько всякой всячины можно придумать - и это если не брать в расчёт уже идущую ветку!

0

227

Не, ну чем я хуже. с:
такая вся в дольчегабанна
Нужные персонажи Мередит вот отсюда.

0

228

о мой мерлин, вы знаете, что вы просто потрясающие и великолепные, и еще куча подобных прилагательных и синонимов?
я теперь точно никуда не денусь. так хочется взять всех и сразу, я в такой растерянности и немножко почти в панике, но это быстро пройдет
а вообще я тут подумала о дочке товарища Филибастера, который Фойерверкус. такое возможно?захотелось чего-то повзрывать, наверное, пора домой с работы уходить

0

229

такая вся в дольчегабанна написал(а):

о мой мерлин, вы знаете, что вы просто потрясающие и великолепные, и еще куча подобных прилагательных и синонимов?

Карта - наша большая семья, мы бобры, веселы!)
Ну, а почему бы и да? Давайте вдарим фейерверк в этой халабуде!

0

230

Dorcas Meadowes
ой, я почему-то думала о внучке, а написала про дочку *рукалицо*
а внучку можно?
в любом случае спасибо с:

0

231

такая вся в дольчегабанна написал(а):

Dorcas Meadowes
ой, я почему-то думала о внучке, а написала про дочку *рукалицо*
а внучку можно?
в любом случае спасибо с:

Ничего не изменилось)) можно.

0

232

Доброго времени суток!
В связи с образовавшимися перспективами, просьба сменить персонажу фамилию на "Ross".
Заранее спасибо =)

0

233

Willow Jenkins написал(а):

Доброго времени суток!
В связи с образовавшимися перспективами, просьба сменить персонажу фамилию на "Ross".
Заранее спасибо =)

Сделаем через час.

0

234

Приветствую! Заинтересовал сюжет с участием Хельги Роули. Актуальна ли еще эта роль? И если, да, как можно ее заполучить?)

0

235

Вечная любовь написал(а):

Приветствую! Заинтересовал сюжет с участием Хельги Роули. Актуальна ли еще эта роль? И если, да, как можно ее заполучить?)

Святые угодники и компартия Уругвая! Роули сдохнет от счастья! Здравствуйте, здравствуйте, проходите, чаю, кофе?)

Сюжет там и правда есть. Что нужно сделать:
прочитать эпизод 7.11.1976: Экзамен по патанаму - целиком. Понять, что случилось с Хельгой в нём. Обматерить (мысленно) Роули и Джагсона, сесть писать анкету. Зарегистрироваться под любым ником, выложить полную анкету, дождаться принятия, затем вам передадут ключи от профиля Хельги.)

Всё, что нужно - не противоречить этому эпизоду и, если есть вопросы по заявке: Нужные персонажи - их задать Роули в личку. Хотите, я ему напишу, чтоб он притащился сюда?)

Ещё есть сюжетная завязка с Нарциссой Малфой:
4.11.1976: Мы знакомы?
Её можно никак не учитывать, если нет желания играть эту линию. Насколько Нарцисса рассказывала администрации, Хельга встретится с ней в книжном магазине, и Нарцисса пригласит её в клуб дамочек, организовывать аукцион. В клубе будут знакомства, и, возможно, будет шанс провалить задание Роули и обнаружить "Империо".))

Вот. Бронирую роль? Да? Да? Да?))

0

236

Dorcas Meadowes
С удовольствием поспособствую такой нелепой и скоропостижной кончине дорого братца.
Да и разве что-то может быть более захватывающим и желанным, чем членство в клубе для дамочек?
Бронируйте скорее)

0

237

Вечная любовь написал(а):

Бронируйте скорее)

Роули я предупредила, он сказал, что он вас уже любит! Ваша до 25 января, чтоб уж точно. Любые вопросы найдут ответы у АМС и у Роули! Ура-ура!

0

238

Добрый вечер!
Вот хочу спросить, а не нужен ли кому-то персонаж-колдомедик. Хочу неканона. Женщина. Возраст может варьироваться от 30 и старше.
P.S. Заявку Терренса Борджина видела. Она мне не подходит.

0

239

ты узнаешь его по имени написал(а):

Вот хочу спросить, а не нужен ли кому-то персонаж-колдомедик. Хочу неканона. Женщина. Возраст может варьироваться от 30 и старше.

У нас Кингсли попал под раздачу, правда, во флеше. Но это здорово помогло бы вам получить сюжетную завязку, добрый вечер!

0

240

К сожалению, не имею возможности к вам присоединиться. Но, чёрт, не выразить восхищение вашими завлекательными акциями (особенно на Эстер, по которой попала) я не смогла.)
Продолжайте в том же духе!) Успехов и  долгожительства форуму! (знаю-знаю, как это бывает...)
Ваша Кукушка, которая тактично не кукует с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauder's Map: What you always wanted to know about 1976 » Информация » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно